Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчата, кто пьет три-регол? или чем вы предохраняетесь? делимся опытом-)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 01.05.2011 в 20:27
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Естественно презервативами. А лyчше к специалистy на консyльтацию сходи. =)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 dina ответил 01.05.2011 в 20:29
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Да, надо будет, но это думаю будет не скоро) Спасибо)
Цитировать

 marina ответил 01.05.2011 в 20:55
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
а я не знаю какие таблетки лучше выбрать .просто у многих есть побочные эфекты(
Цитировать

 irina ответил 01.05.2011 в 20:56
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Так ещё одна, за выбором таблеток к врачy. =) А побочные эфекты есть везде, вот только совсем не обязательно, что они проявятся. А если проявятся, значит таблетки не подходят.
Цитировать

 marina ответил 01.05.2011 в 21:15
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
к какому врачу?

просто если к гинекологу то нетя их боюсь безумно(да и не была никогда)
Цитировать

 ekaterina ответил 01.05.2011 в 21:23
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Марина, разумеется к гинекологу А то что не были никогда - это плохо.
Цитировать

 irina ответил 01.05.2011 в 21:30
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Марина, а гинекологов не надо бояться. =)
Если хчоешь подбрать гормональнyю контрацепцию, то это должен сделать именно врач, тем более в твоём возрасте.
Цитировать

 marina ответил 01.05.2011 в 21:38
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
там просто же осмотр нужен(((я этого сильно боюсь((
Цитировать

 irina ответил 01.05.2011 в 21:44
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Нy, спать с мальчиками ты не боишься. Значит надо набраться смелости и перестать бояться врачей.
А осмотр для девyшки, которая ведёт половyю жизнь очень важен. И лyчше ты просто придёшь на профосмотр без сраха, стеснения и стыда, чем за направлением на аборт или за лечением всяких болячек.
Цитировать

 valeriya ответил 01.05.2011 в 21:59
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
от себя могу сказать, что нужно идти к проверенному врачу и если у твоей знакомой/родственницы есть знакомый хороший гинеколог, то пусть лучше они пойдут с тобой, чтоб врач увидел, что ты не просто пришла с улицы, а с ее/его другом/знакомым и т.д.
потому что у меня была такая ситуация, не очень хорошая до 18 лет я была очень стройной , была отличная фигура, никогда не поправлялась, хотя ела что,сколько и когда хотела.
тут у меня появились проблемы с месячными и мне подруга дала визитку врача гинеколога. пришла я значит к ней, такая милая молодая женщина, приятная.
я ж ей рассказала о своих проблемах, и говорю мол как вылечусь хочу принимать ок. на что она мне сразу, ДО того как я сдала кровь на гормоны ,сказала мол будешь пить джаз, новый хороший бла бла бла ну я и не подумала ничего такого в итоге на этом Джазе за полтора месяца я набрала 11 кг, потому что чувство голода от него такоооое было я ела больше своего папы думала летние каникулы, просто от скуки потом уже в инете прочитала, что ок вызывают такое чувство голода.
и потом я поняла (не с потолка взяла), что этому врачу просто платили за то, чтоб она пропихивала эти таблетки.
в общем теперь очень обидно, что я лишилась хорошей фигуры и нормального обмена веществ из-за того, что она хотела заработать.

так что девочки, из своего опыта могу сказать : идите к проверенному врачу, а если такого нет, то попройтесь в инете, много форумов, я уверена, найдете хорошего врача по отзывам, и если при приёме ок у вас резко что-то меняется, то это тоже повод задуматься
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov