Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Переезд к парню.какие особенности? какие проблемы возникали в первое время?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhenka создал тему 04.10.2011 в 10:18
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
ну мы жили вместе год.
если люди любят друг друга. хотят семью. детей. то никаких проблем с женитьбой не будет.
к тому же, порой сыграть такую свадьбу, какую хочется в любой момент не получается. нет достаточной суммы, не то время года, нет возможности поехать туда. куда хочется.
и что теперь, не жить вместе. потому что свадьба намечается позже. чем через пару месяцев?)
просто как мне кажется, все это обговаривается. свадьба, ее дата, какие то нюансы.
а сидеть, молчать, а потом обижаться, что ваш избранник не делает предложение или не заводит разговор о свадьбе - верх глупости
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 04.10.2011 в 11:03
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
мне мой предложил выйти за него ,когда мы только три месяца встречались , я сразу сказала -пока вместе не поживем ,не узнаем друг друга в быту-никакой свадьбы в итоге,год мы с ним пожили , в июне он повторил свое предложение) я сказала -да) и вот)свадьба 15 октября)
Цитировать

 elina ответил 04.10.2011 в 12:12
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Я живу с парнем ровно год, замуж мне сейчас не хочется, а он зовет) вот через годик , полтора, будет самое то наверно)) Я вообще никогда не стремилась одеть белое платье, почувствовать себя принцессой .))) как я лично заметила, девушки ,для которых так принципиально ,чтобы был штамп (не имею ввиду высказывающихся выше, я про мое немалое окружение) они ПРОСТО ХОТЯТ ЗАМУЖ и по-моему им практически все равно за кого) они хотят именно свой праздник, свадьбу, белое платье, кольцо на пальце, штамп в паспорте, для многих это как не знаю как пойти в школу в 7 лет) так же и тут срочно выйти замуж до 24-25, иначе жизнь не удалась) девушки ставят свадьбу как цель так уж у нас принято)) взрослые тетки чтоб не говорили, что засиделась, во многих случаях просто чтоб утереть нос бывшим, завистникам и завистницам . Моя знакомая залетела от одного, тот потерялся от нее, она наплела другому,что это его ребенок тот был в шоке, но женился) Вот, долгожданный праздник, ЗАГС, Они говорят друг другу :Да, родственники рыдают Такая мерзость на самом деле)) Так что глупо говорить, что Фуу, я бы никогда не жила просто так .)) Только после свадьбы и на что только девушки не идут, чтобы поскорее женить на себе) вот это по-моему фу)))

Но и просто так , годами жить как-то не айс))

Знаете как говорят
Прежде чем сыграть свадьбу, нужно быть вместе 3 года. первый год Вы видите одни достоинства. Второй год - одни недостатки. А за третий год решаете, сможете ли Вы всю жизнь прожить с таким человеком, со всеми его достоинствами и недостатками)
Цитировать

 ekaterina ответил 04.10.2011 в 17:27
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
У меня наверное особенный парень, с которым я хочу прожить всю жизнь после свадьбы
Мы как раз уже пожили три года в Америке, мы знаем о друг друге все .
Но в России я уже не хочу жить просто так . Хочу нормальную семью, чтобы потом не пришлось выходить замуж с животом .
Цитировать

 zhenka ответил 04.10.2011 в 17:30
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
Екатерина, а в чем смысл? и почему в Америке можно, а в России нельзя?))
я вообще логики не вижу))
Цитировать

 zhenka ответил 04.10.2011 в 17:34
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
и пи чем тут животик? предохраняться не вариант? вы же жили три года - животика ж не появилось
Цитировать

 valeriya ответил 04.10.2011 в 18:08
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Екатерина, так все я думаю выходя замуж хотят прожить вместе всю жизнь после свадьбы.
В гражданском браке может быть тоже вполне нормалная семья,другое дело что общество это не сильно приемлит.
Я вообще думаю пока пара не собирается заводить ребенка,женится не обязательно.
Цитировать

 ekaterina ответил 04.10.2011 в 18:16
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Потому что там мы были одни, нам НИКТО не мешал .в России у нас вечные проблемы, постоянно ругались на эту тему, чтобы не углубляться, скажу, что его семья не даст нам просто так жить(((
Я сама в шоке была, когда приехали домой .
Цитировать

 ekaterina ответил 04.10.2011 в 18:25
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
И я хочу планировать и заводить детей в браке .А не по быстрому жениться)))
А когда жили там вместе, то конечно, предохранение было)))
Цитировать

 zhenka ответил 04.10.2011 в 18:26
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
ну видите тут получается другая песня - вам мешают нормально жить вместе.
а если бы помех не было? если бы все было так же как и в америке. вы бы были вдвоем наедине друг с другом?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov