Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Переезд к парню.какие особенности? какие проблемы возникали в первое время?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 20.09.2011 в 8:40
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
я считаю, что в любом случае должна готовить женщина .
пусть муж дома сидит, а жена на трёх работах пашет, в любом случае готовка с жены
вот моё мнение .
ну и с уборкой также. ну может муж пропылесосит порой
ни три работы, ни ребёнок не дают отмазку от готовки . это женское дело
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 darya ответил 20.09.2011 в 8:50
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
Оо я бы поспорила на этот счет. пусть муж дома сидит, а жена на трёх работах пашет, в любом случае готовка с жены. а мужское дело - обеспечивать семью. а то хорошо получается, жена работает чтобы прокормиться, потом и еду приготовит и уберет ведь не мужское это дело. а муж пусть яйца на диване чешет
Цитировать

 anastasiya ответил 20.09.2011 в 9:53
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
а какое дело ж тогда мужское??? если он не работает? и по дому с него помощи нет???? нахрена тогда он вообще нужен ???
Цитировать

 svetik ответил 20.09.2011 в 11:14
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Если парня сразу приучить к совместным домашним делам, то и дальше так будет. Не надо говорить, что сама сделаю, а наоборот давать какие-то указания, тем более, если работаешь и ты и он. Мы ведь не роботы, чтобы работать весь день, а потом ещё обижаются, что у тебя вечером голова болит . Не надо делать из нас рабынь, надо их подстраивать под себя (главное не перестараться)Если парня сразу приучить к совместным домашним делам, то и дальше так будет. Не надо говорить, что сама сделаю, а наоборот давать какие-то указания, тем более, если работаешь и ты и он. Мы ведь не роботы, чтобы работать весь день, а потом ещё обижаются, что у тебя вечером голова болит . Не надо делать из нас рабынь, надо их подстраивать под себя (главное не перестараться)
Цитировать

 svetlana ответил 20.09.2011 в 14:49
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
в таком случае, зачем нужна жена мужу, если она не готовит и не убирает???? пусть любовницу заведёт
жена - хранительница очага . в доме должно быть уютно ну ладно, пусть мусор вынесет к примеру .
но чтобы мужчина котелки стряпал, или пирожки это что же получается .
Цитировать

 mariya ответил 20.09.2011 в 15:40
 Малышка  Сообщений: 179
 Репутация: 314

 Сейчас не на форуме
а нафига муж если толку никакого?я думаю все нужно делать совместно.по возможности многие мужики нормально готовят но лень им .

уж пожила я с таким,что дома как раб а он отсидит в офисе и все а дома лишь на диване отдыхает и денег не выпросишь вечно нет зато на себя всегда есть.
Цитировать

 valeriya ответил 20.09.2011 в 15:55
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Светлана, я согласна что женщина должна выполнять все обязаности по дому и готовить обед,когда муж обеспечивает семью.
Но если он на диване лежит,а она пашет как проклятая.Приходит домой без сил,а ее еще готовка и уборка ждет,это уже свинство .
Конечно в идеале мужчина-обеспечивает семью,женщина-хранит домашний очаг.Но если женщина взяла на себя обеспечении семьи деньгами,то пусть муж выполняет женскую работу .Бывают и таки атипичные семьи,и обоих устраивает такой порядок вещей .
Должно быть разделение обязательств,неельзя все взаваливать на кого то одного .
Цитировать

 elina ответил 20.09.2011 в 15:57
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Светлана, да Вы просто идеал ленивого безработного мужа))))
Цитировать

 valeriya ответил 20.09.2011 в 16:01
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Элина, +10000:)
Цитировать

 mariya ответил 20.09.2011 в 20:14
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
если женщина работает, то она ничего не должна.
если я получаю зарплату наравне с мужем (а то и больше) и на работе провожу большую часть времени, то с чего вдруг после работы я должна еще одна всё по дому делать? а после еще секс мужу подавай .когда уже и ноги то еле ходят и глаза слипаются
послала бы я такого мужчину, который дома нифига не делает да еще и не может полностью обеспечить семью.

если работают оба, то все домашние дела пополам

а мой супруг, кстати, отлично готовит, лучше меня (хотя он суп только не умеет готовить). и любит это делать. вообще мужчины - лучшие повара. вообще не считаю, что готовка - это сугубо женское дело
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov