Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчата, кто пьет три-регол? или чем вы предохраняетесь? делимся опытом-)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 23.05.2011 в 16:45
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
понимаю, что не дает 100%. там, вроде гарантия 93 - 98%, а то и меньше.особенно если еще лекарства какие принимаешь .вроде лекарства тоже влияют

а какой фирмы презервативы =) аптечные все перепробовали .
я, кстати, тоже буду рада =)) давно хочу уже ребенка =) и не одного =) но пока надо универ окончить и хоть с местом работы определиться чтоб на шее родителей не повиснуть потом с ребенком .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tatyana ответил 23.05.2011 в 17:00
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Если хочешь, так за чем же дело стоит?
Потом тоже будут свои проблемы ,будешь бояться потерять работу и т.д.
Причина не рожать всегда найдется.
Я родила в институте, взяла академ, и не жалею. Правда, к концу академа выла от сидения в 4-х стенах ,но так надо было)
Насчет фирмы, не знаю ,с такой проблемой сама не сталкивалась. Видимо, все-таки аллергия на латекс(.
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 17:32
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
хочу то хочу но реально надо смотреть на ситуацию свою и свои силы .а муж - (студент тоже) не хочет пока - это раз, и еще в армию осенью топает - это 2. одна без жилья (живем в студенческой общаге, ибо я не местная и он тоже, дома - а это не в городе- не вариант .однокомнатная, мама, сестра + отчим-алкаш, ежедневная ругань и прочее) и без работы . оба бегаем работу уже ищем и ищем . и пока только в кафе и клубы берут .навряд ли я там смогу работать беременной и снимать на 8-10 тыщ зарплаты комнату за 7 тыщ +покушать +еще на ребенка будущего =))) а к его родителям на шею я не хочу . вот придет с армии тогда и будем обзоводиться .двум ведь прожить проще, чем одной с ребенком =)
естественно, если в ближайшие несколько месяцев до его армии получится случайно, что забеременею .буду рожать. однозначно. и там уж не знаю что да как. но пока чтобы запланировано - я не хочу сейчас =))
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 21:47
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Не знаю ,как сейчас. Раньше было ,если жена рожает ,то дембель досрочно.
По-любому какое-то время придется висеть на шее у родителей. А вместе или поодиночке каждый у своих - не суть важно. Главное, решить проблему с работой ,мне кажется)
Желаю удачи Я тоже через все это прошла, только мой от армии откосил)
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 21:55
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ну вот про отсрочку и дембель вообще ничего не знаю =))) так что пока армия над нами висит, будем ждать =)) а мама мне одна много не поможет .город не поселок все дороже .и зарплаты в поселке меньше, чем в городе .у нее еще есть одна студентка начинающая .а вот работа - это главное .уже пару раз натыкалась на обязательное условие не рожать в ближайшие 3-5 лет ( в договоре пишут), родишь - увольнение. в общем, проблемы решать надо по мере поступления =) как-то ж многие живут =)))

Спасибо, Татьяна =)
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 22:03
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
С ума сойти, по-моему не рожать - это незаконное условие Впрочем ,я не юрист, не знаю.
Вам спасибо, хотя бы за то ,что не заклевали, как эти гарпии-стервятницы(или стервятники ,кто знает?)
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 22:16
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
=)))) сейчас чего только не понапишут в условиях .как говорят: не устраивают условия - иди отсюда =))) беспредел. не хотят просто пособия платить женщинам, когда они 1,5 года с детьми еще сидят и не работают .да ну и фиг с ними .найдемс что-нибудь .

Да за что вас заклевывать =)))) интересно было послушать, узнать новое .в чем-то прислушаться .не лишне совершенно.
люди здесь (в интернете) энергию свою негативную часто выплескивают, тем более никто не любит, когда в позиции, мнении указывают на ошибки или еще что-то в этом роде .вы внимания не обращайте просто =)
Цитировать

 irina ответил 25.05.2011 в 11:52
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Вот вторyю темy читаю и ржy с Татьяны Дюдюк. =) Сразy видно, что девочка так хорошо разбирается в контрацепции, знает какая хорошая, а какая плохая и её приметь нельзя, что сама yспела залететь.

А эта фраза меня вообще yбила:По-любому какое-то время придется висеть на шее у родителей.
Видать про ОК девочке мозги хорошо промыли, а сказать, что для начала надо бы самой встать на ноги (yстроиться на хорошyю работy), а потом детей рожать(тогда точно сидеть на шее y родителей не придётся), видать рассказать забыли.
По-поводy армии. С того момента, как сделали всего год слyжy в армии, так брать стали всех и никаких там льгот и досрочных дембелей( пyсть хоть y парня 10 детей бyдет).
И потом рожать по-малолетствy и сидеть на родительской шее, только чтобы откосить от армии - глyпость и бред.

=)))) сейчас чего только не понапишут в условиях .как говорят: не устраивают условия - иди отсюда =))) беспредел. не хотят просто пособия платить женщинам, когда они 1,5 года с детьми еще сидят и не работают .да ну и фиг с ними .найдемс что-нибудь .
Нет, это не с пособиями связано. В любом слyчае, даже на ЧП, по законy положено до 1,5, лет платить пособия( вот только какая это бyдет сyмма, тyт зависит от белого оклада).
А вообще я полностью согласна с работодателями, что в договорах надо прописать пyнкт, что в ближайшие лет 3-5 детей не бyдет.
А то не yспеешь взять человека на работy, как он в декрет собрался и надо искать емy заменy.
А некоторые женщины специально yстраиваться на маленьком сроке и не говорят начальствy до последнего, чтобы денег поиметь.
Цитировать

 irina ответил 25.05.2011 в 12:06
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
А при чём тyт сyд? Если ты пришла работать , так работай. Вот приработаешься, покажешь себя, тогда и иди в декрет. А то пришла молоденькая, не yспела ещё год отработать и yже в декрет собралась.
Цитировать

 tatyana ответил 25.05.2011 в 12:28
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
И под суд всех вас таких, детоненавистников.
Тут я согласна с Машей.
Залетов у меня пока не было. 1 ребенок, и он был желанный
Благодаря таким Иринам страна скоро и вымрет(((
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov