Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На меня возложили большие надежды,но на меня полагаться не возможно .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 lyudmila создал тему 22.12.2011 в 20:29
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Вот про офис. У меня знакомая работает в комп фирме тестировщиком. Сидит там целыми днями в аське. Куча молодых парней там тоже сидит. в той же комнате, перекидывают друг другу картинки смешные)) ну и пишут программы)) но надо же и отдыхать временами))) вообще от вида работ зависит и от коллектива. И от начальства.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 22.12.2011 в 20:29
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
мои родственники хотят,чтобы я уже работала,у меня сессия,после диплом,но они уже разочаровались в том,что я не работала,я им не сказала,что более не хожу туда,хотела сделать чуть лучше,чем я на самом деле есть,пыталась соответствовать,хотя бы месяц отработать,а вышло так,что мама узнала,что я всего два дня проработала,да и Москву я не люблю,большие расстояния,хочется уехать в другой городок,чтобы работа была рядом с домом и была эта работа не обременяющая,а родственники хотят,чтобы я работала и училась,но как могу работать и учиться,если я даже учиться не могу,для кого-то это смешно,но я не такая как всё,всё началось со школы,я прогуливала английский язык,я его завалила,мать опять переживала,но я его пересдала и всё было нормально,но суть всегда такова,меня всегда наставляют,и я понимаю,что они желают только лучшего,но мне если что-то не нравится,я это не делаю и всегда выходят косяки и родственники огорчаются,так порой просто хочется от них огородиться,как думаете, попробовать жить самой,а не по указаниям мам и пап?
Цитировать

 lyudmila ответил 22.12.2011 в 20:34
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
попробуй. и денег у них не бери ни на что. сама себя обеспечивай. тогда стопудово на работу пойдешь)))
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 20:41
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
хорошо,нужно,что-то пробовать да и в какую деятельности пойти работать тоже не понятно,в общем это печальный случай,а вы много перепробовали специальностей?
Цитировать

 olya ответил 22.12.2011 в 20:43
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Мирра, существует работа для студентов с гибким графиком, попробуй поискать что то такое.
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 20:44
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Оля, работу найти не сложно,я вообще нашла на выходные дни,но я там проработала два дня и больше не вышла,думаю нужно именно найти то,что не просто курьер,официант или продавец,а что-то иное,главное,чтобы работа могла меня завлечь и мне там нравилось,я пробовала продавцом,коллектив хороший и работа в ЦУМе,не просто абы кого берут,но как говорилось ранее,мало народу,нельзя сидеть за работой,у меня почки ныли,в общем беда
Цитировать

 lyudmila ответил 22.12.2011 в 20:45
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Я еще особо не работала)) листовки раздавала , когда студенткой была. Но мама меня не заставляла работать, наоборот говорила, что еще успею наработаться))) а потом я в аспирантуру поступила. Пары вела. Ну в этой области и планирую остаться. мне нравится)) так я, можно сказать, вообще не пробовала))
Цитировать

 valeriya ответил 22.12.2011 в 20:51
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
нужно искать высокооплачиваемое хобби:)
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 20:54
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
это тоже как вариант,обучиться можно,но сейчас очень много специалистов в плане работы по наращиванию ресниц,ногтей и волос
Цитировать

 kseniya ответил 22.12.2011 в 20:59
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Мирра, всё что приносит деньги - тяжело. даже наращивание волос и прочего требует больших физических усилий, также ноги болят, шея и т.д. Не знаю ни одного занятия приносящего стабильный доход (пусть и небольшой) и не требующего особых усилий.
я думаю вам нужно искать не занятие по душе, а правильную мотивацию для работы. И не банальные прописные истины, а то что заденет именно вас
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov