Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 18.07.2011 в 18:55
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Ага, может лучше ссылку для студентов мед. вуза приведёте?)
Открытие года, да. Только заразиться теми же грибами можно хоть имея затычку в энном месте. Например, чаще всего молочница возникает не из-за половых инфекций, а из-за ухудшения общего состояния здоровья, вследствие которого грибы, которые есть практически у каждого, начинают свою активную деятельность.
А заразиться инфекциями можно и через микроранки на половых губах и других слизистых. И через девственную плеву можно, она не даёт никаких гарантий:) Так что даже девственницам копаться грязными руками в трусиках и сидеть голой попой на лавках в общественных банях крайне не рекомендуется.
Про прекращение развития . Вы пользуетесь давно опровергнутыми научными данными, которые (скорее всего) были созданы для запугивания молодежи.
Да, в раннем возрасте микрофлора менее устойчива, но при соблюдение банальных правил контрацепции и гигиены риски практически отсутствуют.

Женский зрелый организм должен легко справляться со всякими молочницами. А у многих легко дает сбой. Нет, я не говорю, что так случается только с теми, кто начинает сексуальную жизнь раньше положенного. Какой-нибудь долгий стресс или болезнь может ослабить взрослый организм до такой степени. Но редко.
И ещё один бред. Вы похожи на человека, который что-то слышит о медицине по телеку, но сам никогда не вникает в тонкости дела .

Женская недоразвитость возникает крайне редко, и ещё реже на почве ранних занятий сексом (при условии, что установился менструальный цикл).

А про ссылки . Вы хоть знаете, кто пишет большинство статей в интернете?))
П.С. у меня сайт этот не открывается.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 18.07.2011 в 18:56
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
И ещё. раньше положенного. Кем положенного? И во сколько же положено? Ни один гинеколог не сможет дать КОНКРЕТНОГО ответа на эти вопросы.
Цитировать

 yuliya ответил 18.07.2011 в 18:59
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Ведь индивидуальные сроки развития сильно отличаются как у женщин, так и у мужчин.
Цитировать

 anna ответил 18.07.2011 в 19:30
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Вот вы тут говорите,что в школе проходят типа и всё такое .В нашей школе такого в помине не было.единственное,что затрагивало б интимную сторону человеческой жизни было в классе 7,и то,нам говорили про то.как сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку и что у девочек месячные есть,всё,на этом всё просвещение.А жаль,многие важные вопросы я либо сама узнала,либо через слова подруги,которая старше меня и всё это знает
Цитировать

 alena ответил 18.07.2011 в 20:06
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Юлия, //ссылку для студентов мед. вуза приведёте?//

соб-сно, по сути, это она и была. Хотя студенты мед.вузов до сих пор, как в каменном веке, учатся по толстым учебникам, которые надо брать в библиотеке.

// Вы пользуетесь давно опровергнутыми научными данными//
ах, если бы все было так просто :)
Нет, я педиатр по образованию. Не очень давно закончила обучение. Даже в мед.академии, в которую поступают после ВУЗа, по спец, правда, далеко не педиатрической, тем не менее. Поэтому данные, уверяю, совсем не древние. Новейшие, я бы даже сказала :)
В любом случае, я же не держу за руку :) Идите в библиотеку мед.вуза и сами смотрите :) по новым источникам :)

//Кем положенного? И во сколько же положено? Ни один гинеколог не сможет дать КОНКРЕТНОГО ответа на эти вопросы.//
кем - природой?
во сколько - когда тело хотя бы изнутри станет похожим на взрослое, женское тело
гинеколог? сможет, и легко. Если сдадите кучу анализов. Хотя есть и менее дорогой путь - сексом можно заниматься тогда, когда тело заканчивает свое формирование. Это выражается еще и в том, что в голове перестает крутиться так много мыслей о сексе.

Юля, вы не спортье, а послушайте. Я же не заставляю лично вас туда затычку ставить. Просто делюсь с вами, наверное, новой информацией. Помогаю, так сказать, взглянуть на ситуацию с новой точки зрения. Даже не все родители об этом знают. А вот вы теперь знаете. И сможете тоже с кем-то потом этим поделиться :)

нельзя заразится никакой инфекцией, если организм может с ней справится. Это называется иммунитетом (в случае с раннем лишением девственности - еще и предрасположенностью). (если мы говорим именно о женском сексуальном здоровье).

p.s. если ссылка не открывается, то ее можно открыть вот так - http:// webcache. googleusercontent. com / search?q=cache :cxU3rUZPGw0J: krasmedic. ru / article /% 3Fidc%3D44%26ids%3D%26ida%3D484 + http: //krasmedic. ru /article/%3Fidc%3D44%26ids%3D%26ida%3D484cd=1hl=enct=clnkclient = operasource= www . google. com (пробелы убрать) т.е. адрес вводится не в строку поиска, в поиcк гугла и затем кликается на Cached
Цитировать

 yuliya ответил 18.07.2011 в 20:17
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Вы пишете те вещи, которые тысячу раз говорили, наверное каждой девушке, более взрослые люди.
Что смотреть, когда есть знакомые, уже закончившие вуз, практикующие врачи, которым я доверяю гораздо больше, чем большей массе непроверенной литературы.
Есс-но, иммунитет - важнейшее свойство организма, только раннее лишение девственности на иммунитет не влияет. Зато на него могут влиять огромное множество факторов, не связанных с половой жизнью.
когда тело заканчивает свое формирование об этом и речь. У всех в разном возрасте это происходит. У кого-тов 18, а у кого-то и в 14 лет. Если вы педиатр, то должны об этом знать?
Когда я говорила во сколько же положено, то имела ввиду, что ни один гинеколог не назовёт единого для всех возраста икс.
Вы думаете, что я пропагандирую ранние половые связи? Это ошибочное впечатление. Где-то ранее я уже говорила, что у каждого нужный момент наступает в свой возраст. Главное даже не физическая, а психологическая и умственная готовность.
Цитировать

 mariya ответил 18.07.2011 в 20:22
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
у нас в школе тоже про половое развитие почти ничего не рассказывали.анатомию проходили в классе 9. так что про это узнать было не откуда (интернета естественно у нас в поселке в начале 2000-х не было у 99% одноклассников моих) .к гинекологу впервые я пришла в 18 лет, когда в универе справку потребовали (каждые пол года обязательно было обследоваться у гинеколога).
Цитировать

 alena ответил 18.07.2011 в 20:32
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Юлия, .

вы сейчас ведь не со мной разговариваете. Сама с собой. Не получается у нас разгoвор.

Вы со мной спорите? О чем?
Цитировать

 yuliya ответил 18.07.2011 в 21:10
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Я разговариваю с Вами. Только мы на разных волнах. Я об одном, а Вы о другом.
Цитировать

 alena ответил 18.07.2011 в 22:35
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
вы о чем?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov