Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 dasha создал тему 23.08.2011 в 18:43
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
а тебе сколько лет?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 aleksandra ответил 23.08.2011 в 18:45
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
19
Цитировать

 alena ответил 24.08.2011 в 13:39
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Юлия, без комментариев. Я сижу тут не как педиатр и уж тем более не консультирую пациентов с сердечными проблемами. Могу адрес подсказaть, если вам так надо.

Марина, много вы знаете, что я думаю,а что не думаю. Читайте тему сначала, а то получается, что слышали звон, да не знаете где он.

Жанна, лично к вам и вашему опыту претензий никаких нет, не было и никогда не будет. Живите как вам хочется. Но не лезьте со своими мнениями к тем, кто, правда, имеет отличные от ваших ценности. Понимаете?

Даша, нет, хотелось не секса, потому что нельзя хотеть того, о чем не знаешь.
Вы можете мыслить не плоско (либо да, либо нет; либо плохо, либо хорошо; либо так, либо иначе), а чуть-чуть по-шире?
Почему вы думаете, что секс до замужества или после замужества должен быть либо плохим, либо хорошим? Почему нельзя просто уважать выбор других людей?

Алла, раз не понимаете, то и не спрашивайте :)

Даша, пусть встречает, кто ей мешает? Почему вы мешаете ждать любимых тем, кто их ждет?

Бесит этa узкость мышления - либо ты шлюха, либо дура .

Вы все прекрасно понимаете, что заниматься сексом не значит быть шлюхой. Почему так трудно понять, что девственность не синоним идиотизма?
Цитировать

 irina ответил 24.08.2011 в 13:53
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Алёна Ананд, соглaсна с вами полностью.

Почти каждая вторая лишается девственности только вот из-за таких как эти глупышки. Из-за подобного плоского, узкого до невозможности мышления. Что, типа, раз не было секса, то, значит, дура либо страшная Ппц Я в ахуе от здешнего народа .
Цитировать

 dasha ответил 24.08.2011 в 14:36
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Алёна, да это вы изначально начали тут писать ,что нужно ждать одного единственного, все уши прожужжали что у вас такой невъебенный муж и вы ему отдались и это прекрасно. вы пишете что отдатся мужу это предел мечтаний, а если девушка выйдет замуж в 16, а опять же по вашим словам секс до 18-19 лет это ужасно плохо. Это вы развели тут такие дебаты.
И это вы писали, что лучше хранить себя для мужа, чем спать с кем попало!!! Вот тут вы и сравнили девушку занимаюшуюся сексом со шлюхой.
А вы бы лучше занимались семейными делами, да своим мужем, а не по сайтам для девочек лазили, возраст все-таки не тот уже))))) (ничего личного))))
Цитировать

 alena ответил 24.08.2011 в 15:10
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
не мешайте все в кучу.

Никогда в жизни не сравнивала девушек со шлюхами. Хотя бы потому что сама спала с мужем в первый раз до штампа. И будь вы внимательнее, то прочли бы и это, а не отдельные выдранные не пойми где фразы.

Мы сейчас говорим о том, что нечего осуждать людей за их выбор. Каким бы он не был. Мне тоже надо капслоком писать что ли? Или как-то подчеркивать основную мысль?

Вы понимаете о чем я говорю? Или вы с кем-то другим общаетесь? О чем я тут говорю?

Такое ощущение, что вы не читаете мои сообщения. Тогда зачем разговариваете со мной? Пишите сама себе и сама себе отвечайте тогда - у вас чудесно это получается :)

Нет, Даша, нет. Понимаете? Нет, я никого никогда не осуждала ни за что и никогда не буду это делать и сейчас тоже никого ни за что не осуждаю. Нет. Почему это так трудно понять? Я же пишу на русском языке, печатными буквами, даже, вроде, почти без ошибок. В чем проблема? Почему вы не понимаете?

Нет, еще раз, нет, Даша, специально для вас еще раз повторю - нет, я никого ни за что не осуждаю. Нет. Не осуждаю. Никого. Ни За Что. Не осуждаю.

Никогда не делала, никогда не буду и сейчас тоже этим не занимаюсь. Не осуждаю.

Понимаете?
Цитировать

 alena ответил 24.08.2011 в 15:11
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Почему вы осуждаете тех, кто решил сохранить себя для мужа?
Цитировать

 alena ответил 24.08.2011 в 15:14
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Вы ведь понимаете, что заниматься сексом - не плохо. Почему не заниматься сексом - это плохо? Почему с таким скрипом и трудом понимаете такую простую вещь, что быть девственной для мужа - это не плохо, а даже может быть хорошим. Что в этом трудного для понимания?

Что именно вам трудно здесь понять? Где проблема?
Цитировать

 alena ответил 24.08.2011 в 15:19
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Почему быть девственной до мужа - это плохо? Почему осуждаете и начисто отказываетесь дaже пытаться понимать девушек, способных сохранять себя для мужа?

Страшно понимать? Не получается понимать? Не хочется понимать? Что именно мешает?

Вы боитесь, что девственная девушка останется без мужа? Вам страшно за нее от того, что муж может попасться импотентом? Вы боитесь за ее умственные способности? Боитесь, что она останется неумехой в постели до конца жизни? Не понимаете, чем можно привлекать парней, кроме секса? Вы думаете, что сексуальностью могут обладать только те, у кого нет плевы?

О чем вы думаете? Что заставляет вас осуждать девушек, способных ждать? Что мешает понимать других, не похожих на вас людей?
Цитировать

 olesya ответил 24.08.2011 в 15:23
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Даша, согласна, что каждый решает сам и нечего из ерунды делать показуху.
а то как тут писать все такие правильные, а как авами с голыми задницами и сиськами на весь контакт светить, так в этом плохого ни чего ни видят.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov