Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На меня возложили большие надежды,но на меня полагаться не возможно .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 22.12.2011 в 21:03
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Ксения, просто когда что то нравится делать на физические боли не сильно обращаешь внимание .Ну так по крайне мере у меня .Мне моя работа приносить удовольствие и отличный доход хотя я не загружаю себя очень сильно .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 22.12.2011 в 21:08
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
перед свадьбой я ходила наращивать ногти к одной девочке, она в городе была на хорошем счету как мастер. Пока мы разговаривали она рассказала, что работает с 9ти утра до 9ти вечера с двумя перерывами по часу, отдыхает только в воскресенье. Клиенток куча, все просятся на запись. Так вот она и жаловалась, что у нее уже шейный остеохондроз за год работы появился.
Цитировать

 valeriya ответил 22.12.2011 в 21:11
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Ксения, так не надо с 9 до 9 работать:)))Всех денег не заработаешь,себя любить тоже надо .
С такой точки зрения все работы так или иначе портят наше здоровье .
Но одно дело любить свою работу,а другое ходить туда как на каторгу .
Цитировать

 kseniya ответил 22.12.2011 в 21:13
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Я бы очень хотела хоть раз вживую увидеть человека, который любит свою работу, ходит туда как на праздник и при этом может позволить себе хотя бы машину и отпуск каждый год
Цитировать

 valeriya ответил 22.12.2011 в 21:16
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Ксения, я люблю свою работу,хотя не могу позволить себе машину,но отдых каждый год вполне .Мой парень любит свою работу и может и машину себе позволить .Конечно у меня иногда нету настроения работать,хочется просто побездельничать весь день,но в общем я делаю свою работу с большим удовольствием .
Цитировать

 kseniya ответил 22.12.2011 в 21:17
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
а что же это за волшебная работа в таком случае?
Цитировать

 valeriya ответил 22.12.2011 в 21:19
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Ксения, раз вы говорили о мастере наращивания ногтей,то мою работу судя по всему знаете .
А парень у меня программист .
Цитировать

 kseniya ответил 22.12.2011 в 21:20
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
понятно
Цитировать

 mariya ответил 22.12.2011 в 21:50
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мирра, для меня работа тоже каторга и смысл в ней только один - получить деньги, чтобы было на что жить. я очень хочу интересную работу, в чем-то даже творческую .и полезную .

и вот я опять в середине января 2012 увольняюсь (проработала почти месяц на нынешнем месте, в середине января будет 1,5 месяца с копейками). сменю уже за полгода 10ю работу (3 записано официально в трудовой) .буду дальше искать .никто меня не понимает .говорят мне, что ведь мы тоже работу не любим, но работаем .все так работают и живут. а я как все не хочу работа ведь отнимает 50% суток ваших .а если в годах .ооо .нет, я не хочу тратить свое время на нудную работу.
родные тоже ожидали, что я как устроюсь так и буду в одном месте .))) ай нет, я в папаню своего пошла =))) он у меня также в бесконечном поиске до 35 лет был.
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 21:52
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Мария, в этом мы с вами схожи,я думаю,что могла бы быть няней или воспитателем,с детьми,но образование у меня техническое,а не педагогическое или психолога,но им много не платят,творческая работа - это хорошо)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov