Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elina создал тему 03.09.2011 в 11:35
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
ну, тоже верно но тв, интернет и тд никуда не денешь(
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 03.09.2011 в 11:42
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Ариадна, совершенно опять с вами согласна. вы всё верно описали. даже добавить нечего, выразили своими словами и мои мысли =)

думаю, дальше спорить вообще бессмысленно .хотя спорить, переубеждать всегда бессмысленно =)) у каждого свое мнение и каждый считает, что именно он прав =)
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:49
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мария, рада, что нашла поддержку в Вашем лице. )))
Цитировать

 svetlana ответил 03.09.2011 в 13:13
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
спор всегда сладок))))а отстаивать свое мнение-блаженство)))

мне очень было приятно вести с вами такого рода беседу))))
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 13:16
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Светочка, взаимно)))
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 13:40
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Светочка, спасибо, я уже высказалась))))))
Цитировать

 alena ответил 03.09.2011 в 15:58
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Почитала я тут переписку .выскажу свое мнение: Каждый волен поступать как ему вздумается Хотят они бить пусть бьют, это только их и её проблемы. Тут нечего обсуждать. Она сама виновата что не смогла защититься, они свое со временем получат тоже. Напишет заяву в ментовку, будит у них привод и штраф родителям. Или по мололетке сядут. В следующий раз будут думать. Или жертва попадется такая что накастыляет по первое число и тоже в следующий раз будут думать стоит им такое сделать или нет.
Хочет человек продавать себя пусть продает, это его дело. (это в тему проституции). Да и вообще давно ее уже легализовать надо было. Меньше проблем бы стало на этом поприще.
Душу продаем каждый день по маленьку, но вот по этому поводу ж никто не кричит А тут дело лично каждого, сам для себя решаешь будешь/не будешь, хочешь/не хочешь. Всегда есть выбор и выход из любой ситуации. Без выходной может быть только твоя смерть, с этим ты уже ни чего не поделаешь.
Цитировать

 lyubov ответил 04.09.2011 в 14:20
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ну что,я недавно совсем была в таком возрасте как эти девахи с видео что-то не помню,чтобы бить кого-то или так унижать у меня или моих друзей было хоть полраза.конечно у меня доходило до чего угодно,на даче покупали алкаголь,курили в окошко,матерились но не больше.вредили себе,но не окружающим.и длилось это в роде не больше 2х месяцев.я не оправдываю свое поведение.до сих пор вспоминаю думаю что я дура была.через то что я написала проходят почти все.а вот в том что показано на видео это уж какие-то совсем отмороженные.это не возрастное явление,эти девочки не изменятся.они-быдло.и навсегда останутся такими.если человек уже в таком возрасте (а они ведь не старше 7го класса) проявляет такую агрессию к забитым,то это ненормально.агрессия,а не стеб,ирония,заметте.ну ладно милые детские шутки типа толстый на ворота,но блин девчачий мордобой это слишком уж.
а насчет девочки против которой они все дрались я так думаю-что она во первых дурочка что сама не надавала ,и что вообще позволяет людям ТАК с собой общаться.нужно уметь так себя подавать чтобы тебя никто представить не мог забитой с мокрыми щщами в луже.а самый-то большой прикол,что она никому не скажет.просто придет домой,умоется,поплачет и все.она никому не скажет,никуда заяву не напишет,потому что будет бояться настучать.или просто постыдится кому-то рассказать это.
а вообще ситуация ужасная аморальная.алелуйя,что я оказалась в приличной школе,и что у меня хорошие воспитанные друзья,что моим родителям не наплевать во сколько я прихожу,какие у меня оценки,кто мои друзья,во что я одета,где я была и во сколько легла спать.
Цитировать

 marina ответил 13.01.2012 в 11:17
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
У меня тоже подобная ситуация была месяц назад. Была депрессия . 2 недели в школу не ходила . потом тупо сменила школу. Не понимаю, почему раньше этого не сделала. Сейчас еле себя сдерживаю, чтобы не взять ствол и не пойти и не расстрелять этих подонков. Сдерживает только то, что я не хочу сесть из-за этих козлов .
Цитировать

 yulya ответил 13.01.2012 в 12:57
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
перебить их на* по одиночке поймать и грузить. а чче, все чувствуют, физическая сила не помешала бы:)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov