Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Парень платит за тебя


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 natashka создал тему 11.01.2012 в 21:54
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
если парень за тебя платит в кафе или кино или еще где это нормально не, я понимаю если бы тебе оплатили тур по европе . (и то можно не отказываться) а если парень не платит несчастные 300 рублей за чашку кофе, то это уже бред от таких бежать надо лично я могу позволить только своему парню и то только потому что мы 3 года вместе и скоро будем мужем и женой
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 11.01.2012 в 22:08
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Наташка, да просто когда за девушку платят,впервые малознакомый человек,то конечно будет неудобно,он тратит на тебя деньги,следовательно ты должна ему чем-то отплатить,не думайте,что нет корыстных парней их не мало,если девушка с тобой пошла на свидание,то он готов тебя развести уже на первом свидании,это лишь в провинциальных городах не так,а в Москве ух только в путь,как мне парень говорил,девушку можно подкупить уже букетом роз,его друг так и делает,приедет ,подарит,заплатит, перетрахает и бросает,можно проще,в клубе так девушку снять,если не брать из таких категорий парней,а более воспитанных и культурных,то я с парнем ходила в кино и отведать роллы,исключительно как знакомые,он за меня не платил никогда,хоть я и потом узнала,что он любит меня,но даже не соизволил,каждый выбирает сам,платить ему или нет,парень может потребовать,чтобы вы заплатили при встрече\мы сейчас живём не во времена рыцарей и благородных девиц,сейчас кругом,пошлость,секс и разврат,а что вы хотите,парни это понимают и готовы каждую снять себе на ночь да и то будет выгодней снять шлюху за 2к она и миньет сделает,массаж и т.д.,это слова парня после рассуждений,когда он с девушкой встречался,а ей всё было мало,денег он говорит угрохал на неё,а в замен получил шлюху,которая ушла к парню,у которого больше денег,не справедливо и сурово.
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 22:12
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Оля, я имею ввиду, что девушки сказали, мол кто пригласил - тот и платит то тогда, если она пригласила она и платит. Все логично.

Ну а вообще мне не очень удобно на шее сидеть . как-то не айс
Цитировать

 mirra ответил 11.01.2012 в 22:13
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
а так если посудить на каждую тратиться - денег не хватит) поэтому выгодно пусть сама платит за себя,да и как я сказала выше,Если парень учится и не работает и живёт на деньги родителей,то с моей стороны доить родителей парня,не красиво,поэтому и платят каждый за себя,а если работает,то можно и рассчитывать,хотя тоже не хотела бы быть обязана парню, которого рассматриваю как знакомого,но не как друга или будущего парня
Цитировать

 natashka ответил 11.01.2012 в 22:14
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Мирра, ну это уже значит в моксве девушки такие, не нужно продаваться за букеты, нужно принимать и на этом все, не знаю лично мне и подарки дарят и цветы и в кафе платят если надо, но я остаюсь верной своему парню и более того он знает о всех подарках
Цитировать

 natashka ответил 11.01.2012 в 22:16
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
вот я согласна с тем что если ты приглашаешь то ты и платишь, но мне например ни разу не пришлось платить все самой было несколько раз что пополам платили и то это был мой хороший друг
Цитировать

 mirra ответил 11.01.2012 в 22:21
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Наташка, все парни разные,так же как и девушки,есть которые работать пойдёт,чтобы девушку сводить в кафе и сделать подарок,а есть который ничего не будет делать и ещё скажет,ну заплати по братски,я тебе потом поставлю,есть парни,которые всегда платят,а есть которые никогда,да и вот ещё что,думаю тут нужно ещё думать,если официально парень вам нравится и вы начинаете развивать отношения и вас пригласил парень,то можно считать это как свидание,если это просто поход как бы с другом,то каждый платит за себя,вне зависимости от пола и если они уже встречаются то парень платит кстати вот слова парня)
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 22:22
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Мне тоже не пришлось ниразу платить за обоих, только за себя, так уж получалось.
Цитировать

 mirra ответил 11.01.2012 в 22:22
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
девушка -
Моему парню 25 лет. Он зарабатывает примерно 80 тысяч в месяц. Я студентка, в месяц имею примерно 13-15 тысяч, бывает, и голодная сижу. При этом, если мы куда-то идем вместе, то он практически всегда предлагает заплатить напополам. Если у меня нет денег, то мы просто не идем.

Когда он был студентом и не работал, я отоносилась к этому нормально. Бывало, и за двоих платила. Я была уверена, что когда он начнет работать, все изменится. Но, видимо, привык. К слову, на машину он тратит около 40 тысяч.
Я понимаю, что он мне ничего не должен. Но тем не менее, обидно до жути. Как отучить его от этого? Или я не права и то, что мужчина должен платить за женщину - это устаревший стереотип?парень -
Это НОРМАЛЬНО
Или вы думаете, что он должен платить, только потому что у вас дырка? А почему бы вам все не оплачивать? Аааа не хотите, да? Или денег нет? Ну бросайте учебу, идите пахайте
Вот лишь бы кому на шею сесть
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 22:23
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Ну если учесть, что он имеет НАМНОГО больше денег, чем девушка в месяц, мог бы и заплатить .
Бред несет, она на шею не садилась к нему Просто девушке обидно, и я ее понимаю.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov