Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Переезд к парню.какие особенности? какие проблемы возникали в первое время?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ekaterina создал тему 04.10.2011 в 18:38
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Ну да))) надеюсь, что после НГ мы уже будем полноценная семья
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 04.10.2011 в 19:05
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
мда особенный парень . а у нас они не особенные и мы воходя замуж за своих любимых ,не желаем прожить с ними до глубокой старости?? так чтоли??да любая нормальная девушка мечтает выйти замуж раз и навсегда!!
и зачем говорить -я буду жить с парнем только после свадьбы,если ты три года уже жила с ним!!! что за бред вообще??
и че-то я не понимаю -А когда жили там вместе, то конечно, предохранение было))) а щас вы живете в россии и у вас секса чтоль нет??
Цитировать

 ekaterina ответил 04.10.2011 в 19:16
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Девушки, я хочу жить так, как я хочу
С сексом у нас все в порядке, просто уже думаем о детях
Вы не знаете наши отношения, и говорить о том, что я несу бред, не стоит
Цитировать

 anastasiya ответил 04.10.2011 в 21:11
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
да кто ж тебе запрещает жить так ,как ты хочешь?? ) сама себе просто противоречишь пишешь -Я буду жить с любимым только после свадьбы а потом -Мы как раз уже пожили три года в Америке
Цитировать

 anastasiya ответил 04.10.2011 в 21:13
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
и я не говорила что ваши отношения -бред а подчеркнула противоречие в твоих словах
Цитировать

 ekaterina ответил 05.10.2011 в 2:17
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Тут противоречие не в словах .описывать наши отношения, терпения у вас не хватит дочитать)))
Ну да, я забыла дописать, что буду жить с любимым после свадьбы в России))) просто не думала, что будут столько комментов в свой адрес)))
Цитировать

 arina ответил 05.10.2011 в 14:36
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Екатерина, Вы, как я поняла, в группе недавно?
Цитировать

 alena ответил 05.10.2011 в 15:19
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
мы жили с родителями мужа и его братом, все было относительно хорошо,прожили почти два года с ними. Пока брат мужа не привел девушку. Вот тогда начался кошмар . Я была на 4 месяце беременности. Они 4 месяца пытались снять квартиру, в итоге разошлись . И вот все эти 4 месяца по дому убиралась я. Почему-то считалось что и за ними должна я убирать и готовить тоже должна была я. Все ж работали,а я дома сидела(((( Я понимала,что они устают. Я была не против убирать и готовить для родителей, но никак не для деверя с его женой. Были скандалы по поводу того что деверь требовал чтобы я что-то ему готовила. Мы с мужем сейчас почти не ругаемся, в основном делаю по дому все сама, если не успеваю - прошу его, а так он и с ребенком сам сидит(ребенку 10 месяцев), и пеленки помогал стирать, как только малыш родился . И приготовить может, и убрать, где-то постирать, только глажку мне доверяет)))))))))))) К чему все это пишу - живите сразу отдельно, и у вас отношения между собой будут лучше, и с родителями тоже))))))))))
Цитировать

 ekaterina ответил 05.10.2011 в 16:53
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Арина, с весны .
Цитировать

 Ks ответил 14.11.2011 в 17:02
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
*
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov