Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Парень платит за тебя


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 11.01.2012 в 0:12
 Малышка  Сообщений: 179
 Репутация: 314

 Сейчас не на форуме
ха я один раз жизни заплатила за себя ситуация была неприятная .я изначально готова была заплатить за себя .в общем пошли в кино говорю я сама билет себе куплю он настоял купил мне билет,а потом когда я себе сок брала подбежал и сказал ,что ему купить ровно на сумму билета и сказал ты мне должна так ,что покупай мне .хаха пипец и это парень старше меня,работающий .

кстати тоже всегда заказываю о минимуму мало ли хотя всегда встречалась с парнями,которые работают
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 11.01.2012 в 0:14
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
можно и правда заявить,пока мы никто при первой встрече,поэтому я сама за себя заплачу,а когда если вдруг мы будем парой,тогда ты будешь платить за меня,хорошо?)вот так,а вообще,если парень работает то он может позволить заплатить,а если учится и его обеспечивают родители то тут нужно оплачивать каждому за себя.
Цитировать

 alena ответил 11.01.2012 в 0:16
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Катя, ))))))))))
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 0:19
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
он сам за меня платит, я уже перестала чувствовать себя неудобно. Он настаивает
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 0:20
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Если молодой человек вас приглашает, то мне кажется нет ничего зазорного позволить оплатить ему ваш обед. Ведь это же он пригласил вас, а вы согласились пойти и выделили для этого время. Лично я считаю, что уважающий себя мужчина всегда платит сам. Однако, я всегда предлагаю заплатить, но не настаиваю
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 0:58
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Меня порой зовут, я отказываюсь, мол денег нет, прости мне отвечает да забей, пошли ок. почему бы и нет
Цитировать

 elena ответил 11.01.2012 в 1:03
 Заглянула  Сообщений: 41
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Ну если вы встречаетесь, то конечно парень должен за тебя платить, а как иначе? По-моему, тут даже и нет других вариантов. А если вы встретились в первый раз . Ну не знаю, за меня всегда мужчины платят. Мне и в голову никогда не приходило доставать свои деньги. И обязанной я себя не чувствую, просто потому что для меня это как само собой разумеющееся .
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 1:05
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Нет, ну если, например, ситуация такова.
Ты зовешь парня в кафе, а у него сложная ситуация, и денег нет за себя заплатить А у тебя если деньги - тогда я считаю, почему бы и нет?
Цитировать

 elena ответил 11.01.2012 в 1:11
 Заглянула  Сообщений: 41
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Было такое, что у моего молодого человека были проблемы с деньгами, а я хотела в кафе, так он пошёл и занял денег у друга. Но такой вариант, чтобы платила я, даже не рассматривался.
Цитировать

 valeriya ответил 11.01.2012 в 1:12
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Алла, к такому можно приучить .Нормальный парень не должен согласиться на такое.
Елена правильно написала,всегда можно у друга одолжить .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov