Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alina создал тему 18.07.2011 в 12:20
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Алёна, никто не говорил про обязательность секса вообще-то).и с чего вы там вообще начали что многие девушки путают начало менструальных циклов с готовностью тела к сексу. Если даже не полагают, что раз пришли месячные, то, значит, можно бежать тр*ся быстрее. вообще не в тему сказали.как будто я тут призываю тра*аться всем,у кого месячные.че вы чушь то несете.я просто сказала,что меня как то интересовал этот вопрос.и тем более не удачный пример с девочкой. не думаю,что 6летняя девочка беременела по собственной воле,как уже говорила Юлия Frei.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 18.07.2011 в 12:47
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Алина, а с чего вы взяли что я это пишу только для вас и ради вас? мне казалось, эту группу посещаете не только вы .

и потом, я как-то спорю с вами? как?

Про то, что многие девушки действительно не знают о менструации - так это правда. Почитайте, хотя бы, о т.н/ бесцветной менструации (просто в шоковое состояние вгоняют подобные статьи, кто только их пишет); почитайте о том, как тут рассуждают о девственности или о контрацепции (которая сводится у многих к презервативам и ПА).

Про обязательность тут тоже не мало рассуждают. Мол, до 18 не лишишься плевы, так в старых девах останешься, либо плева вообще закостенеет. Бред бредом, в общем.

И смешно и грустно читать.

Юлия,
//Просто если организм готов рожать, то он готов и к половому акту.//
в том то и дело, что, как ни прискорбно звучит, нет, не готов. Сколько можно мусолить эту тему, в конце-то концов?

неужели у вас гугл не работает, а в библиотеки не пускают?
стыдно не знать такие вещи. Стыдно не знать как собственное тело устроено, как оно работает.

Примеры потому и привела, чтобы показать на примерах, что организм готов рожать тогда, когда в нем есть кого рожать. Хоть в 6 лет, хоть в 70. А не тогда, когда месячные идут.

Вы знаете зачем нужны месячные?
Цитировать

 alina ответил 18.07.2011 в 12:58
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Алёна, к счастью,не страдаю манией величия:)просто вы написали все это после моих слов,тема то одна и та же.поэтому и подумала,что вы мне.простите уж тогда,раз я вас побеспокоила)
меня вот что смешит,вы тут говорите,сколько можно мусолить эту тему,а сами то ее и мусолите :DDD
и еще.как вообще можно не знать,для чего месячные,и что это такое вообще?мне кажется это даже в школе проходят.да и если б не проходили,путем несложных логических размышлений можно понять,что яйцеклетка женщины не была оплодотворена и организм начинает новый цикл подготовки к беременности.как такое можно не знать
Цитировать

 iren ответил 18.07.2011 в 13:04
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
Алина, поверь,некоторые тут и об этом не знают.
да и сексом начинают заниматься раньше,чем в школе проходят анатомию
Цитировать

 alina ответил 18.07.2011 в 13:07
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Ирен, кошмар)))
Цитировать

 alena ответил 18.07.2011 в 13:47
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Алина, странно, но почти так. Потому что иногда менструации продолжаются и после зачатия, или полностью отсутствуют не смотря на совершенно асексуальный образ жизни.

Менструация - это показатель женского здоровья. Беременность имеет самое ближайшее отношение к здоровью, но не единственное. И способность к родам, да, но не только.

Когда начинаются самые первые месячные, значит, тело претерпевает ряд изменений, развивается правильно, как положено, т.е. здорово. В положенное время, по ходу развития организма, наступает менопауза и это тоже говорит о правильном развитии, т.е. о здоровом ходе этого развития.

Менструация нужна не только в качестве лишнего показателя залетела/не залетела, а как показатель женского здоровья вообще.

Бредовая идея о том, что с наступлением менструаций можно заниматься сексом - понятно, бредовая :) Тело еще не готово. Потому что до конца еще не сформирована микрофлора (она, можно сказать, только началась толком формироваться), вагинальные мышцы (бледное их подобие) еще хилые и слабые (отсюда - большинство болей во время первого раза). Без плевы (но зато со спосбностью менструировать) юная дева, чье нутро еще осталось недоразвитым, будет открыта всем инфекциям подряд. Даже такая фигня как дрожжевые грибки способен у нее вызывать всяческие молочницы (утрирую, но . в каждой шутки есть доля шутки), не говоря уже о более серьезных последствиях.

Да ладно грибок.
Я тут не так давно одной новоиспеченной женщине рассказывала о контрацепции. Ей, чтобы понять смысл слова, пришлось лезть в словарик. Нет, хорошо, что хоть спросила, большинство ведь даже спросить стесняются .
Многие предохраняются прерванным актом. Причем, на полном серьезе делают, искренне веря во всемогущество ПА . потом по клиникам бегают, деньги на аборт собирают и еще удивляются откуда у них это .

уф
Цитировать

 yuliya ответил 18.07.2011 в 17:18
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Алёна, девственная плева не защищает от инфекций, коими можно заразиться и не занимаясь сексом.Не так ли?
Цитировать

 alina ответил 18.07.2011 в 17:22
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
понятные вещи.
Цитировать

 alina ответил 18.07.2011 в 17:28
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Алёна, тут не так давно одной новоиспеченной женщине рассказывала о контрацепциитоже с таким недавно столкнулась :DD
Цитировать

 alena ответил 18.07.2011 в 18:06
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Юлия, . а вы разве не знаете? :))

не, ну серьезно. Да, плева имеет, кроме всего прочего, еще и защитную функцию (сюрприз-сюрприз; об этом проходят на уроках анатомии в старших классах)во всех смыслах этого слова, и сейчас и в будущем. От СПИДа она, конечно, мало поможет :)) но вот грибками потом будете реже болеть однозначно, как и воспалений всяких будет в разы меньше; процесс родов тоже становится проще и тд. Ну забегите в библиотечку, или в гугл, на худой конец. Тут об этом в 100500 раз будем сейчас говорить.

Да, грубо говоря, плева защищает от грязи. Пока что. От той самой, которой заражаются даже не занимаясь сексом. От всяких прыщей вокруг этого места, от воспалений и тд. Не говоря уже о тех, которым секс сильно способствует :) хех :) И не говоря о тех инфекциях, которых можно будет избежать, имея хоть какой вагинальный иммунитет (это я сейчас словосочетание выдумала, чтобы упростить понимание).

Потому что микрофлора потом никак не доформировывается. Если мышцы еще можно как-то подкачать (если повезет и девушка вдруг узнает о том, что они вообще, оказывается, качаются), а вот все остальное - уж как есть, так и останется на всю жизнь недоразвитым :)))) больным или болезненным.

Это не так, что болезнетворные микроорганизмы прилипают к поверхности плевы =))))) нет. Она способствует созданию и поддержанию особой атмосферы, в которой должны бы развиваться наши собственные, полезные, микроорганизмики, которые в будущем будут нам всячески помогать. Это я сейчас, буквально, на пальцах объясняю. IRL все не так просто.

Женский зрелый организм должен легко справляться со всякими молочницами. А у многих легко дает сбой. Нет, я не говорю, что так случается только с теми, кто начинает сексуальную жизнь раньше положенного. Какой-нибудь долгий стресс или болезнь может ослабить взрослый организм до такой степени. Но редко.

И грибок - это самый простой пример. Перечень всяких болячек, которым сильно спосoбствует женская недоразвитость - велик, почти бесконечен.

вот, ссылкa, которyю я тут привожу уже не в первый раз, простым языком, для школьниц
http://krasmedic.ru/article/?idc=44ids=ida .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov