Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 agniya создал тему 14.01.2012 в 20:03
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Аля, давайте не будем переходить на личности! У меня есть мнение и оно не положительно. А с этой бедной девочкой мы как то подрались и она, а не я гуляла с фонарем под глазом! И эта компания мои лучшие подруги и друзья, так что не надо их оскорблять!
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alya ответил 14.01.2012 в 20:04
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
стадом на одного??? это показывает только слабый моральный дух человека, точнее этих людей
Цитировать

 agniya ответил 14.01.2012 в 20:14
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Аля, ппц, моя компания НОРМАЛЬНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ! Нам просто пофиг! А те, кто как вы выразились стадом на одного нам не кто! Мы с ними почти не общаемся!
Цитировать

 agniya ответил 14.01.2012 в 20:14
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Аля, И поцапались мы один на один, остальные стояли и смотрели, я попросила друзей не вмешиваться. А те подонки кричали: Давай! Давай, бей! Во общем тоже кричали что и парень за камерой в выше упомянутом видео!
Цитировать

 akiko ответил 14.01.2012 в 20:19
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Агнию винить не надо. Ведь все люди разные, и не у всех столь много сострадания и храбрасти, что бы пойти против всего класса и защетить 39;козу отпущения39;. Правда, обидно, Аглия, поступком вас вашего класса. Хотя, если учесть, что твориться в вашей школе и подобное считается нормой, то я думаю, что вы учитесь в школе интернате.
Цитировать

 akiko ответил 14.01.2012 в 20:21
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Или ещё хуже .
Цитировать

 agniya ответил 14.01.2012 в 20:25
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Акико, неа, обыкновенная Эстонская гимназия. Но если в школе они могут просто оскорбить ее или пнуть Самое страшное (избиение, поджог и т.п) происходит вне территории учебного завидения.
Цитировать

 akiko ответил 14.01.2012 в 20:35
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Ну, тогда всё понятно от куда такая жестокорть . Моя знакомая тоже училась в гимназии и чуть сама не стала 39;козой отпущения39; . Но к счастью всё хорошо закончилось.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov