Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 02.09.2011 в 21:11
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
родители девочки в розовой кофточке следят за её жизнью .на мой взгляд все эти дети с одного места проживания, а некоторые с одной школы. впрочем как это обычно бывает. и все они разных социальных слоев. девочка в розовой кофточке дома шелковый ребенок и её родители понятия не имеют на что она способна.

Алина, эти дети не быдло. это возраст такой. буквально года через 2 им станет не по себе что они так поступили. не стыдно. просто не по себе.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 02.09.2011 в 21:36
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ну да ну да . возраст .конечно .давайте на возраст спихнем всё. только вот этих быдло, заметьте, всё больше с каждым годом.
Цитировать

 svetlana ответил 02.09.2011 в 21:38
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
а вы занимаетесь статистикой?
Цитировать

 kseniya ответил 02.09.2011 в 21:38
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
воспитание не правильное
мне как-то в школе девочка забила стрелу я с ней мирно договорилась а это это же уму не постижимо,чтоб девчонки дрались так же не понимаю,когда алкоголь употребляют периодически и матерятся (я матерюсь про себя только за рулем)
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 21:39
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
не занимаюсь, Светочка. просто учителя про это много сейчас говорят, что раньше такое явление было редким и сейчас дети пошли крайне трудные и немало вот таких вот садистов. да и я учитель по специальности .в школе 3 месяца практика была .много чего увидела и ужаснулась. да и помню свои школьные годы .не было у нас такого ужаса.
+ у меня 2 сестры 17 и 18 лет. тоже много всего рассказывали.
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 21:41
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Ксения, вот и я про тоже .тоже раньше всё мирно как-то урегулировали без драк и т.п.
Цитировать

 svetlana ответил 02.09.2011 в 21:43
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
а я вот работаю в школе психологом. дети разные не спорю. это только в Омске раньше было все намного хуже чем сейчас????
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 21:47
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
может быть. у нас к примеру было всё намного лучше, чем сейчас .
Цитировать

 svetlana ответил 02.09.2011 в 22:07
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
видимо в каждом городе разные изменения)))я знала, что везде одинакового быть не может. но настолько)))
Цитировать

 mariya ответил 02.09.2011 в 22:18
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
эх .надеюсь, что мои дети такими не будут .по крайней мере приложу все усилия =))

блин, вот когда видишь детей, которым по 11-12 лет, они идут по улице .оживленной .и обсуждают, кто что пил из спиртного .и что кто не пил, то тот не мужчина .
когда видишь множество девочек лет 14-16, распивающих пиво и ягуар на скамейках в парке .дымящих .
мамаш с пивом или коктейлем спиртным, с сигаретой во рту , матерящихся и при этом с маленьким дитем лет 4-5 .

и еще есть куча разных примеров, причем не единичных случаев .а ставших уже нормальным явлением

становится страшно .причем очень страшно (((
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov