Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчата, кто пьет три-регол? или чем вы предохраняетесь? делимся опытом-)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 23.05.2011 в 15:19
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
мне интересно. хочу разобраться в логике.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:20
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
вообще я еще в интернете прочитала статью .где рассказывается, что столь месячные - это не норма, а патология. так написавшие эту статью и не одну, утверждают, что месячные - это болезнь. это ежемесячное явление у нездоровых женщин.

Прочитать в интернете можно что угодно, но надо иметь определенное образование, знания и разум ,чтобы адекватно оценить прочитанную информацию.
А то у вас получается, что если в интернете полно лжи, то абсолютно все- это ложь. Очевидно ,что если кто-то говорит ,что овуляция бывает ,а кто-то ,что нет, значит прав кто-то один
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:22
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Т.е.,Татьяна, если яйцеклетка была оплодотворена когда пила ОК например на 11 день цикла, а до месячных еще 17 дней то он ТАМ внутри находится до месячных?

Грубо говоря, да. Просто будет фактически выкидыш на раннем сроке, а вы подумаете ,что это месячные. Ну и срок прихода месячных может быть, к примеру, чуть более ранний.
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 15:23
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
про эндометрий у меня он и с приемом ОК 6 мм на 7 день цикла (норма). и мама сколько пьет, тоже нет изменений в эндометрии .
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 15:24
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
у меня срок всегда один - что с приемом, что без ОК. день в день. и Месячные всегда одинаково проходят по кол-ву выделяемого. и всегда ровно 6 дней. из года в год.
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:24
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Если бы я была религиозно утвержденной противницей контрацепции, я бы не применяла ее вовсе, а это ,увы, не так.
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:26
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
толщина эндометрия ни о чем не говорит. Это же очень ранние сроки аборта , выявить беременность на этой стадии проблематично
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:27
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Покажу весь этот бред своему гинекологу - пусть посмеется.

Первая здравая мысль у вас. Посмотрим ,над кем он посмеется)
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 15:27
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а вы, Татьяна, что скажете, какой контрацепцией лучше пользоваться? если ОК и спираль убрать из списка.
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 15:30
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
про толщину эндометрия я написала, потому что в тех статьях ваших указанных написано, что при использовании долгом ОК толщина сильно тончает. чего я не наблюдаю у себя. у меня он как положено по циклу.

вот из той статьи ОК непосредственно влияют на внутренний слой матки непосредственным образом. На фоне применения пероральных конрацептивов он истощается, железы внутренней секреции значительно уменьшаются, изменяется клеточная структура эндометрия, вследствие чего меняется его биохимический состав. Независимое исследование, проведенное посредством МРТ (магнитно-резонансной томографии) и ультразвука показали, что у женщин, предохраняющих с помощью ОК, эдометриальный слой в 2 раза тоньше, чем у тех, кто прероральные контрацептивы не принимают. Минимальный эндометриальный слой, необходимый для прикрепления плодного яйца, должен быть не менее 9-13 мм, в то время как у женщин, принимающих ОК, он составляет 1.1 мм
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov