Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 02.09.2011 в 18:46
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Я была в подобной ситуации. В начале лета на меня напала куча пьяных одноклассниц. Окружили, начали орать, я думала все пиздец. Короче я быстро бегаю оказывается.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 02.09.2011 в 18:47
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Светочка, не всегда конечно .
из каждого правила есть исключения .
маловероятно, что если вы дружите с придурками (типа тех, что на видео) , вы чем то будете отличаться от них .бывает, кто -то ставит на место, дает импульс к изменениям в лучшую сторону .но опять же такое не часто происходит ((
Цитировать

 tatyana ответил 02.09.2011 в 18:47
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
отпиздила бы не думая, если бы мимо проходила или узнала что кого-то унижают так .Из лужи бы заставила пить
Цитировать

 tatyana ответил 02.09.2011 в 18:48
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Из правил есть исключения, знаю х)
Цитировать

 ariadna ответил 02.09.2011 в 19:04
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Евгения, а мне не жалко - сам себе не поможешь, как подтверждается, - никто не поможет. Нужно уметь давать отпор - как словесный, так и физический. Я всегда таких защищала, но никогда не оправдывала их слабость.
Цитировать

 svetlana ответил 02.09.2011 в 19:27
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
смотря на ситуацию в общем. сейчас исключения именно те, то не держит себя в руках. Сейчас подросткам интересно немного другое нежели доступность алкоголя, табака. Да тусуются, да пьют, да курят, но не так как раньшеэто с полной уверенностью утверждаю
Цитировать

 olga ответил 02.09.2011 в 20:36
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
мне интересно что было с этими девочками-босотой после того как родители пострадавшей узнали об этом, правда всем не угодишь всегда и как говорится одной не угодил целое стадо прийдёт
Цитировать

 anna ответил 02.09.2011 в 20:41
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
По-моему такие вот в принципе не нужны родителям,у них много комплексов и они могут только и быть в стаде,по одиночке они никто и ничто. Меня такие бесят. Понарожают детей,родителям на них пофиг,а потом вот и вырастает что-то наподобие такого.

И уж извините,поэтому я за аборты.А то дети изначально никому не нужны и потом они вот такими вырастают,а из-за таких должны страдать нормальные,воспитанные люди.
Цитировать

 alina ответил 02.09.2011 в 20:44
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
ужас, девочке нужно научиться бегать, а лучше стараться не попадать в подобные ситуации. Ведь это быдло - а быдло нормального языка не понимает, тупо не нужно связываться
Цитировать

 alena ответил 02.09.2011 в 21:01
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Было со мной подобное .дала отпор и сразу трогать перестали.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov