Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 iren создал тему 20.08.2011 в 11:48
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
Марина, а ты не заморачиваешься? о стольких комплексах писала ранее
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marina ответил 20.08.2011 в 11:55
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
принципиально я не заморачиваюсь .
а комплексы есть,ну оги впрницепе у всех есть
я имею ввиду что не надо девственности такой смысл придавать,это просто пленка в пизде .
Цитировать

 iren ответил 20.08.2011 в 12:00
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
для тебя возможно
Цитировать

 marina ответил 20.08.2011 в 12:03
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
это не для меня,это чисто физиологически так и есть .
и парней понять можно,нафиг девушка которая годами не дает .
Цитировать

 katyushka ответил 20.08.2011 в 14:52
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Всё зависит еще от воспитания девушки, как от физического так и духовного. С физиологической точки зрения секс был есть и будет всегда, не зависимо когда и во сколько кто начнёт.
Девственная пленка есть только у человека и у какого-то вида антилопы, антилопы над этим не заморачиваются, как и все животные, вот у них начался период созревания всё самка готова к спариванию и просто выбирает сильного и лучшего самца, а не дает кому попало. Ну это в дикой природе так. Почему бы так же и девушкам не включить свои инстинкты и начать выбирать уже правильно, ведь и ежу понятно где на одну ночь, а где для серьездных отношений. Правда встает тогда вопрос, а через сколько через 2 месяца или пол года, а может через год? Время не должно ограничиваться, живём один раз и должны прожить в своё удовольствие, но, есть одно НО. При одном условии что есть голова на плечах, вот когда ты начнешь думать своей головой, а не советами подруг, друзей, знакомых, тогда можешь делать ответственные шаги, ознакомившись естественно перед этим нужным материалом. Предохраняться всё таки нужно, как бы ты не доверяла молодому человеку, а это я считаю в первую очередь необходимо, как бы вы там дни не высчитывали. но даже палка раз в год стреляет.
Да и темы вот есть рядышком совсем. месячные то раньше то позже приходят. вот как расчитать? Идут они у тебя регулярно, а там бац немного понервничала, незаметила и сбой и всё залёт.
Поэтому просто нужно уметь думать головой и понимать какие последствия могут быть. А девственница не девствинница .ну каждого парня свои заморочки, конечно же ему приятно что до него тебя никто не лапал и всё такое, особенно если собственник какой нибудь попадется, но всё равно это так уже не ценится. сейчас настоящего мужчину та сложно найти, не говоря о том чтоб еще как-то ценили.
Цитировать

 svetlana ответил 21.08.2011 в 23:05
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Статистика: 92% мужчин хотели бы в жёны девственницу
Цитировать

 svetlana ответил 21.08.2011 в 23:06
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
И ещё перед тем как задавать себе такой вопрос, спросите себя во сколько лет вы хоте ли бы что бы ваша дочь это сделала?
Цитировать

 irina ответил 21.08.2011 в 23:17
 Малышка  Сообщений: 75
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
какая разница, во сколько? вот будет у меня дочь - ни слова не скажу, если в 14-15 лишится. только напомню о средствах защиты и все. потому что не хочу, чтобы мне что-то говорили и запрещали, поэтому и с другими так себя веду. и других людей понимаю. это личное дело каждого человека. если девушка готова и морально, и физически, и если хочет, то почему нельзя-то?
Цитировать

 svetlana ответил 21.08.2011 в 23:18
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
пОТОМУ ЧТО ЭТО РАНО СЕЙЧАС ВСЕ СМИ ТРУБЯТ ОБЪЯСНЯЙТЕ ДЕТЯМ, УЧИТЕ, НАСТАВЛЯЙТЕ. в 14-15 ЛЕТ ЭТО НЕ ОБДУМАННО, И ДЛЯ ЧЕГО? эТО ГРЕХ БОЛЬШОЙ. а ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ЕЩЁ И ПОЗВОЛЯЮТ, ТО И ИХ ГРЕХ. А ЕСЛИ ДОЦЯ В 15 ЛЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ. вСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. тО ЧТО БЫВЕРЕТЕ ПОКАЛЕЧТЬ, ЗДОРОВЬЕ ИЛИ БУДУЩЕЕ?
Цитировать

 svetlana ответил 21.08.2011 в 23:19
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
иРА ВЫ САМА ЕЩЁ РЕБЁНОК, УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЁТЕ.)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov