Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alena создал тему 02.07.2011 в 19:28
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Мария, точно-точно.

Вот так вот начитаются в нетах всякой ерунды о когда влезет, тогда и можно, потом бегают от гинеколога к гинекологу с неопознанными проблемами :)))) Или на сохранение со второго месяца ложатся, млин

Жалко просто всех этих а я не жалею :((

ну да ладно. Как говорится, больше дураков - проще жить :))))
Главное, чтобы мое дите подобных комментариев не начиталося .

Наташа, //это значит что не надо хранить свою невинность лет эдак до 30//

а бы еще добавила, что это не значит, что по наступлении 20 надо сразу бежать, ложиться под первого попавшегося :) Уж лучше, вроде, до 30 подождать, чем с кем попало :)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natasha ответил 02.07.2011 в 19:39
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
С морфофункциональной точки зрения благоприятный возраст для дефлорации- 15-19 лет.
Цитировать

 yuliya ответил 02.07.2011 в 19:50
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
знаете девочки:) почитала я всю переписку. Сначала думала просто одним словом написать рано или не рано. Но теперь выскажусь: здесь много девственниц и не девственниц. Как я поняла создатель темы спрашивала у уже решенных этого цветка девушек как девственницам давать советы в этой теме я считаю не правильным. Ведь по сути пока не испробуешь не узнаешь толком. У каждой девушки своя история и свои ощущения после первого раза. И каждая может советовать что угодно. Если честно я бы сказала Если парень проверенный и Ты сама уверенна что ему от тебя нужен не только секс и Ты сама готова? то можно Спокойной начинать и в 15 и доверься парню. А про детей тут говорили. Пользуйтесь презервативами:) они всегда от них собрали. А вот когда уже отношения перейдут в новую стадию можно и на таблетки перейти на них правда надежды поменьше и режим надо соблюдать. А презерватив и от болезней и от беременности. Так что Если самой хочется не очкук. И еще: тут многие затрагивали тему что надо хранить себя. Я понимаю Если Ты мусульманка то это Да. А парню Если он любит девушку пофигу, Конечно приятно ощущать себя первооткрывателем но это все мелочи. И дражать над этой незначительной пленочкой не стоит, ведь ни кто ни когда не узнает когда Ты ее решилась и решилась ли вообще (ни кроме тех с кем спишь сама )
Цитировать

 alena ответил 02.07.2011 в 20:02
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Наташа, Нет такой цифры когда бывает нормально. Нормально - это когда существо хотя бы изнутри становится похожим на человека, т.е. формируется полностью. У плевы есть вполне определенные функции. Защитные, например.

1. Когда влагалищная микрофлора еще до конца не сформирована, то плева защищает от грязи, от тех микроорганизмов, с которыми юное тело пока не в состоянии справится самостоятельно. Если плева рвется в этом возрасте, то женщина, в придачу к началу сексуально жизни, получает еще целый такой букетик всяких разных болячек, которые могут проявиться даже ближе к родам, в любой момент. Да и сами роды могут в будущем проходить с осложнениями. Презервативы тут не помогают - не хватает сформированной микрофлоры.
Посмотрите вокруг - многим барышням прописывают ОК не столько в целях защиты, сколько по состоянию здоровья. Куча народу ходит мучается с женскими болезнями, со сбоями циклов и тд.

2. В столь юном возрасте, когда тело даже изнутри не похоже на полностью человеческое, влагалищные мышцы, мягко говоря, не разработаны, они слишком нежные. Поэтому секс в юном возрасте будет приносить скорее боль, чем наслаждение. И будет это продолжаться до тех пор, пока мышцы не окрепнут. Количество побывавших внутри членов не укрепляет мышцы, а делает их . ммм . скорее разболтанными. Про такие мышцы обычно говорят как в яму падаешь. Это не доставляет удовольствия ни женщине, ни мужчине.

3. Оргазм нельзя испытать не имея более-менее крепких влагалищных мышц. Поэтому в юном возрасте оргазмов не бывает - бывает бледное подобие простого вожделения.

4. Женский оргазм тесно связан с нашими эмоциями. Часто подростки бывает эмоционально неустойчивыми. Неумение расслабляться, отключаться, переключаться в нужный момент - еще одна причина отсутствия какого-либо подобия оргазмов в юном возрасте.

5. Чем моложе человек, тем розовее очки носит и тем труднее он понимает жизнь. Поэтому любовь подростки путают с отношенияи типа пойти погулять и иметь парня. Поэтому 90% первых любовей заканчиваются жестокими разрывами. Ведь совсем не трудно влезть в доверие к неопытной девочке, сгорающей от желания. Тем более если она верит простенкой фразочке крошка, я тебя люблю .

6. Миф о том, что якобы нужно опыта набраться- всего лишь миф, не более.
Во-первых, саму себя обычно надо бы исследовать самостоятельно, ведь даже самый опытный мужчина не способен знать вас так, как вы это можете делать сами.
Во-вторых, все люди - уникальны. Одному нравится когда обсасывают его пальчики, а второго это может просто развеселить - не более, или даже, наоборот, оттолкнуть. Кому-то нравится секс быстрый, кому-то - медленный и тд. Опыт, приобретенный с одним партнером никогда не пригодится для другого партнера. К новому надо будет искать новый подход.

Исключения есть всегда и везде. Но чтобы быть исключением из этих правил, надо быть исключительным человеком по жизни вообще. Не только в плане а мне вот можно в 15, но и во всех остальных областях жизни также. Чтобы заниматься сексом в 15 лет, вы должны быть зрелой не только снаружи, но и внутри (т.е., млин, фигура у них, видите ли, приходит в норму к 20, а заниматься любовью им можно как можно раньше). Быть способной не только хотеть, но и отказываться от своих желаний.

Микрофлора и мышцы обычно заканчивают свое формирование к моменту [внимание]завершения полового созревaния (никогда не думали почему этот период называют именно так?). Обычно - около 20 лет.
Хотите знaть точную дату - сдавайте полный гормональный анализ. Хотите знать примерную - это когда гормоны перестают бушевать и уже не так сильно хочется секса.

Поэтому, однозначно, 15 - рано.

Любовь, ответственность и тп вещи - должны быть в любом возрасте. Но есть еще физиология.

Сорри за повтор, но, вроде, никто ведь не читает пред. сообщения
Цитировать

 lenochka ответил 02.07.2011 в 20:13
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
Алёна, я согласна.
Цитировать

 iren ответил 02.07.2011 в 23:19
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
Наташа, если с медицинской точки зрения то в 15 лет потеря девственности это нормально,т.к. чем старше становится организм,тем тяжелее будет проходить процесс лишения девственности.

ага она костенеет :DD
это тебе кто сказал? опытная 14-летняя подружка или вьюноша ?
Цитировать

 natasha ответил 02.07.2011 в 23:37
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
мать
Цитировать

 alena ответил 03.07.2011 в 7:55
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
что-то мне подсказывает, что ваша мама имела в виду что-то другое :) Возможно, она намекала вам на то, что пора обзаводиться социальными связями .

И даже если она именно прямым текстом говорила вам типа хорош на диване валяться, марш сексом заниматься . с кем-нибудь, то . люди могут ошибаться в любом возрасте.
Цитировать

 tatyana ответил 04.07.2011 в 8:23
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
проходить процесс лишения девственности.

Такая проблема имеет шанс возникнуть сильно после 20 лет)))
Цитировать

 Ekatirina ответил 05.07.2011 в 21:34
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я в 16 и по любви. Но мы с ним растались. Но теперь я желею что так рано и что с ним, любовь прошла я ево не переношу.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov