Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На меня возложили большие надежды,но на меня полагаться не возможно .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yulya создал тему 22.12.2011 в 23:23
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Мирра, я вот тоже люблю поспать и из дома не выхожу,иногда нееделями не выходила,но так мы упускаем всё самое интересное.Если мы будем дома сидеть то как вы познакомитесь с будущим мужем?Я тоже довольно ленивая,но я понимаю что если я буду спать,сидеть дома то я ничего не добьюсь в этой жизни.я буду как овощь.Сечас у меня только первый курс,первый семестр и у меня уже 3 грамоты.За выступление на конференциях и за спортивное соревнование.и родители очень гордятся мной.и я понимаю что я буду кому то нужна.Обеспеченые мужчины не идиотыони не будут женится на каких то простых девушках.нужно быть личностьюа тем более зависить от мужа?сидеть дома,потом появится ребёнок.,убиратся дома,готовить,быть домохозяйкой жизнь и так короткая,но и чтоб ещё и так скучно её прожить.
Нужно ходить на работу,иметь друзей,заробатывать хорошие деньги,ездить по разным странамстремится к лучшемупросто нужно сделать шаг,перешагнуть лень
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 22.12.2011 в 23:32
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юля, с парнями у меня не было проблем,всегда есть,по поводу мужа найти,родить ребёнка,ребёнок появится только тогда,когда я этого захочу и это не раньше 27 лет)а до этого,можно не сидеть дома,я гуляю с подругами со своим мч,тупой я себя назвать тоже не могу,с мужем можно не только детей воспитывать,но и ездить отдыхать на море и т.д.
Цитировать

 mariya ответил 22.12.2011 в 23:43
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, ну у моего мужа папа - учитель географии, и мой дядя - учитель истории, тетя - учитель литературы и русского. ничего они в каникулы не делает особо напряжного. причём он ведут и классное руководство и олимпиады готовят, и работают в 2 смены. им нравится работать так с детьми. + папа у моего мужа один из лучших учителей России =) зарабатывает не мало. а дядя занимается еще и научной работой у меня =))) у них даже на это время есть =)
это в первый год 2 очень сложно .а там уж всё легче становится из года в год .так мне выше указанные родственники говорили .главное, чтобы интерес к работе был .тогда как по маслу =))
но вот кто сейчас из моих однокурсников работает, говорят, что всё интереснее, чем в магазине или офисе сидеть =))) ну для них так. + я как бы практику в школах проходила, имею представление и более чем просто представление, что значит быть учителем =) легко нигде не бывает .а где бывает легко, туда еще надо добраться либо по связям либо работать сутками неделями без намека на отдых.

а железные нервы нужны не только в школе. но и в магазине .вы не представляете, какие придурки ежедневно попадаются .до чего только не докопаются .нахамят .(((
+ я работаю 5 дней в неделю по 10 часов .с 10 до 20ч. , а зарабатываю меньше, чем в школе, где даже с 2мя сменами и классным руководством работаешь (к примеру возьмем) с 8 утра до 15-16 ч.дня, но получаешь при этом уж 100 % не меньше 13-14 тысяч на руки в нашем городе.

а офисная мне не подходит .я там сгнию просто .от монотонности и тишины .я так могу и дома сидеть .только что денег не заплатят но дома вообще не интересно .
Цитировать

 ekaterina ответил 22.12.2011 в 23:47
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, ну я не говорю что в каникулы напряжно, но все равно приходится работать. Я в школе уже 9й год, сначала очень нравилось, сейчас вот разочаровалась уже. не спорю, есть люди которым это нравится, но видимо мне все-таки нужно другое.
А я вот наоборот бы лучше дома сидела, хозяйством занималась. Ну репетиторство бы для разнообразия брала. Но, все в деньги упирается(((
Цитировать

 mariya ответил 22.12.2011 в 23:53
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, я дома не могу сидеть =))) не такой человек =))) мне необходимо общение общение и еще раз общение и люди =)
я вот и думаю, может и у меня со школой сложится =))) тем более история (я преподаватель истории) - это такой предмет, который можно подавать ученикам в очень разных формах =))) самой придумывать свою методику интересную со временем =))

вы учитель чего? какой у вас предмет?

я вот думала, что в сфере продаж у меня выйдет, но вот оказалось, что не могу я людям всякое Г .о впаривать .а если не можешь, то и карьеры не светит в этой сфере =))) поэтому делаю ноги .я б и сейчас уже уволилась, но директор не отпускает, т.к.нет замены .не найти под НГ и в пределах 2-2,5 недель после НГ .да и пока некуда уходить еще =))) вот мучаюсь пока хожу на свою работу как на похороны .но хожу всё же ибо надо зарабатывать на жизнь =))
Цитировать

 elena ответил 22.12.2011 в 23:53
 Малышка  Сообщений: 78
 Репутация: 143

 Сейчас не на форуме
как сказал кто-то из мудрых - найди занятие себе по душе, и тебе ни дня не придется работать. думаю, что нужно просто что-то найти именно такое, чтоб не напрягало и не через силу, а хотелось и моглось.эх я тут разумничалась, а сама работаю потому, что надо . из-за денег . занимаюсь нелюбимым делом. Даже завидую вам в какой-то мере, потому, что у меня просто нет возможности бросить все и начать заново . подумать, поискать . , а у вас - есть У меня куча примеров знакомых, которые работают удаленно (дизайнеры сайтов, оформители) или вообще что-то продают через интернет .не думайте, что вы какая-то особенно ленивая, наоборот, вы молодец, что осознали все это сейчас. а не потом заработав 5-летний стаж. а по поводу мужа . знаете, никогда не пытайтесь решить одна проблему, создавая новые. Муж - это уже отдельная история, а пока речь идет только о вас, о вашей самостоятельности и самодостаточности, как личность. муж в конце-концов человек, а не источник дохода, и быть женой - это не работа: )
Цитировать

 ekaterina ответил 22.12.2011 в 23:56
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, я учитель английского))) тоже можно много интересного придумать - но сейчас детей сложно чем либо заинтересовать, нет у них стремления никакого((( поэтому когда отдачи не чувствуешь - и интерес пропадает . я тоже раньше не могла без общения - а теперь у меня его видимо переизбыток))) иногда после работы хочется забиться в темный уголок и чтоб никто не трогал)))
Цитировать

 mariya ответил 23.12.2011 в 0:01
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, смотря в какую школу еще попадешь =))) вот если в гимназию или лицей, то там дети очень сильно отличаются от детей из обычной школы я была и в обычной школе и в лицее .в лицее дети более активные, более целеустремленные, более дисциплинированные .но в лицей фиг еще попадешь без опыта работы в школе =)))

а как мне было на позапрошлой неделе скучно .неделя была жуткой .ни хрена почти не покупали .людей в магазине (ТЦ) было очень мало ((( поговорить не с кем .ибо я одна в своем отделе .господи, я приходила домой .набирала номер мужа (он по делам уехал тогда на неделю в Воркуту) или мамы .и часа 2 говорила разговаривала с ними .и не могла наговориться .наобщаться =))) включала телевизор тупо на любой программе, лишь бы дома не было тишины =))))
Цитировать

 ekaterina ответил 23.12.2011 в 0:05
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Мария, согласна)) я как раз начинала в гимназии языковой, вот там мне ооочень нравилось))) попала туда по знакомству, однокурсница позвала. но потом к сожалению пришлось пойти в обычную школу, разница конечно колоссальная, что и говорить .
Цитировать

 mariya ответил 23.12.2011 в 0:07
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, вот я и надеюсь только на одно - что со школой повезет =)) ну и на включение пофигизма в какой то мере =)))) просто те, кто уже лет 20 в школе, как мой дядя и отец моего мужа, у них уже стойкий иммунитет к нынешнему поколению =)))) они уже не взорвутся на уроке от злости и дома не будут из-за этого нервничать, если ученики решат нехорошо пошутить =)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov