Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На меня возложили большие надежды,но на меня полагаться не возможно .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Mila создал тему 22.12.2011 в 21:57
 Малышка  Сообщений: 120
 Репутация: 214

 Сейчас не на форуме
Мирра, очень тебя понимаю, я втаком же положении практически, не могу выйти из детства, работать в офисе не хочу, да и поспать тоже люблю, хочу закончить курсы какие-то и брать работу на дом, наверное .пока лучшего варианта не вижу(
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 22.12.2011 в 21:57
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мирра, я вот и хочу в садик пойти, а с осени - в школу. у меня - педагогическое образование =)))
но вопрос: возьмут ли меня? мест то почти нет .в нашем городе

пусть немного, но у нас в городе это больше ,чем мне сейчас в магазине как продавцу платят (учителю 12 тыщ, продавцу .ну мне .10тыщ, причем я работаю 200 часов в месяц, а учитель 150 примерно) .но можно ведь еще одновременно быть репетитором и еще дипломы писать и т.п.=))) + у учителей 2 месяца - отпуск летний + еще 3 раза за год, когда у школьников каникулы =))) а у меня как продавца - отпуск 30 дней за год, который не оплачивают .нах надо мне работать на такой работе .
Цитировать

 Mila ответил 22.12.2011 в 21:58
 Малышка  Сообщений: 120
 Репутация: 214

 Сейчас не на форуме
ещё и хочется зарабатывать сразу много и не зависеть от бесконечных боссов, так обидно, когда все вокруг попрекают, что сидишь дома, что образование дали, одевали обували а ты ленивая, как амёба(
Цитировать

 mariya ответил 22.12.2011 в 22:02
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Mila, ну сразу ничего не бывает .все так хотят .

ну меня хоть ленивой не называют .)))
называют неопределившейся и просто не понимают меня .только муж понимает.
а нынешний работодатель называет меня нецелеустремленной, не знающей, чего хочу, слабой.
но у меня то цель есть .найти интересную работу .полезную .да и я не слабая .я всего лишь не хочу всю жизнь под страхом нехватки денег просто просидеть в одном унылом месте и ненавидеть свою работу.
Цитировать

 Mila ответил 22.12.2011 в 22:05
 Малышка  Сообщений: 120
 Репутация: 214

 Сейчас не на форуме
вот и вот хочется пешком пройти по святым местам индии, помедитировать с далай ламой на тибете, а не сидеть в удушливой квартире удушливого города((((
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 22:06
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Мария, вот моя мать такая,она проработала всю жизнь в одном месте и проклинает её,сколько таких несчастных людей существует,сейчас есть право выбора,хоть это радует
Цитировать

 mariya ответил 22.12.2011 в 22:06
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мирра, вот вот. а я хочу, да и вы тоже, не проклинать работу лет через 20 проработав на месте, а вспоминать с теплыми чувствами ее .=)
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 22:08
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Mila, можно зарабатывать через интернет,знать иностранный язык,купить ноут,накопить нужную сумму и поехать по странам,в которые ты хочешь,один парень так и сделал,сам он с России,но гражданство в Китае,а сам он сейчас в Индии отдыхает,в день работает несколько часов,а всё остальное время путешествует
Цитировать

 Mila ответил 22.12.2011 в 22:10
 Малышка  Сообщений: 120
 Репутация: 214

 Сейчас не на форуме
хотя я и не смогла б в золотой клетке сидеть, я вот хочу поехать заграницей пожить, может там найду счастье какое-то .
Цитировать

 ekaterina ответил 22.12.2011 в 23:15
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, когда у школьников каникулы - учителя работают))) отпуск только 2 месяца. конечно, хорошо, что он всегда летом))) и насчет репетиторства - я брала только пока классного руководства не было, и нагрузка небольшая была. иначе это нереально - безумно много бумажной работы помимо подготовки к урокам. я тоже от работы не в восторге, но деваться некуда, на одну зарплату особо не поживешь. но вот как раз сменила бы на офисную - сидишь тихонько, делаешь то что нужно. с людьми больше работать не хочу (с большим количеством в смысле). там нервы железные нужны, особенно с нынешними детьми.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov