Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 20.08.2011 в 15:57
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Евгения, Евгения, это конечно у кого как, но так то ничего страшного. У меня боль была до раза 5, а кровь тоже в третий и четвертый раз была. Не переживай, а если не дает покоя это,сходи к врачу.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 zhanna ответил 20.08.2011 в 16:18
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
да чего молодец?
терять столько удовольствия из-за принципов, которые в принципе никто не оценит?
по-моему это глупо.хотя мой милый это оценил=)
но это редкость большая
Цитировать

 alena ответил 20.08.2011 в 16:55
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
вот молодец и все. Вся тема об этом и я уже не раз писала почему. Есть желание - читайте тему. Нет желания - незачем спрашивать.

и это совсем не редкость среди мужей ценить девственность своих жен (в смысле, когда муж становится первым партнером). Мой муж тоже до сих пор это вспоминает, хотя уже почти 6 лет вместе. И мужья моих подруг также порой вспоминают о сохраненной или нет девственности своих жен.

Парень, который чихать хотел на плеву - либо скоро исчезнет из вашей жизни, либо ооооооочень и очень большая редкость практически, должен быть экспонатом в музее либо жить где-то в совсем другой стране, иметь совсем другой менталитет.

Пока вы не замужем, вы просто не имеете морального права рассуждать о мнении чьих-то мужей.

Раз девушка хранит себя, то кому попало (в кого первого влюбилась) не отдаст. Значит, найдет самого достойного. И семейная жизнь сложится, как минимум, чуть лучше чем у большинства. Поэтому и молодец.

Много я говорила на эту тему с разными парнями также. Не было исключений - те, кому не нужна девственность девушки, не нужна и сама девушка.

Разумеется, муж будет любить вас и после хоть миллиона мужчин. Но он будет, понимаете?, будет ценить вас больше, если вы с самого начала принадлежите только ему. Он будет любить вас хоть без рук, без ног, без глаз, с перрбитым хребтом, с кучей морщин, с лысой головой. Но ценить, с самого начала, он будет больше ту, которая была девственна до него; он будет чувствовать больше ответственности; он будет вами дорожить больше.

Пожалуйста, будьте самой классной, чтобы было за что ценить кроме девственности. Но девственность будет еще одним плюсом.

Вы можете стать супер-пупер-мега-классной девушкой, всей такой-растакой, мечтой миллионов. Но и Татьяна может быть такой же, только еще имея и девственность, еще один доп. плюсик.

по-вашему - это глупо. А по-моему - это очень даже умно :)
Цитировать

 zhanna ответил 20.08.2011 в 17:03
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
предлагаю поставить девственности памятник

я не считаю плеву чем - то особенным и о целомужрии она не говорит .сейчас ее можно восстановить вообще за секунду и стоит недорого .
да я не сплю со всему подряд, у меня всего один партнер за всю жизнь и вряд ли будет еще .но тем не менее я не считаю, что ее нужно до свадьбы хранить .
да мне конечно приятно что мой молодой человек рад, что он у меня первый .но без этого я прожила бы .
Цитировать

 zhanna ответил 20.08.2011 в 17:08
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
целомудрии*
Цитировать

 dasha ответил 20.08.2011 в 17:10
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
да хватит вам Разумеется, муж будет любить вас и после хоть миллиона мужчин. Но он будет, понимаете?, будет ценить вас больше, если вы с самого начала принадлежите только ему. Он будет любить вас хоть без рук, без ног, без глаз, с перрбитым хребтом, с кучей морщин, с лысой головой. Но ценить, с самого начала, он будет больше ту, которая была девственна до него; он будет чувствовать больше ответственности; он будет вами дорожить больше.
ну конечно а то что девушке-девственнице достаётся парень/муж под которым побывало огромное колличество баб это конечно верх мечтаний. мужчине значит это простительно и ему можно было бурно проводить молодость, а девушка что должна дома сидеть и паранжу носить. Одумайтесь, мы живем в стране где полное равноправие мужчин и женщин. Конечно если девушки хочется кормить себя надеждой что муж будет восхищаться ее невинностью то пусть надеятся, только нужно думать о том, как бы жалеть не пришлось. А то будет потом всю жизнь жалей, что верила в сказку и жила в иллюзии. И запомните девочки, что если мужчине вас ценить, то ему будет обсолютно все равно на столь не значительные вещи, а если нет то он даже пусть вы будет пять раз девственницей найдет к чему придраться, нельзя быть идеальной. А жизнь одна и тратить ее на бесполезные ожидания и надежды нет смысла.
Цитировать

 zhanna ответил 20.08.2011 в 17:13
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
ну слава богу
Цитировать

 alena ответил 20.08.2011 в 17:15
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
девочки, все, о чем мы говорим является лишь нашим частным мнением - не более.

Не нравится вам быть девственной - жизнь ваша, живите, как хотите.

А есть люди, которые могут быть целомудренными и при этом жить в реальности. Даже если вы не можете или никогда не видели таких воочию.

Вы не имеете абсолютно никакого права осуждать людей за их образ жизни, который отличается от вашего.

Мудрый человек в каждом видит крупицу мудрости и у каждого может чему-то научиться. Соответственно, глупый человек вокруг будет видеть одних дураков и глупости.
Цитировать

 zhanna ответил 20.08.2011 в 17:16
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
да никто не говорил, что эта девушка глупа я и т.д
просто, к сожалению, это никому не нужно .хотя можно ждать принца но я слишком цинична, чтобы в это верить .
Цитировать

 alena ответил 20.08.2011 в 17:17
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
а кто говорил о том, что ждать мужа - глупо? я?
вы не верите - не верьте, пожалуйста. Но незачем навязывать свои не верю всем подряд.
я вот верила и дождалась. Скоро сама буду воспитывать всяких разных детей.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov