Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 marinka создал тему 19.07.2011 в 2:37
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
у нас ничего вообще в школе про это не рассказывали . в принципе у нас в школе никто еще про секс особо не думал . подросли сначала .
кстати Юля права все развиваются по разному . не стоит грести под одну гребенку .
но это реально факт наличие критических дней не значит что готов к родам как и их отсутствие не значит что родить не сможешь (даже не один случай знаю)
вчера только слышала как у врача специалиста спрашивали с какого возраста стоит заниматься сексом . она сказала это не зависит от возраста, а от индивидуально развития и потребностей . когда человек начинает испытывать реальное физическое желание значит он дорос до этого . так что кто то в 15 кто то в 25 . кому чего
единственное, что пугает это то что почему то девушки да и молодые люди не особо озабочены своим здоровьем и своей безопасностью и как то невнимательно относятся ко всему этому . в конце концов твое тело . почитай что где как и береги себя
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 19.07.2011 в 6:28
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Конечно, не зависит от цифры в паспорте (или свид. о рождении). Мы все разные, это все знают :)

Мы не развиваемся по-разному. Мы все, без исключений, развиваемся одинаково. Разница между нами не качественная, а количественная. Качественно мы, например, отличаемся от лука или слизняка. А цвет нашей кожи, наше взросление, пол и тп вещи - это разница в количестве тех или иных веществ в нашем теле.

Mы разные не до такой степени, чтобы одному можно было начинать сексуальную жизнь в 15, а другому - в 25. Это, скорее, крайности, исключения из правил. Не может каждая третья девочка быть исключением из правил, быть крайностью. Это - нижняя и верхняя планки. Вообще, плева что 18 летней девушки, что 28 летней - абсолютно одинаковы. Плева костенеет (как тут кто-то сказал) годам к 50. Лишаться девственности в 13 - даже уголовно-наказуемое дело и реальное психическое заболевание (педофилия) того, кто согласиться стать партнером(даже если партнеру самому 16). Поэтому и называют цифру в 15 лет - это просто плинтус, когда ниже уже некуда.

А верхняя граница, после которой уже бывает просто неможко трудно - это возраст от 35 лет.

Это совсем не значит, что уже можно заниматься сексом даже в 15. Это значит, что ваш партнер просто не псих и его не засудят за секс с вами. Или специально ждать 35, отметая всех подряд и не вылезая из дома. Не надо из крайности в крайность впадать.

Все же есть примерный возраст для такого дела - около 20 лет (плюс-минус 2-3 года). Когда цикл становится более-менее регулярным, когда гормоны приходят в норму. Реальное желание (т.е. начало полового взросления) же многие начинают испытывать даже в 10 лет - когда и начинают мастурбировать.

Про безответственность - да, жалкое зрелище :(

-------
И еще, чтобы внести некую ясность в то, о чем я пишу: я не говорю об иммунитете вообще (нигде ни разу об этом не сказала и не понимаю как микрофлора и иммунитет связались в одно); я говорю о том, что плева помогает формированию влагалищной микрофлоры, которaя в дальнейшем будет очень сильно помогать женщине. Ранее лишение девственности чревато именно тем, что, практически, губит эту микрофлору (значит, женщина потом всю жизнь будет болеть по-женски).

Я искренее не понимаю с чем тут можно спорить.

Это, ну как . палец засуньте себе во влагалище - вот слизь, которая на пальце осталась - это и есть ваша микрофлора. Она часто меняется: бывает суховатой или через чур влажной; разные запахи, консистнеции или даже цвета. А теперь .кхм . засуньте этот палец во влагалище вашей младшей, 5-летней, сестренке. Она будет пахнуть совсем по-другому, не будет такой скользкой и тд. - потому что ее микрофлору микрофлорой-то назвать трудно. А еще бредовее, но показательнее будет если вы этот плаец засуните своей маме между ног. Ваша мама пахнет женщиной. Еще один показатель готовности к сексу - это ваш запах. Вы должны пахуть соблазнительно даже для самой себя, пахнуть совсем не так, как вы это делали хотя бы год тому назад (т.е., грубо говоря, рыбой вы пахнуть не должны). Аромат женщины - сильнейший афродизиак. Когда женщина начинает пахнуть женщиной - тогда она, по-настоящему, готова; тогда ее тело само зовет мужчину, используя свои запахи.

Пример сильно плоский и, пожалуйста, не понимайте его буквально(т.е. не лезьте со своими пальцами ко всем подряд). Он призван лишь облегчить понимание того, что такое микрофлора, как она развивается и меняется. Какие могут быть устаревшие данные?

В клиниках берут мазки со стенок влагалища и потом смотрят под микроскопом что там в них есть, кто там водится и в каких количествах. Палец - это так . для примера просто.
Цитировать

 alena ответил 19.07.2011 в 7:47
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Влагалище заселяется (если так вообще можно сказать) микроорганизмами постепенно. Младенцы не рождаются с запахом женщины. Эти микроорганизмы нужны для много чего, но еще и для борьбы с другими, вредными, чужеродными микроорганизмами. Ранний секс вредит, уничтожает всякую возможность для женщины самой справляться с этими чужаками - ей придется пользоваться посторонней помощью (таблетками, свечами и тд)
до конца своей жизни.

Последствия не проявятся мгновенно, в ночь лишения девственности - так думать наивно. Пройдут годы. Многие просто не связывают свои гормональные сбои, молочницы, частые воспаления и тд с первым сексом в 15-16 лет. Потому что первый секс был давно, а болеет женщина сейчас.

я же не называю точных цифр, а говорю о признаках. С чем тут можно спорить? С тем, что признаков не существует? о.О

Существуют и среди них:
- сформированная микрофлора, которая на запах и консистенцию похожа на женскую
- сформированные мышцы, что выражается в способности испытывать оргазмы (поэтому иногда мастурбировать бывает полезно)
- установившийся менструальный цикл, говорящий о завершенни формирования женского тела, т.е. о полной готовности тела
- сформированное до конца женское тело. Т.е. так не бывает что фигура у меня окончательно сформируется к 20 (там, грудь подтянется; волосы где надо появятся, где не надо исчезнут; талия станет тоньше, попка станет более упругой; прыщи исчезнут и тд), а сексом мне уже можно заниматься - наивно так думать.

Это физиологические признаки. Еще есть псхилогические и эмоциональные:
- способность расслабляться, отвлекаться по собственному желанию. Т.е., например, когда в голове куча мыслей и вообще депреcсняк, а вот захотелось отвлечься и расслабится - так и сделала, отвлеклась и расслабилась.
- умение брать ответственность. Т.е. умение думать о последствиях, умение решать проблемы конструктивно (без эмоций и не так, что рукой махнула и гори оно всё синим пламенем). Под словом ответственность многие понимают уметь делать что хочу и добиваться своего. Это не так.
- умение смотреть на ситуацию и людей реально. Т.е. замечaтельно видеть все минусы, но уметь находить компромиссы. Уметь видеть когда тебя хотят использовать (все-таки мир не похож на сказу), например; уметь расставлять приоритеты и иногда перешагивать через саму себя.

По физиологическим признакам девственности можно лишаться и в 17 лет, а вот по эмоционально-психологическим . некоторым в 30 еще бывает рано.

А еще есть, пожалуй, интеллектуальный признак :) Это когда девушка знает о сексе всё, знает о контрацепции, о ЗППП, о техниках и тд.
Цитировать

 yuliya ответил 19.07.2011 в 9:31
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Интересно . Ну, если у меня появится хоть одна проблема по женской части, то я признаю вашу правоту))) а пока .
Цитировать

 alena ответил 19.07.2011 в 9:46
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
тогда вам придется заглянуть в эту тему лет через пять :)
Цитировать

 alina ответил 19.07.2011 в 10:15
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
че то как то вообще так от темы ушли:D
Цитировать

 yuliya ответил 19.07.2011 в 10:47
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Ну . почему же через 5? И так уже много времени прошло с момента лишения девственности. По вашей логике у меня уже должен быть букет))
Прсото такие темы всегда вызывают разногласия, вот и ушли)
Цитировать

 alena ответил 19.07.2011 в 12:51
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
1. логика - не моя, она медицинская
2. не обязательно, а способствует
3. не букет, а всякие женские неприятности.
4. сколько лет прошло? давно - это года 2-3? :)) Первый свой оргазм женщина испытывает только года через 2-3 постоянных занятий сексом(т.е. секс даже еще не распробовала на вкус), т.е., кто его знает, вполне возможно, что вы даже оргазм-то толком еще не переживали .не то чтобы пока лечиться от какой-нибудь эррозии. Cколько вам еще осталось жить? если вам ок. 18 (19, ну 20, максимум; хотя ваш 93 год рождения и ваши выпускные фотографии этого года как бэ намекают, что вы даже младше), то . много еще . :) никто же не знает.
Мне как-то девочка (школьница) сказала, что в первую ночь с новым мужчиной сразу же испытала оргазм Смех да и только :))
Зачем она так сказала? Ради спора, чтобы сказать хоть что-то :) И потому что не знает что такое оргазм.
Надеюсь, вы не похожи на ту школьницу, которая говорит просто чтобы не молчать.
Мало ли кто там что может сказать. Главное, вы для себя знаете как там правда и ладно.

Не надо, не переворачивайте мои слова, я же знаю что я говорю. Постарайтесь услышать оппонента, а не втирать ему свой взгляд на мир. Я с радостью выслушаю вас, если вы ясно и четко оформите свою точку зрения. Пока что вы просто спорите, ничего не предлагая взамен :)

Да, не приятно узнавать, что бывают последствия. Люди сильно не любят признавать себя совершившими(-шающими) ошибку. А что поделать? Надо спорить? Или прекратить совершать ошибки?
Цитировать

 yuliya ответил 19.07.2011 в 14:24
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Года 2-3? Вообще-то лет 5 уже, а в начале тему отписывалась уже. Мне не 20, конечно. Где Вы обнаружили мой 93 год рождения?)
И с оргазмами и т.д. всё впорядке .уже. И у гинеколога каждые пол года обследования прохожу.
Моя точка зрения отличается от вашей. И я не навязываю вам её (это делаете вы). Я не считаю, что половая жизнь раньше 17 (?) лет приводит в неприятным последствиям. (при наличии головы на плечах, конечно)
Вы просто невнимательно читаете, выделяя только мысли, противоположные вашим. Я даже и не спорю, а отвечаю на ваши посты.

У меня нет ни одной знакомой женщины, лишившейся невинности в 20 и более лет. Так для кого этот идеальный возраст? Для идеальных людей, которых нет в природе (они водятся только в интернете, видимо)?) Почему-то раньше в 16 лет замуж было нормально выходить, а сейчас осуждается лишение невинности в этом возрасте. Тогда как? Выходить замуж и спать в разных комнатах? . Это просто мои рассуждения, можно на них даже не отвечать.
Цитировать

 yuliya ответил 19.07.2011 в 14:36
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Хотелось бы заметить, что я не в коем случае не одобряю занятия сексов в детском возрасте. Не нужно рассматривать меня, как пример того, что всё хорошо, можно сексом заниматься с 13 лет. (я пишу это для молоденьких участниц форума)
Мой случай - скорее исключение из правил. Моё развитие сильно опережало возраст . Как физическое, так и психо-эмоциональное.
Моё мнение нижняя граница возраста (беру среднестатестическую УМНУЮ девушку) 15лет.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov