Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женская подростковая жестокость


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ariadna создал тему 03.09.2011 в 11:03
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Светочка, Вы же психолог, Вы должны понимать, что должна быть мотивация у детей, она и есть. Они берут пример со взрослых, со своих кумиров и т.д. На поведении подростков сказывается все - воспитание, социум в котором они находятся, все то, что они видят с экранов, в инете, в какие игры они играют - опять же повторюсь, можно перечислять бесконечно.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 03.09.2011 в 11:06
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
и что?

давайте проведем эксперимент?
я так понимаю, что,Ариадна,вы думаете подростков волнует тема дошкольного и школьного образования?
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:12
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Светочка, если Вы меня не поняли, прочтите еще раз мои комментарии. Еще раз говорю, я рассмотрела проблему с начальных звеньев. Я не говорила, что подростков это волнует, я говорила о том, что на них всё это сказывается.
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:12
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Вернее - на их поведении.
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:13
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Вы задали вопрос - при чем здесь гос-во - я ответила, а Вы все перевернули с ног на голову.
Цитировать

 elina ответил 03.09.2011 в 11:16
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Ариадна, у меня не особо благополучная семья была в детстве, смотрела я только ужасы, боевики, играла только в особо кровавые,жестокие и мясные игры, когда смотрела фильмы и мультики,всегда была за злодеев и ненавидела хэппи энды)) но маньячка из меня не выросла, а в детстве я была борцом за справедливость)) не думаю,что я одна такая, на кого пагубно не влиял социум)
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:16
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Светочка, я всего лишь высказала своё мнение, я имею на него право. Может Вы его не совсем поняли, а может я неправильно его сформулировала. Но у каждого своя позиция, свой взгляд на ситуацию. И говорить, что я гоню - не нужно, мне как минимум - это неприятно.
Цитировать

 svetlana ответил 03.09.2011 в 11:17
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
хорошо. я считаю глупо биться головами друг об друга. каждый при своем мнении останется в любом случае)
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:19
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Элина, дорогая, я уже об этом говорила выше. У Вас с детства развита стойкость духа, а некоторые люди ломаются в аналогичных или даже менее сложных ситуациях. Все индивидуально.
Цитировать

 ariadna ответил 03.09.2011 в 11:21
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Сказывается все - в том числе наследственность. Кто-то видит несправедливость - борется с ней, а кто-то становится частью этой несправедливости.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov