Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 07.07.2011 в 19:51
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Леночка, а еще парни парни любят более-менее опытных . тут не угадаешь . кто-то оценит, а кто-то . и будет бояться, что первый, ответственность и прочее . Мы ж дуры какие, первый - это все и бог и царь и нам всю жизнь обязан .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alinka ответил 08.07.2011 в 0:30
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я в 15 стала девушкой,так сказать .по-моему,лучше хорошо все обдумать,а не тупо полагаться на инстинкт или предрассудки типа девочкой в твоём возрасте быть стремно
Цитировать

 iren ответил 08.07.2011 в 0:31
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
что значит стала девушкой? появились монстры или потеряла невинность?
Цитировать

 alena ответил 08.07.2011 в 6:08
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
что значит любят опытных?

Когда любят по-настоящему, то не смотрят на наличие либо отсутсвие плевы. Когда хотят просто трахнуть, то тогда смотрят именно на ее отсутствие, только в слух об этом не говорят, а говорят ищу опытную.
Цитировать

 tatyana ответил 08.07.2011 в 9:21
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Алёна, +1, грубая, но правда
Цитировать

 mariya ответил 08.07.2011 в 10:09
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
даа, глупость я сказала . если любят, то всё равно .
Цитировать

 diana ответил 08.07.2011 в 10:32
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ты что? Конечно, рано Даже думать об этом не надо Об учебе подумай лучше.
Цитировать

 lera ответил 08.07.2011 в 22:40
 Заглянула  Сообщений: 49
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
капец
мне только так мама говорит об учёбе думать
а что только если об учёбе думать,так и с ума можно сойти.я тоже думаю,что это индивидуальность каждой девушки.если оно готова пусть эти занимается.к тому же это её половая жизнь и нечья другая
я сама в 15 лет лешилась и чуть-чуть жалею потому что парню теперь этого хочется ну и мне чуть-чуть .но я как-то не очень доверяю презервативам я после каждого секса .себя чувствую как-то короче мне всё врем кажется что я беременна.хотя это с презервативом только вот из-за этого жалею а так нет.
Цитировать

 diana ответил 09.07.2011 в 1:15
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Вот и так бывает в большинстве случаев,что учеба нахрен не нужна, все такие наивные девицы сидят потом у родителей на шеи, да и еще со своим приплодом, без образования, без нормальной работы. Эт хорошо, если родители еще нормальные. А бываю и случаи,что сидят в подъездах и в подвалах Так и рождаются воры,убийцы и прочие . Секс в 15 Девочки,извините,но я вас не понимаю . Куда вы так торопитесь?
Цитировать

 mirra ответил 09.07.2011 в 7:50
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Я лишь считаю,что это всё навязано СМИ в интернете и различной рекламой,(так что ребёнка нужно ограничивать от интернета,только по учёбе,а то в голове потом ничего не будет)у нас девушки в 11-м классе никто об этом даже зарекаться не мог и почти 98% были девственницами,это уже после,как моя подруга говорит,уеду в другой город,а там,чтобы быть одной и никого не травмировать и т.д.(она имела ввиду мать,если вдруг что),но у меня слава Богу класс был отличников по одной области из 122 золотых медалей из нашего класса только 11 медалистов вышло),моя мама никогда мне не говорила во сколько нужно и т.д.,но у меня даже не было и мысли такой,время меняется и я понять не могу,чем люди думают,ну понятно точно уж не головой
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov