Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 24.08.2011 в 23:44
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Согласна со Светланой
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 25.08.2011 в 7:05
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Полина,

Так что надо и самой быть готовой к тому, что если он у тебя первый-это не факт, что последний
- я как бы в курсе сама =) если вы выше не читали, то напишу еще раз . вам, что я не против совершенно, чтобы секс был до свадьбы-женитьбы. =) тут уж каждая для себя решает сама, главное, чтобы после секса без последствий (абортов там и болячек, а если нет еще 18 - то и без беременности и родов .на шее у родителей висеть как-то не ахти .).
у меня в 19 было в 1й раз, год с парнем встречалась .без секса .вроде была любовь-морковь .вроде =)) после секса он решил, что нам пора расстаться .расстраивалась долго и сильно .жуть.
мой муж у меня тоже не 1й был и я у него не 1я.
Цитировать

 ekaterina ответил 18.09.2011 в 17:42
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Мне 15, пока не собираюсь)) Парня так же нету, и никогда не было))
Цитировать

 marina ответил 18.09.2011 в 18:08
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
мне кажется это рано)
но это личное дело каждого)
Цитировать

 milaya ответил 18.09.2011 в 20:09
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У меня было именно в 15 лет с любимым на тот момент парнем, поэтому я ни о чём не жалею. Я бы наверно всю жизнь жалела бы,если бы это было не с ним и не тогда)
Цитировать

 mariya ответил 19.09.2011 в 15:47
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Мне знакомые девушки (которым уже за 25) советовали, что лишаться невинности лучше с нелюбимым человеком. Спустя год я сама в этом убедилась.

С парнем встречалась ему 23 мне 16, все любовь планы, счастливые взгляды Лишилась невинности с ним . Все, серьезные отношения. Но не прошло полгода расстались(. Я то его действительно любила и до сих пор люблю, а он просто оказался замечательным актером .сыграл свою роль ради пользы и молча ушел. Сейчас чувствую страх ко всем отношениям и парням, боюсь быть брошенной снова. Если честно - я об этом очень пожалела.
Цитировать

 alfiya ответил 19.09.2011 в 21:04
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Мне знакомые девушки (которым уже за 25) советовали, что лишаться невинности лучше с нелюбимым человеком. Спустя год я сама в этом убедилась.

Глупость какая.

Мария, у всех случается неприятный опыт. Почти каждого хоть раз, но бросали. Но нужно смотреть на это как действительно на опыт, пусть и горький. И потом, вас не смутило, что взрослый парень запал на молоденькую девочку?? Ясно, что без секса он бы не смог. И тем более прошло совсем мало времени, а вы уже согласились на близость . Аккуратнее надо быть. Иногда выключать сердце и думать головой. А жалеть не надо, от этого толка нет. Так что скорее забывайте его. Все еще впереди
Цитировать

 polina ответил 20.09.2011 в 22:13
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Да хоть как ее лишаться можно и в 15 лет тоже, лишь бы не педофил какой-нибудь был (а то по телеку сейчас так много их показывают, которые спят с 5-6 летними)Жуть
Цитировать

 nastya ответил 21.09.2011 в 21:38
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Девушкам,которые жалеют о своем первом разе:
не жалейте о сделанном,если вам тогда было хорошо мне 17,секса не было,но считаю,что не стоит никогда жалеть о сделанном,если в тот момент была счастлива и хотела этого:)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov