Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhanna создал тему 21.08.2011 в 12:26
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Алёна Ананд, ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ ЗАДАЛА ВОПРОСТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВЛЕЗАТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ .Я ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ИМЕННО ОТ ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ДЕВУШКИ Я НЕ ПРОСИЛА ПОСТОРИННОИХ КАК=ТО КОММЕНТИРОВАТЬ МОЙ ВОПРОС .ТЫ САМА ВЛЕЗЛА .Я БЫ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС, УДОВЛЕТВОРИЛАСЬ БЫ И УСПОКОИЛАСЬ .НО НЕТ ЖЕ, НУЖНО БЫЛО ВЛЕЗТЬ И ПОДНЯТЬ ТУТ ВОД ТАКОЕ

Маринка Логинова, Я НЕ ССЫЛАЛАСЬ НА БОЛЬШИНСТВО (НУ ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ФРАЗЫ - СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ)

И ВООБЩЕ ТО Я НЕ ИМЕЛА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОПУСТИТЬ В ОЖИДАНИИ ЛЮБВИ .Я НЕ ЖДАЛА БРАКА, НО ДОЖДАЛАСЬ ЛЮБВИ И ТОЛЬКО С НИМ ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ .ДА Я РАДА ЧТО ЖДАЛА НО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НИКОГДА НЕ СИДЕЛО ТО, ЧТО НУЖНО ЖДАТЬ СВАДЬБЫ И Т.Д .Я ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО .НО ЖДАТЬ СВАДЬБЫ??
ЧТО НАМ ДАЕТ СВАДЬБА?ШТАМП В ПАСПОРТЕ?ЛЮБОВЬ ОТ ЭТОГО НЕ УБАВИТСЯ И НЕ ПРИБАВИТСЯ .И ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТО МОЖНО И ДО СВАДЬБЫ ПЕРЕСПАТЬ С ПАРНЕМ .

Жанна, а чтo если вам маньяк попадется? а если на вас метеорит свалится? а если у вас во рту грибы вырастут, что тогда? мучиться всю жизнь?

А ЗДЕСЬ ТЫ НАЧАЛА УЖЕ НЕ В ТЕМУ ГОВОРИТЬ .Я ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ .ОН В ПОСТЕЛИ ПЛОХ .ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ .И УМНЫЕ ДЕВОЧКИ ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ .ТАК, ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ .Я НЕ ПЫТАЛАСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ НИКОГО .ЕСЛИ ВЗГЛЯДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ .

А АЛЕНА ТЕБЕ Я ПОСОВЕТОВАЛА БЫ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ И НЕ УТРИРОВАТЬ ТЕБЕ ЭТО СВОЙСТВЕННО;)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marіya ответил 21.08.2011 в 12:39
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Маринка Логинова и Алёна Ананд - прекрасная речь. Я вас полностю поддерживаю
Цитировать

 mariya ответил 21.08.2011 в 15:36
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
в 19
Цитировать

 veronika ответил 21.08.2011 в 19:01
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Алёна, из крайности в крайность) может и не навязываете, но не даете даже подумать людям))) сразу ставите все точки под ё))) может, это выглядит иначе с вашей стороны, но я вижу только вот так. иначе, как объяснить то, что вы в этой теме постоянно отвечаете? говорите никого не слушать?

про метеориты Жанне вы, конечно, явно переборщили . вероятности у этих двух случаев разные, не стоит сравнивать.

и еще в голову пришло несколько мыслей разного плана. сколько лет было вашей маме, когда она родила? бабушке? а если взять еще более ранний отрезок времени? что происходит сейчас - сейчас умные люди сначала строят карьеру, чтобы не жить в шалаше, а только потом думают о личной жизни. но посмотрите, как много людей потом ходят по больницам . мужчин там полагаю и того больше, тк все таки возраст играет большое значение. определенно, многие видят счастье только в создании семьи и многим этого достаточно. и что потом? дети говорят спасибо? определенно, чаще так и бывает, ведь воспитывают родители и награждают этими ценностями. статистику в нашей стране вряд ли по счастливым людям кто-то составлял, поэтому джокера в рукаве у меня нет.

есть же люди которые не хотят замуж, есть которые к этому не готовы, есть которые боятся родов . всем ждать до свадьбы?

дальше . с моей стороны свадьба - торжество, которое посвящено заключению брака. , венчание и регистрация. обвенчаться и зарегистрироваться можно в разное время, без пиршеств и торжеств. тогда свадьбы вроде бы и нет) как тогда быть? можно после венчания или после регистрации? если после венчания - тогда это сугубо религиозное убеждение и, если подумать, надо быть религиозным человеком, иначе в этом нет никакого смысла. после регистрации? штамп в паспорте снимает с вас запрет и заставляет по другому думать? :)

написала много и не везде ровно, на то они и мысли

ps очень бы хотела увидеть комментарий Алёны
Цитировать

 marinka ответил 21.08.2011 в 19:46
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
пожалуйста скажите мне хоть про одну болезнь такую . не понятно что это развод как в детском саду . люди по 2-3 года служат в армии ну или ездят на заработки . приходят и с ними все в порядке . не у кого ничего не отвалилось))))))))))))))))

конечно, есть такая вещь как подходят физически не подходят . но неужели не понятно что люди сохраняющие свою невинность для одного единственного человека в последнюю очередь думают о размере и толщине . и не придают этому такую важность)))

меня удивляет когда в 187 раз говорят что брак это всего лишь штамп, а вот любовь это самое главное . конечно главное . но только слова любви - это всего лишь слова . а вот взять на себя юридическую ответственность за другого человека и ваших детей почему то не каждый считает нужным . интересно почему, если это всего лишь бумажка))))))
Цитировать

 veronika ответил 21.08.2011 в 19:51
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Маринка, вы не поняли ни слова из того что я написала
Цитировать

 marinka ответил 21.08.2011 в 19:56
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
Вероника, а Вы видели, что бы я к Вам конкретно обратилась??????????
Я просто почитала все подряд сообщения . одна девушка беспокоится за здоровье мужчин которым не с кем спать . другая что поженились и раз . не подходят . ну и про штамп там тоже было . не надо все воспринимать на свой счет . тем более я вообще то вижу что Вы это Алене написали)))))))
Цитировать

 veronika ответил 21.08.2011 в 20:01
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Маринка, Алёне только первый абзац относился, поэтому была склонна считать, что ответ как раз на мой пост
Цитировать

 alena ответил 21.08.2011 в 20:04
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Жанна, да ладно, что вы разорались :)) успокойтесь :) все хорошо :) корвалола можно выпить, кстати :)

Вероника, кто хочет - пусть ждет, кто не хочет - пусть не ждет. Просто незачем осуждать людей за их выбор. Хоть какой. Вы можете не понимать чей-то выбор, но это будет говорить лишь о вашей непонятливости, а не глупости чужого выбора.

А про штамп Маринка хорошо сказала :)
Цитировать

 anastasiya ответил 21.08.2011 в 20:14
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
я вообще считаю что проблема не в первом сексе,потере невинности и тп ето асе не столь важно.Можно переспать разок в 15 лет и не иметь потом секса,а хотется будет,ну и смысл спать в юном возрасте еси потом не будет возможности иметь нормальный ,регулярный секс??и врядли он у кого-то вписывается в режим юного организма
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov