Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Переезд к парню.какие особенности? какие проблемы возникали в первое время?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 19.09.2011 в 10:24
 Малышка  Сообщений: 179
 Репутация: 314

 Сейчас не на форуме
да и у меня раньше не такие были прям чистоплюи а сейчас не особо у бабушки шило в одном месте осталось с молодости,а силы не те и нервы на уборку особо не хватает сил зато как электровеник везде и всюду
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 19.09.2011 в 10:25
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
согласна ,что не все старики такие. у меня бабушки и дедушки чистые всегда, и дома всегда порядок. хоть и страенькие уже ,но по ому все делют , и полы до сих пор моют , хоть и швабрами.
Цитировать

 svetlana ответил 19.09.2011 в 10:34
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
да-да . у нас тоже бабуля как электровенник носится по дому . только толку от этого никакого .
Цитировать

 arina ответил 19.09.2011 в 18:54
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
у меня бабушка чистейшие одуванчик, порой у неё заколочки, крабики тискаю)настолько она потрясающе выглядит и хорошо одевается (хоть и на садоводе, при пенсии), что просто удивляешься а ведь ей 80 в следующем году стукнет=))и поболтать с ней можно, о шоу-бизнесе так вообще, откуда она столько знает, я удивляюсь:)) бывают бзики, но это в силу возраста.
Цитировать

 natalya ответил 19.09.2011 в 19:01
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
А я так как представлю,что с его мамой есть опасность жить,в дрожь бросает)))
Цитировать

 arina ответил 19.09.2011 в 19:11
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Хочется жить только с парнем, без мам-пап-дедушек-бабушек, потому что лучше сразу застрелиться
пойдет давление, сделай так, а вот наш сынуля то любит, ты не так делаешь, я как мать лучше приготовлю и т.д .
так что мне кажется, пока нет возможности снимать квартиру вдвоем или чтобы он один жил, переезжать не стоит.
Цитировать

 yana ответил 19.09.2011 в 19:45
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
самое лучшее, это как в старые времена, - покупать квартиру .но увы, не то время сейчас, не те возможности((
Цитировать

 mariya ответил 19.09.2011 в 19:53
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
да уж .на свою квартиру (хотя б однокомнатную, но если будут дети , то надо уже как минимум 2комнатную) и жизни не хватит, чтобы заработать честным трудом =)))
Цитировать

 lyudmila ответил 19.09.2011 в 20:20
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
по-моему, в старые времена квартиры государство давало .)))
И по теме. В первое время проблем не возникает. А потом может быть. Вот был у меня парень, все делали вместе/по очереди. Но только виделись практически постоянно. Почти не отдыхали друг от друга. А сейчас вот есть муж, ребенок малой . И муж работает, вечером уставший приходит . и готовить он совсем не умеет. А я весь день с малым, тоже устаю нереально, спать хочется . и еще я в аспирантуре учусь, надо диссер писать, а тут даже покушать времени нет . И вот непонятно кому готовить, кому убирать, когда никто не может .(( Я иногда только на себя немного приготовлю, т.к. моему любимому надо тарелки две с верхом навалить, чтоб он наелся)))) Или у мамы угощусь (мы с моими предками живем, питаемся раздельно, но меня, кормящую, частенько угощают)))))
Цитировать

 anastasiya ответил 19.09.2011 в 21:54
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
Людмила, где ж ваш муж питается???????????7
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov