Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yevgenіya создал тему 05.07.2011 в 23:44
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мне вот сейчас 15 лет я особо не хочу .но мне интересно знать как всё происходитА ещё я ужасно боюсь боли при первом сексе,незнаю что делать??
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nastenka ответил 06.07.2011 в 0:26
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
Евгения,не бойся.У всех конечно происходит по разному,кому то больно,кому то нет,но потерпеть можно,это не убийственно больно)у большинства по крайней мере.Я читала про это статьи геникологов :) в ней говорилось ,что и от позы многое зависит,а так же,что лучше,если девушка возбуждена
Цитировать

 nastenka ответил 06.07.2011 в 0:34
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
Когда ты будешь готова,страх постепенно уйдет,я уверена)Не зацикливайся пока на этом :) Я тоже дико боялась ,что будет больно)
Цитировать

 yevgenіya ответил 06.07.2011 в 1:01
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
хорошо .та нет я не зацикливаюсь .спасибо за совет
Цитировать

 olya ответил 06.07.2011 в 2:07
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
на мой взгляд, в 15 это рано .
Цитировать

 alina ответил 06.07.2011 в 13:44
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
я тоже думаю, что рановато, просто мне самой 15, и я об этом даже и думать не думаю, но если в себе уверенна - вперед
Цитировать

 anastasiya ответил 07.07.2011 в 19:01
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я считаю, что рано
у меня подруга лучшая влюбилась в парня. да и она ей каждую минуту в любви признавался
но слишком уж часто намекал на близость. Она всё время отвечала я не знаю. рано ещё. а мы с другой лучшей подругой ей говорили любит, подождёт
боялись, что сразу же её бросит. уж больно он часто давал нам повод так думать
и вот он её бросил. мы сразу с подругой. агаа . не даала вот и брооосил :D
короче. рано ещё. в таком возрасте очень рано
лучше подождать годика два три. я так считаю. и найти такого человека, который даже сомневаться не заставит ни девушку ни её подруг ;)
Цитировать

 elena ответил 07.07.2011 в 19:27
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Он должен быть лучшим в любом возрасте.
Если пить-то мартини, переспать-так с королем
Цитировать

 iren ответил 07.07.2011 в 19:29
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
Елена, мда
Цитировать

 mirra ответил 07.07.2011 в 19:38
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
рано,не знаю как,но и психологически девочка ещё не способна думать соответствующей действительности,девушки и в 20 лет такие глупые,столько неадекватов существует,сейчас девушки в раннем возрасте(20 лет)детей рожать решают,хоть и по любви,а никакого уважения ни чести,ни достоинства,в интернете готовы матом облилить,ужасное отродье.
(у девушек в таком возрасте 15 лет, я бы сказала,идёт завышенное проявление либидо из-за гормонального сбоя)поэтому их и тянет к различным выпадкам(оргазма девочки не будут испытывать),а вдруг,что случись,разве она готова нести за себя ответственность,если забеременеет,( в таком возрасте девочки ничего не знаю о контрацепции и т.д.),а если после этого пойдут осложнения,до 18 лет у девушки часто ещё не сформировывается менструальный цикл,это говорит,о том,что девушка ещё не готова для продолжения рода,а зачем себя травмировать,после ещё точно ирозию шейки матки припишут вам,прижигать будете
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov