Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alya создал тему 14.01.2012 в 1:15
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
а я слова не могу подобрать, чтоб выразить свои ощущения после просмотренного видео .;(
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 agniya ответил 14.01.2012 в 16:27
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
у нас в классе было такое, и там только три выхода: либо ты смотришь и молчиш, либо активно участвуешь в этом, либо помогаешь тому над кем издеваются, но тогда тебя приравнивают к так называемому козлу-отпущения. Я выбрала, первый вариант. Но у нас никто не снимал, но было похуже. Той девушке над кем издевались подожгли волосы, разбили нос, заперли в школьном подвале (там уборщицы держат швабры и ведра). А ее родители алкоголики и если бы она решила куданибуть обратится, то мы бы молчали. У нас в классе так: Пусть идиоты, пусть жестокие, пусть пошлые, но свои, а своих мы не сдаем. А тот, кто попытается настучать, тот и становится жертвой жестокости и насилия.
Както раз нашему классу вызвали психолога, и только та над кем издевались все рассказала, а все остальные молчали или говорили: не знаю, не видели, не участвовали и т.п.
А над ней стали еще больше изголятся.
Цитировать

 anna ответил 14.01.2012 в 16:40
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Агния,
Пусть идиоты, пусть жестокие, пусть пошлые, но свои, а своих мы не сдаем

Фу,какая гадость А потом эти же свои и сделают что-то плохое вам.

Ну так естесн,до тех пор пока группа трусов и бесхарактерных будет молчать,до тех пор и будет в классе такое.
А девочка правильно сделала,что сказала. Она,видно,единственная из всего вашего класса,кто хоть что-то из себя представляет.
Если бы те,кто молчал,создали бы свою группу и сказали бы все,то та кучка дебилов сразу бы умолкла.
Цитировать

 yuliya ответил 14.01.2012 в 17:08
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Мда, а я еще думала, что у нас класс паршивый был . У нас хотя бы просто словесно издевались, но все равно это было достойно презрения, так как издевались над не вполне здоровым и абсолютно безобидным человеком. А я сейчас жалею, что всегда относилась к этому с долей пофигизма, я осуждала таких людей, но реально заступиться за тех, над кем издевались, никогда не пыталась . Более того, еще и дружила с теми, кто издевался, так как во многих вещах они были неплохими людьми.
Цитировать

 olya ответил 14.01.2012 в 17:20
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
хабалок хватает .никому они такие не нужны .с возрастом это или пройдёт, или продолжится деградация, (но это только у некоторых особей) .
Цитировать

 lyudmila ответил 14.01.2012 в 19:00
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
А я дружила с девочкой, которую все гнобили. И защищала ее всегда. Меня парни слушались и отставали от нее, т.к. меня в классе уважали)))
У нас видимо класс вообще был белый и пушистый . я впечатлительная, поэтому видео даже не смотрела))
Цитировать

 agniya ответил 14.01.2012 в 19:08
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Анна, лично я предпочитаю остоватся в компании пофигистов, потому что после того как она заговорила об этом ее очень сильно избили, она попала в больницу, ее заставили сказать:Я попала в драку вместе с родителями-алкоголиками. Она лежала 2 недели в больнице. А в полицию обращатся безполезно, потому что виноватым 12 -13 лет и они не отвечают уголовно за свои поступки.
Цитировать

 ekaterina ответил 14.01.2012 в 19:33
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Агния, конечно, в тюрьму их не посадят - но легко могут поместить в специнтернат или учебное заведение закрытого типа, главное не оставлять это просто так. Если с этим не бороться - то так все и будет продолжаться, сегодня эту девушку гнобят - а завтра на вас переключатся.
Цитировать

 agniya ответил 14.01.2012 в 19:36
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Екатерина, скажу так, она сама виновата, в этом. А наша компания больше чем те кто издеваются, но мы не собираемся в это ввязываться. Как говорят:Моя хата с краю нечего не знаю.
Цитировать

 alya ответил 14.01.2012 в 19:50
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Агния, как вы можете быть столь жестокими? у вас нет своего мнения на счёт этой бедной девочки? я должна сказать, что у вашей компании обладает не дружба, а чувство стада, т.к. поодиночку, я уверенна, та девочка вас зделала быпорвала как тузик грелку ваша компания-зборище трусов, которые боятся разбираться с кем-то один- на- один
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov