Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

В каком возрасте лишиться девственности?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 20.08.2011 в 18:04
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Алена, в мой круг общения входит очень много людей старшего возраста + откровенные разговоры с моей мамой. Тут не нужно быть телепатом, это лежит на поверхности. (исключение - религиозные семьи, коих немного.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 veronika ответил 20.08.2011 в 18:09
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Алёна, судя по тому, что рассказала Жанна об этой маме, то она явно не мудрее в плане отношений с мужчинами, но и не глупее. Тут нечто среднее)

Вы всем говорите, что не надо навязывать кому-то свою мнение, оно лишь только ваше или что-то в этом роде . А что вы тут делаете интересно уже на протяжении нескольких страниц?))
Цитировать

 zhanna ответил 20.08.2011 в 18:31
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
последний аргумент в пользу секса до свадьбы и я пошла гулять

а что если ваш муж элементарно не будет устраивать вас в постели?тогда как?всю жизнь мучаться??ходить неудовлетворенной и вечно злой?
не, это не вариант так что девочки думайте сами .к тому же для секса у нас не так уж много лет=)))))))
а у парней еще меньше=)))))пользуйтесь временем и красотой=)
Цитировать

 marinka ответил 21.08.2011 в 2:08
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
с одной стороны я нормально отношусь к сексу до брака .
с другой . есть в этом очарование искренность . вобщем есть в этом что то потрясающее . в том что бы до свадьбы нини)))))))
знаю таких людей . и не только девушек . в основном это конечно люди религиозные

не считаю это глупостью или зашоренностью . думаю если люди на это способны если они в это верят - это прекрасно))))))))

глупость - это осуждать подобные вещи, ссылаясь на большинство, для которого нет уже ничего святого . и в 15 - 20 лет рассуждать на тему сколько секса можно пропустить пока ждёшь любовь)))

самый бред - это о том что парни терпеть не могут по природе своей . им жизненно необходимо . просто охреневаю над этим))))))))))
Цитировать

 alena ответил 21.08.2011 в 6:43
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Маринка, +100500
Цитировать

 alena ответил 21.08.2011 в 6:48
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Жанна, а чтo если вам маньяк попадется? а если на вас метеорит свалится? а если у вас во рту грибы вырастут, что тогда? мучиться всю жизнь?

Об этом тут тоже уже говорили много раз. Вы не первая, кто задает такие глупые вопросы. Пролистайте тему - там есть ответ.
Цитировать

 alena ответил 21.08.2011 в 7:12
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Вероника, я пытаюсь отвязаться от чужих мнений. Где я навязываю свое? Где я говорю, что всем срочно надо ждать мужа, потому что это вот так хорошо и вот так хорошо? Процитируйте меня.

Это мне говорят, что ждать мужа - плохо и глупо. И посмотрите сколько причин приводят, то одна, то другая.
Какая кому разница до чужой, извиняюсь, вагины? У вас своя есть - вот о ней и думайте :))

Все началось с того, что решение девушки, желающей сберечь себя для мужа, назвали глупым. А ни одной стоящей причины, которую нельзя было бы оспорить, не привели. Т.е. человек даже собственное мнение обосновать не может, почему она думает, что такое решение должно быть глупым

Ну вот хочет человек ждать, пусть ждет. Это человеку навязывают свое мнение, типа, нечего ждать - иди беги быстрее сексом занимайся, а то не успеешь да еще и муж импотент, вон, говорят, попадется бред бредом, короче.

И кто кому тут мнение навязывает?

Я несколько раз сказала, что если живёт человек, то пусть живёт. И нигде никому не советовала срочно бежать в клинику, вставлять себе девственную плеву - ну что за . бред?

Почему девственность и целомудренность считаются чуть ли не пороком? Ну не может кто-то вести себя целомудренно, так зачем про тех, кто может, говорить глупости? Понимаете? Дело именно в том, что той девушке (вообще, способным на целомудрие) пытаются навязать школьные стереотипы. Я не навязываю никакую идею, кроме той, что не надо лезть к людям, которые чем-то от вас отличаются.

Я тоже хорошо отношусь ко всем людям, к любому их выбору - девственницам, не девственницам, (какая разница?) Но называть чужое решение хранить себя для мужа глупостью - просто верх идиотизма и за такое надо тухлыми помидорами закидывать.
Мы же не осуждаем людей за цвет их волос, за их возраст, за то, где они учатся или учились . Почему надо осуждать людей за их решение быть целомудренной? Потому что у кого-то не получается? Потому что кто-то не может разглядеть в этом какой-то смысл? Так это проблема того, кто не может, а не той, которая может.

Понимаете?

Ладно, еще можно как-то понять неспособность некоторых вести себя целомудренно до замужества; можно понять их мышление, желания и тд. Но зачем они лезут со своим мышлением к тем, кто может? Да? Казалось бы, ну нашла ты себе принца, ну занимаетесь вы там с ним охренительно-оргазмичным сексом, ну и занимайтесь, пожалуйста, дальше. Кто вам мешает? Никаких проблем - живите и радуйтесь. Но нет, надо пойти и кому-нибудь срочно причинить добро, рассказав о своей супер-пупер жизни. Ну кому это может быть интересным? Ну не хочет человек секса до свадьбы и пусть не хочет - имеет право. И просто стыдно навязывать ему свой образ жизни. Стыдно. Стыд и позор просто, понимаете?

Вот лично я не навязываю сейчас никому целомудренный образ жизни, я говорю, что бы хотя бы просто не мешали тем, кто спосбен на такое. Неужели трудно хотя бы просто не мешать?
Цитировать

 yuliya ответил 21.08.2011 в 11:35
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
Алёна, вообще-то вы начали не навязывать ваше мнение после вполне невинного вопроса о том, зачем эта девушка так поступает. И речи тогда о глупости ещё не шло. А интерес - не подсудное дело, а вы сразу набросились, как по команде.
Цитировать

 zhanna ответил 21.08.2011 в 12:15
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Алёна Ананд, о ты опять продолжаешь говорить про глупости .ты сама не раз употребляла слово тупой глупый, не стоит оскорблять людей .они же могут и ответить

а вопросы нормальные вполнея вообще считаю, что те парни которые способны ждать очень долго, годами - это либо гомосексуалисты, либо импотенты
это не нормально .к тому же я не хочу чтобы парень болел потом чем нить .и не надо говорить что нет таких болезней .они действительно есть
Цитировать

 zhanna ответил 21.08.2011 в 12:16
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Алёна Ананд, я тоже не навязывала свое мнение .или ты можешь процитировать меня???
я всего лишь высказалась
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov