Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 gulshat создал тему 13.01.2012 в 13:28
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
О,Господи это же реальная 100процентная деградация
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 13.01.2012 в 13:38
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
вы уж,Девушки,не обижайтесь,но мне кажется иной раз,что лучше бы конец света наступил,потому что страшно жить в таком обществе
Цитировать

 valeriya ответил 13.01.2012 в 13:57
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
По-моему это всего лишь следствие многих явлений в обществе.
Девушки с подросткового возраста начинают бухать, курить, травку покуривать. Проходит пару лет и они залетают, бывает становятся матерями-одиночками, бывает их избранник ничем не лучше уголовника. Так и воспитывают детей. Причем они половую жизнь начинают вести очень рано, не предохраняются нормально многие.
Недавно на конференции услышала статистику проведенного исследования. Девушкам от 14 др 18 лет был задан вопрос: может ли секс привести к беременности? Половина из них ответили: нет. Причем это в СПБ.
Даже в нашей группе все время совсем юные девушки задают вопросы, о которых я не задумывалась в свои 12-14 лет.
Когда я проходила практику в роддоме к нам все время поступали беременные в алкогольном, наркотическом опьянении часто им было менее 18лет. Одна красотка родила и не поверила, что она родила, она утверждала, что она не была беременна.
Очень много оставляли детей, практически здоровых, брали и оставляли по разным причинам. Врачи роддома им имена давали сами.
Я не хочу чтоб мои дети росли в таком обществе и постараюсь сделать все, чтоб они жили лучшей жизнью, чем многие дети в современной России.
Цитировать

 svetlana ответил 13.01.2012 в 14:09
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Валерия, число участников исследования?
Цитировать

 Kristya ответил 13.01.2012 в 14:47
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Даааа, девушку конечно очень жалко . Самое ужасное, что взрослые парни присутствуют при всем этом, а даже заступиться не могут, стоят и снимают на камеру.
Цитировать

 valeriya ответил 13.01.2012 в 16:41
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Светочка, если честно я не запомнила, но конференция была посвящена репродуктивному здоровью подрастающего поколения, выступали детские гинекологи, психологи.
Тогда меня эта цифра удивила, как и самого докладчика.
Мое мнение, что подростки проще относятся к сексу и не всегда думают о последствиях.
Также на той конференции озвучились цифры абортов среди девушек до 18лет, ЗППП и много чего неприятного.
Вывод был, что практически здоровых девушек мало и к моменту рождения детей девушка имеет большой груз хронических заболеваний, абортов. Соотсветственно и детей все меньше здоровых будет рождаться. Для педиатра работа всегда найдется(( И не только для него.
Цитировать

 anna ответил 13.01.2012 в 19:08
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Все это идет изначально из семьи-никакое телевидение( которое есть в любой стране), жестокие фильмы и т.д. не сделают из человека подобное. Это вина родителей и только их, не сумевшие дать детям должное воспитание. Никому не нужные дети вынуждены самоутверждаться в обществе без поддержки и тыла сзади, так как им кажется нужным. А начинается эта история с беременности в раннем возрасте, что такая мать может дать ребенку? Необразованные и безразличные родители делают из детей зверей.
Цитировать

 anya ответил 13.01.2012 в 20:09
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Нет, родители не безразличны . они просто или не понимают своих детей, или считают, что всё ерунда . они не воспринимают подростковые проблемы .
Сейчас особенно подрастающее поколение - слабое . оно не справляется со многими своими проблемами. Конечно - очень многое зависит от воспитания, но, я думаю виноваты и сами подростки. А всё делается для того, чтобы они были такими . Посмотрите - все эти видео, всё это спиртное (вызывает, кстати, агрессию, особенно в таком возрасте), сигареты, да что всё перечислять . Люди должны бытьумными и понимать, что всё это их уничтожает. А идиоты, котрым наплеать на всё, как бы это не жестоко звучало - вымрут. Останутся умные, как говорится в Америке - останется золотой миллиард.
Цитировать

 katenka ответил 13.01.2012 в 23:47
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Ужас какой-тоКак так можно?непонимаю
Цитировать

 yuliya ответил 14.01.2012 в 0:57
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Как же все это убого . Одно радует - в их возрасте я не побывали в шкуре ни тех, ни других.
Девочка, которую избивали, даже не попробовала защитить себя . так странно все это.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov