Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Парень платит за тебя


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 12.01.2012 в 3:48
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Я тоже этого не понимаю. Если парень платит за тебя это явный показатель того, что он заинтересован вами, заинтересован в том чтобы произвести на вас хорошее впечатление. Если нет - то так вы ему нужны, он не заботится о том чтобы вы захотели с ним ещё раз встретиться. Потому что это серьёзный показатель. Я ещё раз повторю. Дело не в деньгах, дело в отношении к вам
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 12.01.2012 в 3:56
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Мирра, а насчет западных женщин, то хочу заметить, что я живу в США и ни разу ни один мч не дал мне заплатить за себя. Даже те, кто не прочь пожить за женский счет первые встречи всегда оплачивают. Никто не считает это авансом перед постелью
Цитировать

 svetlana ответил 12.01.2012 в 9:01
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Но и не стоит воспринимать это как должное. Они и правда ничего нам не должны и ничем не обязаны. Можно мягко поинтересоваться в конце вечера - не хочет ли он поделить счёт пополам? Как правило мужчины категорично отказываются. Если же ваш человек быстро на такое соглашается (в моей практике такого экземпляра я ещё не встречала), то я бы не советовала идти с ним на 2е свидание, просто потому, что сейчас он сэкономит на вас, а потом вообще забудьте о цветах даже на 8е марта.

Понимаете, счёт для мужчины - это как показатель, что у него всё под контролем, что он добытчик, а вы предмет ухаживаний, это показатель собственной силы прежде всего перед самим собой. Ну и конечно символично показать вам ,что вы для него представляете некую ценность, за которую он готов платить. И вы не должны чувствовать себя обязанной за то, что мужчина демонстрирует вам ВАШУ для него ценность А если это вообще ваш друг или просто знакомый, то вы не должны чувствовать себя обязанной за то, что человек самоутверждается в своей силе прежде всего перед самим собой. Никогда не чувствуйте себя обязанной Это большая ошибка Создаётся впечатление, что платя за нас, мужчины тем самым нас принижают, это неверно Это всего лишь попытка сделать приятное небезразличной женщине. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за приятный вечер, и принимайте это как подарок, с достоинством и улыбкой.
Цитировать

 irina ответил 12.01.2012 в 10:48
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
С давних времен мужчина платит за женщину Если нет денег, то он должен стремиться, зарабатывать.
А позволить себе ЗАПЛАТИТЬ ЗА МУЖЧИНУ - это же вообще бред, неуважение к себе)
А если вы считаете себя должными, то надо бороться с этим чувством. Лучше быть понаглее ( не переусердствовать, конечно), иначе вам же потом сядут на шею)
Если у парня совсем нет денег, то ладно. Но, я думаю, он всё равно должен девушке делать приятные сюрпризы, хотя бы букет полевых цветов собрать)
Цитировать

 natashka ответил 12.01.2012 в 10:51
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Ирина, полностью согласна. у меня парень так и делал в трудное время и я готова была за него платить, потому что видела его старания. а просто так кормить нахлебников да ну .
Цитировать

 vladislava ответил 12.01.2012 в 11:23
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
если мч приглашает,он и платита насчет того что денег мало,зачем тогда приглашать,он должен рассчитывать свои возможности
Цитировать

 alla ответил 12.01.2012 в 15:49
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
как будто только они нас приглашают куда-то.
Ага, еще с давних времен мужчина деньги в дом несет, женщина домом занимается вы так очень хотите жить? И еще много всего
Цитировать

 alla ответил 12.01.2012 в 15:49
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Ирина, полностью согласна. у меня парень так и делал в трудное время и я готова была за него платить, потому что видела его старания. а просто так кормить нахлебников да ну .
--------------------
Вот Наталья, тут я с вами согласна.
Цитировать

 natashka ответил 12.01.2012 в 16:09
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Алла, почему?
Цитировать

 alla ответил 12.01.2012 в 16:10
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Что почему? Почему согласна? Ну не знаю, просто я тоже так думаю:)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov