Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 arina создал тему 20.06.2011 в 14:25
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Я в 15-16. У нас были серьезные отношения, и я не жалею, т.к. он меня очень сильно любил.

Считаю, что равновато, но что было то было
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 diana ответил 20.06.2011 в 14:32
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
я считаю рано .хотя я сама в 15 лет
Цитировать

 alena ответил 20.06.2011 в 18:55
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
мне, кажется, что рановато(( сама в 19. Но на данный момент считаю,что самый оптимальный возраст - 20.
Цитировать

 leonila ответил 20.06.2011 в 20:26
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Мне вообще стыдно сказать во сколько у меня)))))
Главное, что я не жалею, потому что на тот момент мы были счастливы друг с другом.
Цитировать

 tatyana ответил 21.06.2011 в 10:48
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Просто первый раз должно быть с парнем ,у которого к тебе серьезные намерения ,ИМХО.
Иначе это просто перепихон.
Вот найти серьезного парня проблематично в юном возрасте - у них тоже ветер у большинства в голове.
Потому ,не стоит торопиться ,если даже ты сама не уверена в своем молодом человеке ,что для него это все серьезно, возможно, на всю жизнь.
Несерьезные же парни делятся на 2 группы:
1) донжуаны ,которые коллекционируют девственниц для собственного удовольствия ,получаемого от процесса совращения
2) прочие(кобели), коим нужен просто взаимоприятный секс, им не охота напрягаться с нераскрепощенными девицами ,которым больно и которые ничего не умеют сделать для их сексуального наслаждения.
В идеале- первый раз должен быть с мужем(по крайней мере ,потенциальным) по взаимной любви.
Это куда ценнее навязываемого сверху стреления к разнообразию жизни. Это не разнообразие, а вымарывание самой себя в грязи с соответствующими валянию в грязи последствиями. А любовным приемам можно и в браке научиться, было бы желание, литературы более чем достаточно везде.
Цитировать

 darya ответил 22.06.2011 в 17:36
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
куда торопитесь? я думаю в 15 рано
Цитировать

 nastenka ответил 22.06.2011 в 18:25
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
девчонки,я согласна со всеми,кто говорит,что у каждая своя жизнь и пусть решает только он сам рано или не рано.главное - по любви и очень важно ,что она должна быть взаимной.до 18,а то и позже девушки не опытны ,их легко обмануть парням,которым нужен только секс.здесь очень нужно быть внимательной
Цитировать

 tatyana ответил 22.06.2011 в 19:43
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
вот и молчи со свои мнением. 18 лет, а ума нет. тут бабы правильно рассуждают. бабы взрослые, хрен в руках державшие жизни повидавшие. для нормального молодого человека без разницы девственница вы или нет, а вы найдёте нарцисса который будет знать что вы от него никуда не денетесь и будите взаперти. ну лишишься ты с мужем девственности и будешь первые пол года под ним лежать как бревно не получая оргазма, мужчина этого не зная( женской физиологии, что нам сложнее с фейерверком) пойдёт повышать свою самооценку на лево, т.к. будет думать что дело то в нём, что он такой плохой, а если не внём, то нафиг ему баба такая фригидная. а ты со слезами на глазах будешь говорить: козёл, я же его ждала, я же ему первому подвернула. задумайтесь. всё это не важно, главное ценят любят ли твой мужчина тебя, которому ты хочешь отдаться, вот и всё.
Цитировать

 nastenka ответил 22.06.2011 в 19:48
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
Татьяна, я с вами согласна :) да и опыта перед замужеством набраться не плохо бы)Хотя я согласна и с тем,что в замужестве можно многому научиться,все зависит от отношений :)
Цитировать

 tatyana ответил 22.06.2011 в 19:56
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
научиться можно, но период учения то тяжёлый и долгий будет. у каждого же своя жизнь, кто то дома сидит и принца ждёт, а кто то гуляет и наслаждается жизнью, просто если у тебя был один потом тебе со временем станет интересно, а как другие. ты же ещё не нагулялась, хотя бывают и сидят дома и ждут мужа и мыслей никаких наверно не бывает, но это редкость и заниженная самооценка.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov