Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Переезд к парню.какие особенности? какие проблемы возникали в первое время?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elena создал тему 03.10.2011 в 17:14
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
если люди действительно любят дргу друга и мужчина любит ценит и уважает вас,то он всеми силами постарается сделать вас ближе к нему,как только можно,а тое сть женится на вас.а гражданский брак это так .это словно мужчитна кричит что есть вакантное место и пока он ещё не женат он ищет вариант пролучше
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 03.10.2011 в 17:41
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я живу с парнем полтора года. Всего натерпелись, и ссор по бытовухе, и ты постоянно играешь в комп, и не уделяешь мне должного внимания, и обиды. Все это можно избежать, если постоянно друг с другом обо всем разговаривать. Не умалчивать, если что то не устраивает. Я своего приучила к порядку мало-мальски, но все равно бывает нужно неоднократно повторять убери носки, вытри зеркало в ванной и т.п. мужчины сами по себе не такие чистоплотные, как мы, девушки, им можно в какой то мере это простить, так уж они устроены. Готовим по очереди, мусор всегда выносит он.
Самое главное на парня никогда не кричать, а (если уж очень вас что-то разозлило) глубоко вдохнуть-выдохнуть, досчитать до десяти, и спокойно ему все разъяснить. Мужчины не воспринимают крик, они просто не слышат в этот момент что вы им хотите сказать.
Цитировать

 zhenka ответил 03.10.2011 в 18:13
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
Елена, да бред это. если людям хорошо вместе, если они любят друг друга и им хочется каждую свободную минуту быть рядом - почему они не могут жить вместе даже в гражданском браке? что за идиотизм про вакантное место?
штамп в паспорте ничего не меняет.
наоборот я считаю, что гражанский брак необходим. у меня очень многие пары знакомые расставались когда начинали жить вместе. не сходились в вопросах быта. повседневной жизни не выдерживали постоянного присутствия в своем личном пространстве другого человека.
жизнь вместе позволяет попробовать совместный быт на вкус и решить - нужно ли вам это
Цитировать

 zhenka ответил 03.10.2011 в 18:15
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
кстати насчет того. что готовка по любому с жены - абсолютно не согласна.
я терпеть не могу готовить. это любит делать муж. так в чем проблема? какого черта я должна стоять у плиты, если его это не напрягает?
домашние дела нужно делить поровну. либо если даже основная часть на женщине - нужно чтобы муж помогал. иначе это уже эгоизм мужской какой то и отсутствие заботы
Цитировать

 valeriya ответил 03.10.2011 в 18:41
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Женька, аолностью согласна:)Даже добавить нечего:)
Цитировать

 elena ответил 03.10.2011 в 19:24
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Женька,попробовать?это что,новое блюдо,вино?пробовать это тот ,Юкого ты любишь?что там пробовать?а быт-вы оба подстроитесь дргу по друга.моё мнение
Цитировать

 valeriya ответил 03.10.2011 в 19:34
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Елена, вот именно что если люди любят друг друга то через все сумеют пройти.
А то бывает так: вроде такая любовь-морковь пока встречаются,а женятся и понимают что даже не могут идти на уступки,вследствии чего-разводятся.
У штампа в паспорте нет магической силы,можно жениться и оставить место спутницы жизни вакантной .
Цитировать

 zhenka ответил 03.10.2011 в 19:38
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
Елена, при чем тут блюдо или вино? не утрируйте. жизнь вместе - это новый этап в отношениях. серьезный этап, в принципе меняющий всю привычную жизнь.
люди сталкиваются с многими проблемами, которых раньше не было.
решают вопросы, о которых до этого и не думали.
кто то ловит с этого кайф и наслаждается каждым днем с любимым, а кто то ломается. не выдерживает.
можно подстраиваться, оставаясь счастливыми, радоваться быту, а можно наступать себе на горло
и если в паре имеет место второй вариант - зачем мучить себя?
лучше вовремя расстаться и найти человека. с которым все будет иначе.
Цитировать

 zhenka ответил 03.10.2011 в 19:41
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
согласна с Валерией.
штамп в паспорте это всего лишь дурацкая печать в нелепой бумажке с твоей фотографией.
если человек любит - он закрывает вакансию спутника жизни в любом варианте. живете вы в гражданском браке, встречаетесь ли вы раз в неделю или ж вы обвенчаны в согласии с своей верой.
а если человек сомневается, если он желает оставить себе путь для отступления - вариант оправдаться перед самим собой он тоже найдет всегда
Цитировать

 anastasiya ответил 04.10.2011 в 5:11
 Малышка  Сообщений: 51
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
Согласна с тем, что надо пожить вместе, но месяца 2 и не больше. мужчины привыкают и ни чего менять не будут (большая их часть), а жить годами вместе и не сыграть свадьбу глупо. Неужели не хочется надеть платье, пригласить близких, все внимание на вас . это же мечта почти любой девушки
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov