Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс, рано ли в 15 лет .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 26.07.2011 в 12:00
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
А что тут еще делать? Не давать.Зачем ,раз сама не хочешь,ты должна сделать это,зачем?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alina ответил 26.07.2011 в 18:03
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
пасиб девки :* так и думала ))
Цитировать

 elnara ответил 13.08.2011 в 16:15
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
ранний секс конечно не приветствуется в обществе, но если у тебя искренние и чистые отношения со своим МЧ, если ты физически и психологически подготовлена,то можно смело идти вперед)))но как говорится, и хочется и колется. просто многие девушки придерживаются неких принципов,вроде секс только после замужества . это звучит как ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. и притом эти дурацкие стереотипы в обществе. потеряла невинность рано, все,мол пропащая. и прения у них следующие-типа путана. но неправильно это осуждать девушку,потерявшую целомудрие раньше чем полагается. когда это девственноссть девушки успела стать общественным имуществом,если так можно выразиться? это все ее,она сама решает как,когда и с кем. право выбора всегда за ней. но не надо обнажаться перед каждым)))успех девушки - не много мужчин,а один,единственный. просто надо все обдумать перед этим самым,чтобы потом горько не сожалеть о сделанном. и само главное, девушка должна сама захотеть, а не лезть в постель по предложению МЧ)))как говорится,сучка не захочет,кобель не вскочит
Цитировать

 kseniya ответил 16.08.2011 в 23:15
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Если парень начинает намекать на секс, посылай его на .
Цитировать

 alfiya ответил 17.08.2011 в 16:06
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
15 . неужели сегодняшние девочки готовы к этому?
Возможно, многих я повергну в шок, но я лишилась в 22 года. Алена говорит очень правильные вещи, прислушивайтесь к умным советам, девочки. Многие спрашивают здесь: я не хочу, но мч намекает, что делать? Да ничего Ждите, когда в вас проснется это желание, когда в вас проснется женское начало. Это может быть в совершенно разном возрасте. Когда мне было 20 и я встречалась с одним мальчиком, я психологически не была готова. Кому-то это трудно будет понять - как так, 20 лет и не готова??? Но это было действительно так. И я говорила с ним об этом. Наши пути, к счастью разошлись - он изменил. Но себя я ни в коем случае не винила. Значит так надо. Не буду я ломать свою психику ради его удовольствия. Но зато теперь я счастлива Я дождалась любимого И он покорно ждал, когда я созрею))) Даже предлагал до свадьбы ждать)) Но я бы не вытерпела Я Которая еще недавно жутко боялась Я сама захотела И в этом был кайф, я хочу Даже приходилось долго убеждать любимого, что я действительно готова)))))) И никогда я нисколечки не жалела, что так поздновато начала половую жизнь Так что решайте сами, девочки, но и не забывайте прислушиваться к советам.
Цитировать

 irina ответил 17.08.2011 в 17:59
 Малышка  Сообщений: 75
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
если нету желания, то не надо, на самом деле. если хочешь, то я считаю. что ничего плохого нет. мне вот 15, 16 через 3 месяца, а я уже хочу, а мне парень срок ставит - не раньше, чем через 3-4 месяца. я вообще фигею. чуть ли не уламываю его
Цитировать

 katyushka ответил 17.08.2011 в 21:58
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Не знаю .я считаю что в 15 всё таки рано, вот 17-18 более менее оптимальный возраст, а то потом получаются молодые мамы. когда сам еще дети и психически и физиологически.
Девственности лешилась за две недели до 17-ти летия и знаете со временем начинаю жалеть, во первых как-то ничего особенного. думаю что спешить некуда .потому что не тот был молодой человек, поспешила я, до секса у нас всё было как-то хорошо, а потом складывалось такое ощущение что кроме секса ему больше ничего не надо от меня. Естественно расстались и уже почти год нихочу пока никаких отношений. Хочу встретить своё, чтобы было с чувствами, по любви :)
Цитировать

 irina ответил 17.08.2011 в 22:32
 Малышка  Сообщений: 75
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
да почему если 15 лет, то уже молодые родители? как будто современные подростки не знают о методах контрацепции
Цитировать

 katyushka ответил 17.08.2011 в 22:36
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
иногда скалдывается впечатление что не знают, судя по передачам и статьях в газетах и не только российские поростки но и за границей к примеру если взять тоже.
Цитировать

 alfiya ответил 17.08.2011 в 22:56
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Ирина, к сожалению, не все знают. Тем более что забеременеть можно и предохраняясь, т.к. 100% защиты никто не гарантирует. Поэтому одно дело забеременеть случайно в 15 лет, а другое - в 20, когда ты уже можешь нести ответственность и за себя, и за малыша.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov