Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Парень платит за тебя


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 natashka создал тему 11.01.2012 в 23:44
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
аа, щипцами, только закручивать не с кончиков а от корней, тогда завивается по всей длине и объем хороший
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 katya ответил 11.01.2012 в 23:44
 Малышка  Сообщений: 87
 Репутация: 158

 Сейчас не на форуме
спасибо большоеочень красиво
Цитировать

 natashka ответил 11.01.2012 в 23:46
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
спасибо))
Цитировать

 Anna ответил 12.01.2012 в 0:20
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
теперь все дружно посмотрели на третью по счету авку)))
и правда, очень круто
Цитировать

 natashka ответил 12.01.2012 в 0:24
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
спасибо))))))))))))
Цитировать

 alla ответил 12.01.2012 в 1:05
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
да мне тоже понравилось)) хорошая идея. надо запомнить)
Цитировать

 svetlana ответил 12.01.2012 в 3:28
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Мария, Мужчины платят за нас не потому что обязанны и не потому что должны это делать а просто потому что хотят произвести на нас хорошее впечатление. Т.е. если девушка нравится, мужчине просто ПРИЯТНО платить за желанную особу, вот просто приятно и всё. И обрывать на корню желание просто поухаживать за вами глупой фразой - Нет, платим пополам - очень неумно.

Это не торгово-рыночные отношения. Я плачу за ужин 100 баксов и не центом больше а ты за это со мной переспишь. Нет Желание парня платить за девушку просто показывет его отношение к вам, заинтересованность в том, чтобы вы остались о нём хорошего мнения Если парень наоборот быстро соглашаетсяна пополам это плохой знак, значит он вами не очень заинтересован, раз разменивает ВАС на деньги. Парень которому вы действительно нравитесь (хотя бы первые месяцы отношений) НИКОГДА не позволит вам платить за себя самой, он займёт денег, поработает сверх урочно, но сделает так чтобы вам было приятно просто посидеть с ним в кино, кафе, и чтобы лицезреть ВАС а не думать о потраченной сумме.
Цитировать

 mirra ответил 12.01.2012 в 3:33
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Светлана, не согласна это вовсе не показатель,как говорила ранее все люди разные и понять их отношение к тебе невозможно,ни один за меня не платил и оба хотели со мной отношения и оба меня любят до сих пор и что с того,это никоим образом не показывает отношения парня к девушке.
Цитировать

 svetlana ответил 12.01.2012 в 3:39
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Мирра, показывает. И очень явно. Я одеваю дорогущее платье, на мне косметики на 2 штуки, причёска, ногти, макияж который я делала 2 часа, но парни не чувствуют себя обязанными в том что я 5 часов убила на внешность, чтобы ему было приятно смотреть на меня. Дело не в деньгах Дело в отношении Мне не сложно самой себе оплатить ужин, кино . да я даже букет сама себе могу купить, неповерите =) Но эта забота парня оставить о себе приятный осадок встречи, а не гадкое напоминание о том как ты судорожно рыщешь в кошельке в поиске н-ной суммы.
Цитировать

 anna ответил 12.01.2012 в 3:40
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Как не показывает? То есть он вас приглашает, вы выделяете время с ним повидаться и о вам позволяет оплатить счет самой? Или ему так хотелось с вами встретиться и он так вас любил, что было жалко денег? По мне, так это хороший показатель
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov