Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nastenka создал тему 16.07.2011 в 22:20
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
я сама мечтала,только в брачную ночь только через год дам себя поцеловать и тд и тп) как то обстоятельства сложились не в пользу этих убеждений х)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 17.07.2011 в 7:43
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Ирина, и как, набрались опыта? чувствуете себя казановой? :)))

блин, люди :))) смешно мне с вас :))) многие опытные даже минет толком не умеют делать, о кегеле никогда не слышали. Квирт вообще кажется чем-то заоблачным . Просто позами побалуются, если вдруг где-то услышали о новой - - типа опыта набрались :)))

Люди все разные и конвеерный подход ко всем - ну . не хорошо, так не получится просто. Одному вот нравится секс быстрый, второму - медленный; одному - с извращеньецеми, второму - весь такой романтичный. Одному нравится когда ему пальчики обсасывают, второму это может показаться смешным и тд.
Опыт, полученный с одним партнером, никогда не пригодится для второго. Ко второму нужен будет другой подход.

А себя, вообще, лучше изучать самостоятельно. Ни один мужчина не способен знать женщину так, как она может знать себя сама.

Ккакой опыт? О чем вы?

Нагуляться - такой же миф, как и про опыт. Это как пытаться объесться тортами заранее, чтобы потом никогда в жизни их не есть - безумное занятие :)
Либо человек съест через чур много тортов и потом будет иметь неприятные последствия. Либо он просто не наестся, но зато последствий не будет иметь.

Про мужчин - другой разговор. Они не столько нагуливаются, сколько вырастают как личности и просто со временем к ним приходит понимание об ответственности, желание какой-то стабильности и тд. Это происходит не от того, что он поимел многих, а от того, что приходит время - мужчины взрослеют позднее женщин в психологическом плане. Не все - бывает что некоторые никогда не вырастают; бывает, что кто-то вырастает намного раньше 30 лет.

Но, вот, серьезно, женская вагина - тут ни при чем.
Цитировать

 iren ответил 17.07.2011 в 7:54
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
Алёна, оффтоп : так торта сильно захотелось эх .
Цитировать

 alena ответил 17.07.2011 в 7:54
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
и про страх и стресс: если невесте лет 13, то ей, конечно, будет и страшно, и стрессово, и больно и по-всякому не хорошо Тем более, если она не знает толком своего мужа и совсем не верит ему.
Если невеста уже взрослый человек, то страшно ей не будет и стресса тоже не будет. Потому что тут нечего бояться. Это не будет больно (потому что тело невесты уже готово и, как взросый человек, она знает как правильно это делают); это будет делать самый любимый человек на свете, который будет рядом до конца жизни (что позволит ей расслабиться и получать кaкое-то удовольствие).

Мой первый раз таким и был. Мне было не просто не больно, а приятно. И мы занимались сексом всю ночь, до утра.
Цитировать

 irina ответил 17.07.2011 в 9:07
 Малышка  Сообщений: 75
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
при чем тут я? я лишь передала то, что сказал парень.

и про первый раз - это все индивидуально, это как раз Вы должны нам говорить, Алена, а не успокаивать, типа чем старше, тем меньше боли
Цитировать

 alena ответил 17.07.2011 в 17:11
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
:)

мужчины по-другому все-таки смотрят на секс. Для них секс - к тому же еще и средство самоутверждения, как, например, красота, привлекательность - для женщин. Для женщины важнее быть сексуальной, чувствовать себя привлекательной, одним своим видом довести мужчину до оргазма, чем уметь фрикциями и способностью сдерживать себя добиться мимолетной, но полной власти над ним. Ну так, утрированно если.

Поэтому для них опыт, т.е. умение показать себя в сексе - действительно важен. Один фэйл - и в след. раз может даже не встать от страха.

А женщина . женщина может позволить себе даже расплакаться или рассмеяться во время самого акта - и ничего :) поплачет/посмеется и дальше в путь :))) Мы не утверждаемся сексом, мы в нем, скорее, выражаемся.

Поэтому, когда мужчина говорит, что опыт важен - значит, опыт важен. Для него. Его опыт.
Цитировать

 yulyashka ответил 18.07.2011 в 1:07
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Иринка Смородина (андреева)
Почитайте Семейный Кодекс Ураины,там четко указано,что лица,проживающие вместе и ведущие совместное хозяйство более 3х месяцев считаются семьей
А в случае развода гражданский брак имеет такую же юридическую силу как и законно зарегистрированный
Цитировать

 irisha ответил 20.07.2011 в 22:57
 Малышка  Сообщений: 110
 Репутация: 197

 Сейчас не на форуме
а вот я нашла себе парня .самого любимого и родного
вот с ним хочу__))
Цитировать

 alina ответил 26.07.2011 в 11:54
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
Девчонки, а если такая тема .

мне 14 ему 16 он секса хочет а я пока что нет .думала следующим летом лишиться (мне тогда почти 16 будет) он обижается немного говорит что хочет и что ему делать, когда говорю про других девушек (чтоб перепихнулся с кем-нить) говорит что кроме меня больше не с кем не хочет и никто не нужен .что делать??
Цитировать

 alesenka ответил 26.07.2011 в 11:57
 Малышка  Сообщений: 112
 Репутация: 200

 Сейчас не на форуме
Если любит подождет )))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov