Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На меня возложили большие надежды,но на меня полагаться не возможно .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ekaterina создал тему 23.12.2011 в 0:09
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, ну да, это еще от характера зависит. я всегда все принимаю близко к сердцу, переживаю. хотя знаю, что так нельзя. поэтому и тяжело работать с людьми
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 23.12.2011 в 0:09
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, у меня есть такое тоже. но бывает, когда пофигизм удается включить. просто я не флегматик далеко по темпераменту еще .а холерик-сангвиник =)))
Цитировать

 ekaterina ответил 23.12.2011 в 0:10
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, это хорошо)))
Цитировать

 mariya ответил 23.12.2011 в 0:11
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, еще б терпению, терпимости кто научил =))) а то ж в школе нельзя детей указкой по рукам и на коленях на горох в угол сажать , как было в царское время =)))
Цитировать

 ekaterina ответил 23.12.2011 в 0:12
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, о дааа))) а иногда таак хочется)))))))))))
Цитировать

 anna ответил 23.12.2011 в 5:17
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
С таким подходом жизнь не сложится.как побор отъ свою лень вам никто не скажет пока вы сами ее не поборите.не любите офис,от кройте нечто свое.мужчины которые желают вас обеспечить тоже на голову не свалятся, любого надо заинтересовать. Вы не надежды родных не оправдываете, вы себя слишком много жалеете и это закончится плохо
Цитировать

 mariya ответил 23.12.2011 в 11:31
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мирра, ну и на счет работы .знаете, я бы вам посоветовала для начала работу мерчендайзером подрабатывать пока учитесь: платят им неплохо, на работу не обязательно идти к 9 утра.можно и по свободному графику работать, главное уметь всё успеть - объехать все магазины и выставить товар и успеть в офис. работа зато не такая уж скучная и не в одном месте целый день =) правда, у нас в городе на такую работу берут только тех, у кого машина есть. очень редко берут людей без авто своего (((

работать придется в любом случае .не висеть же на шее других .пусть и даже парня .мужчины таких не любят .ленивых и желающих денег денег и денег без приложения усилий .либо относятся как к . и ничего более серьезного не будет.

думаю, пока вас не прижмут финансы .или вы реально не осознаете, что так нельзя жить, пока не появится стимул, вы и будете сидеть дома.
я б даже при богатом муже дома точно не сидела и работала бы просто ради интереса и удовольствия. всё-таки надо развиваться .а у вас даже хобби нет, что меня еще больше удивило .

вам разве ничего сильно не интересно, чем бы вам хотелось заниматься каждый день?
Цитировать

 mirra ответил 23.12.2011 в 16:55
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
всё упирается в финансы,я бы наверное рисовала,ходила куда-нибудь,я уже решила,куда после сессии пойду стажироваться,спасибо,знакомый если что поможет,ну там самой нужно себя проявить,в той сфере,я думаю смогу себя проявить,а остальное от меня зависит,там оклад очень хороший,я о таком даже и мечтать не могла,если для начала я буду хотя бы 50тыс получать,то для меня это уже будет большим прогрессом,тогда я смогу снимать квартиру самостоятельно,а там думаю опыт и успех,будет приносить ещё больший доход)
Цитировать

 iren ответил 24.12.2011 в 23:06
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
как хорошо,что моя работа мне нравится,интересна и доставляет удовольствие :)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov