Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 veronika создал тему 02.05.2011 в 2:58
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Во первых кошмар (результаты)

Во вторых, все правда думают что первый раз будет или должен быть с тем кого реально любишь/готова с ним прожить до конца жизни/за кого выйду замуж? Простите, не бред ли это и наивность?

Немного не в тему, плюс сижу на др у подруги и не читала всю эту ветку:
Они на этот счет парятся разве?)))) Направо и налево ходят, у них случайные связи с теми, кто им приглянулся, кто влечет или что-то в этом духе. Явно не с той, с которой всю жизнь собираются прожить. Чем мы хуже?
мысли////------62;
Бывают конечно другие парни, но как правило они в будущем не доставляют своей жене максимального наслаждения, да что там, достаточного наслаждения даже. Как данное занимаются любовью. Почему думаете столько проблем сейчас, часто такие вопросы поднимают? Есть подруги у кого в браке? Есть подруги за 30 в браке? Есть просто подруги в браке со стажем? Поговорите с ними, у многих такая проблема присутствует.
lt;------////
Я конечно не придерживаюсь своей идеи направо и налево как они, но если бы была менее высокомерная, эгоистичная и гордая, если бы ела всякую дрянь и повседневную пищу, которая увеличивает физическое влечение, то так бы и было.

PS стоит еще опрос создать, сколько девушек в группе испытывало оргазм. Результаты будут шокирующие. Сама так думаю и так говорит подруга психолог
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 02.05.2011 в 12:18
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Полина Пурыгина. вы просто уже не любите своего МЧ. и по этому у вас и возникают мысли о других. никакой гороскоп здесь не оправдание и уж тем более не колличество портнеров. сначала мы любим человека и нас в нем все устраиват, а потом если любовь проходит, мы начинает видеть недостатки и задумываться о других. и такое может быть и с не первым портнером.

По поводу, что почти все мужики кобели, это понятно. и только маленькие влюбленные дурочки считают наоборот или просто влюбленные и наивные. но мы то не лучше)) может поначалу кто и верен, но потом, как начнутся пробблемы, а их естественно не избежать, мало кто блюститт верность.

а вообще тема заходит в тупик и отклоняется от своего изначального предназначения. естественно, что у каждого свой взгляд на это. девушки, так и предерживаемся своего мнения: не готова ты в 16, 17, 18- так и не делай ничего потом же хуже будет разгребать свои психологические проблемы после первого раза, к которому была не готова. и за сексом гнаться не стоит, шалава есть шалава сам человек, конечноже этого не будет думать о себе так, мы в силу своей психологии плохо можем смотреть на самого себя со стороны.

кто стыдится девственности? это бред конечно и ты ж стыдишься не перед самой собой, а перед кем-то. это твое тело, ты сама себе хозяйка. не хочешь и не надо не стоит идти на поводу фразы_ ну вот все же уже . а я . ты индивидуальна и тебе не стоит стесняться того, что у тебя не так как у других. а еслиб была тенденцыя в определенном возросте себе мизинец отрезать, ты тоже должна будешь это сделать??)))))) значит не твое время еще.
Цитировать

 vіktorіya ответил 02.05.2011 в 13:23
 Малышка  Сообщений: 54
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
У меня как бы было, и как бы не было . Я выпилила лишнего и вот так . Все началось, но я через несколько минут его остановила. Не было никаких признаков и т.д. И теперь даже сама не знаю как себя назвать, девственница - вроде нет, но и сказать что секс был не могу. Жалею очень
Цитировать

 ekaterina ответил 02.05.2011 в 14:19
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
если ощущаешь, что дело сделано не до конца, значит не было. )) а вообще воспринемай ситуацию, как тебе удобно. хочешь думать, что не было- то пусть и будет так. зато ты имеешь какой никаой опыт и сейчас новерно четко понимаешь надо сейчас это тебе или нет. а желеть тут нечего. уже ничего не изменишь и мучать себя сожалением бессмысленно. судьба предоставила тебе урок, чтобы ты извлекла максимум выводов из него.
Цитировать

 vіktorіya ответил 02.05.2011 в 14:22
 Малышка  Сообщений: 54
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
Очень хорошо сказано, спасибо))
Цитировать

 ekaterina ответил 02.05.2011 в 15:33
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
наташ, ты серьезно?))) а тебе сколько лет?)
Цитировать

 marina ответил 02.05.2011 в 15:34
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
ну оральный это минет или кунилингус

а анальный это в жопу .
Цитировать

 ekaterina ответил 02.05.2011 в 15:35
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
кстати, если чегого-то не знаешь, есть всегда верный помошник_ ИНТЕРНЕТ. яндекс, рамблер гудл . ))
Цитировать

 ekaterina ответил 02.05.2011 в 15:37
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
или еще так. оральный сеекс, от слова орал( от лат. рот), т.е. ласки ртом.
Цитировать

 vіktorіya ответил 02.05.2011 в 16:38
 Малышка  Сообщений: 54
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
А я хочу что б у меня все было уже с мужем. Это самое приятное, когда ты только его и все. Тем более так должно быть, просто люди уже об этом забыли
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov