Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Парень платит за тебя


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 11.01.2012 в 2:20
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Елена, ахаха:)Возможно:)Я просто сама ничего обычно не навязываю и не предлагаю и считаю что если молодой человек предложил сходить в кино,кафе или купить мне что то значит деньги на это у него есть .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elena ответил 11.01.2012 в 2:21
 Заглянула  Сообщений: 41
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Валерия, а если нету, то пусть найдёт
Цитировать

 valeriya ответил 11.01.2012 в 2:22
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Елена, согласна,мужчина по моему мнению должен уметь зарабатовать деньги,он добытчик по своей натуре
Цитировать

 ekaterina ответил 11.01.2012 в 2:38
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Ладно если он хочет заплатить за вас, а бывает и наоборот .
У меня есть давний друг, так вот, он говорит, что НИКОГДА не платит за девушек, даже с кем встречается, так им и говорит, ну или разводит их, чтобы они купили ему .фу, так неприятно .
Цитировать

 olya ответил 11.01.2012 в 2:38
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
чё? извините, я даже комментарии читать не стала .а как надо? вообще, абсолютно, правильно, что мужчина за тебя (иногда за твоих подруг) платит .в этом нет ничего сверхъестественного, даже если этот мужчина малознакомый .
не понимаю, с чего вы взяли, что если мужчина за вас заплатил, угостил, то вы ему чем-то обязаны???вы же его не просили, это его личное решение .надо конечно улыбнуться и сказать фразу типа да не стоило, спасибо (причём на это ты получишь фразу типа да мне самому приятно угостить красивую девушку)
Цитировать

 valeriya ответил 11.01.2012 в 2:39
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
мда .а он обьясняет почему так делает?
Цитировать

 lenochka ответил 11.01.2012 в 2:43
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
ну это уже не парень, а наглый проглот извиняюсь за выражение .
Цитировать

 alla ответил 11.01.2012 в 8:13
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Ну если у него немного денег или их нету то нечего по кафе ходить:)
-----------------
А если девушке хочется, ходить есть одной? А что, тоже выход:) Вариантов-то не очень много, в такой мороз.

мы с Вами, наверное, бездушные скотины, раз у нас не возникает таких чувств)
---------------
Да нет, почему, люди же разные))

И знаете еще, что неудобно. Вот нужно позарез деньги. Я занимаю у него. Именно занимаю, а не беру вот так. А он потом не берет. Мне от этого еще хуже, чем когда просто платит в кафе=(
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 9:45
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Когда гуляли с другом,при первых встречах он предлагал угостить (по-моему так даже было при каждой встрече),но я отказывалась (потому что было как раз чувство неудобства),а потом уже он предложил и я с удовольствием согласилась,и никакого чувства неудобства даже не было.

Помню,когда с бывшим гуляли,еще тогда в зоопарк пошли,он на свои деньги и билет мне купил. И на свои же деньги угощал. Тогда тоже не было какого-то чувства неудобства.
Цитировать

 mariya ответил 11.01.2012 в 12:33
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
не возникало никогда чувства неудобства, если парень сам куда-то приглашал и всё оплачивал. кто приглашает - тот и платит. а я ему ничем за это не обязана. ухаживать должен парень за девушкой, а не наоборот.
даже если приглашает женщина и предлагает оплатить - нормальный мужчина сам заплатит либо пополам хотя бы.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov