Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 17.08.2011 в 23:20
 Малышка  Сообщений: 75
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
ну лично я знаю, когда наименьшее количество шансов забеременеть, сомневаюсь, что я одна такая
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 polina ответил 17.08.2011 в 23:26
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Наименьшее количество,но все равно шанс есть Никто не застрахован .
Цитировать

 katyushka ответил 17.08.2011 в 23:52
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Ирина, ну та молодец, начитаная. а некоторые после первого раза беремениют .и эти некоторые составляют в наши дни большой процент.
Цитировать

 leonila ответил 18.08.2011 в 0:02
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
вот кстати про заграницу не надо))) я не беру весь мир, но в той же Америке подавляющее большинство подростков, занимающихся сексом в столь раннем возрасте очень и очень заботятся о своей безопасности И шиш там девушка даст парню, если он не хочет использовать презерватив не спорю, встречаются разные, но большинство - именно такие
Цитировать

 irina ответил 18.08.2011 в 0:02
 Малышка  Сообщений: 75
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
ну это же элементарно
Цитировать

 tatyana ответил 19.08.2011 в 23:11
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
15?Только потому-что парень хочет?
Девочки,милые,не надо
У меня была такая ситуация:в 15 лет я встретила парня.Первая любовь и всё такое.Он самым лучшим казался,милым,умным .У нас с ним были разговоры на тему секса и я прямым текстом сказала что хочу сберечь себя до свадьбы.Он вроде согласился.Но через 3 месяца он попытался залезть ко мне под юбку.Я его послала,влепив пощёчину.Он пообещал что больше такого не будет,умолял вернуться Я вернулась.Но намёки продолжились.Причём не хилые.Я уже не могла уйти от него-он мне угрожал что сделает что-нибудь с собой или уйдёт в горячую точку добровольцем .Велась как дура.И не уходила.Совсем скоро он начал на меня конкретно давить .Жутко было.Кричал на меня что мне мои принципы важнее негоА потом .А потом всё стало ещё хуже.Сказал что мы с ним долго уже встречаемся,а т.к.секса у нас нет,то у него образовался там затор,и это уже всё .Типа если его не вытащить,то со временем он умрёт.А чтобы вытащить нужна половая жизнь.Я сказала:Иди по клубам,слова тебе за это не скажу.А он:Нет,я тебя люблю,мне кроме тебя никто не нужен.Я лучше умру чем тебе изменю.И всё в таком формате.Понимаю,что дура,но я во всё это верила,девочки .Интернета у меня не было,к маме идти было стыдно,впрочем как и с подругами об этом поговорить .Он при мне чуть ли не на пол падал,говорил что ему больно .Я себя просто убийцей ощущала.А как-то раз,когда я уже думала что заставлю себя это сделать,у меня дома он начал опять приставать .Я пыталась себя заставить,но не смогла.У меня истерика началась.Мне просто капитально башню снесло.Я уже выхода никакого не видела.Оттолкнула его и пошла на кухню.Схватилась за нож.Я не думала ни о чём кроме как о том что не хочу с ним спать.Чуть не вскрылась.Нож он у меня в последний момент из руки выбил.Но даже это его не остановило.Через некоторое время всё началось с начала.Мне уже 16 было на тот момент.И продолжалась вся эта давка на мозг .Я сама не понимаю как же я всё-таки не отдалась ему?
Ну и чем всё закончилось?В 17 лет я таки решилась его кинуть.Ничего с ним не стало.С собой ничего не сделал,не умер.Живёт.В армию ушёл.Да только я после расставания с ним узнала что вешая мне лапшу на уши на тему лучше умру,но не изменю он спокойно гулял в клубах(я его в клубы отпускала специально чтобы он себе кого-нибудь нашёл.А он говорил что не смог перебороть себя и мне изменить).Я БЕЗУМНО рада что у нас ничего не было8 сентября будет год как мы расстались.А я встретила парня,который.ювыслушав мою позицию на тему добрачного секса,не то что не пристаёт,даже разговоров на эту тему не ззаводит)))Сказал Хорошо.Я понял.Я обещаю,что никогда не буду принуждать тебя к половой жизни. и на этом всё.
Так что девчат,не принимайте поспешных решенийНе делайте ошибки,отдавая себя парню только потому что он хочет,а я боюсь потерять или я его люблюнавсегда с нимДевочки,вам 15 толькоПрошу вас,подумайте 50,нет 100 раз прежде чем это сделатьЕсли парень любит-он подождёт,я в этом убедилась)))))
Цитировать

 viktoriya ответил 19.08.2011 в 23:16
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Рано Если парню от вас только этого и надо - бросайте его. Девственность дается лишь однажды, она драгоценна, глупо отдавать такой алмаз первому встречному.
Цитировать

 katyushka ответил 19.08.2011 в 23:21
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Татьяна Некрасова. а вы молодец, у меня было подобное .
Цитировать

 tatyana ответил 20.08.2011 в 1:56
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Катюшка Варламова, спасибо)А что у вас было?
Цитировать

 marina ответил 20.08.2011 в 11:34
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
просто вы девушки сильно заморачиваетесь насчет секса и девственности .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov