Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 02.09.2011 в 22:19
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
А может мне просто так везет видеть регулярно именно ТАКОЕ .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ariadna ответил 02.09.2011 в 22:21
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мария, видят многие, но, к сожалению, эти многие относятся ко всему индифферентно .
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 22:29
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а что бы вы сделали, если бы вы такое увидели?
мы как-то вмешались .пожалели .
Цитировать

 ariadna ответил 02.09.2011 в 22:41
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мария, я говорю не о последнем звене цепочки, так скажем. Ведь все это с чего-то начинается, правда? Со вседозволенности, например, с того, что нам показывают по ТВ - можно бесконечно перечислять, да даже атмосфера во многих семьях оставляет желать лучшего. Государство предпочитает закрывать глаза на такую огромнейшую поблему - проблему подрастающего поколения - нашего будущего. У многих родителей просто нет времени заниматься детьми, потому что им надо собирать копейки - те копейки, что они зарабатывают в этой стране для того, чтобы выжить! элита корректирует законодательство под себя, не принимая во внимания то, в регулировки каких общественных отношений нуждается само общество.
Цитировать

 ariadna ответил 02.09.2011 в 22:48
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Но опускать руки, подчиняться системе - тоже не выход.
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 23:23
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ну с этим я совершенно согласна.
а гос-во закрывает на это глаза потому, что это выгодно. поэтому на гос-во рассчитывать вообще не нужно. зачем решать эту проблему, если умные, образованные, культурные и воспитанные граждане свергнут такую власть .а если народ будет деградировать .то можно и дальше наживаться .на народе .всё просто.
А я телевизор почти не смотрю.смотрю только научно-популярные телепередачи и иногда фильмы (редко очень).

в общем, начать нужно с себя, потом дети .родственники .а дети вообще многое от родителей берут .
Цитировать

 ariadna ответил 02.09.2011 в 23:36
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мария, конечно. ТВ я тоже не смотрю, что нельзя сказать о детках. Редко из неблагополучных семей дети вырастают в полноценных людей Но никто и не гарантирует, что из хорошей семьи вырастит достойный член общества. Нужно проводить время с детьми, слушать их, любить. Некоторые родители думают, чтобы ребенок был счастливый - нужно много денег, а на самом деле - нужно много любви и заботы. А потом вот вырастает . непонятно что .
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 23:45
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
вот вот, деньги не заменят любви родителей и их внимания.
согласна, что бедная или богатая семья - не определяют воспитание и развитие ребенка.
хотя я сама в какой-то мере не из совсем благополучной семьи .у меня отчим - алкоголик .много чего насмотрелась .но не выросла такой , как он .а вот у сестры младшей нервишки пошаливают бывает .очень она агрессивна внутри семьи (но среди одноклассников ведет себя нормально).
Цитировать

 svetlana ответил 02.09.2011 в 23:47
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
девочки, вы меня извините, но вы гоните при чем здесь гос-во???
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 23:59
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ну тогда вы объясните нам, как психолог, почему дети такие пошли сейчас и откуда взялось столько ТАКИХ вот подростков?

я сужу с точки зрения истории, политологии, обществознания и социологии (как преподаватель истории и обществознания).
поведение масс всегда зависит от политики гос-ва и контроля сверху (в нашей стране, уж такой у нас народ .терпит и прогибается, молча спивается, .и только кучка возмущается и пытается бороться, видит корни таких изменений).
почему когда было СССР, такого беспредела среди детей не было? а сейчас пошло-поехало (в принципе, еще с 90-х). (это опять же не я статистику подвожу такую, а учителя, воспитатели в садиках, преподаватели в универе и др., об этом вообще много пишут).
всё это началось еще до 90-х даже .и откуда воняет и так понятно .всё хорошее мы взяли с Запада .США если быть точнее.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov