Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчата, кто пьет три-регол? или чем вы предохраняетесь? делимся опытом-)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 23.05.2011 в 15:36
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
А мы давно на ты
Сорри ,исправилась.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:40
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Ах вы про это, ну, так времени у вас, думаю, мало прошло еще .
И потом, толщина эндометрия ОЧЕНЬ существенно изменяется в разные фазы вашего цикла и единичные замеры показателями не являются.
Главное, какова толщина эндометрия на момент имплантации.
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:42
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Ни для кого не секрет ,что при длительном употреблении ОКов вероятность успешной беременности существенно снижается, хотя и не на 100%
Вмешательство в эндокринную систему вообще не может пройти без контрэффектов или иных последствий
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 15:44
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ну у меня есть показатели не только на 7день, но и на 14, 18, 28 день цикла, там тоже всё в норме. и у мамы тоже. а пьет она уже очень давно. и ничего.
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 15:55
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Мария ,Вы просто не понимаете того ,что если эффект не диагносцируется, это не значит ,что он не оказывается. А вообще ,я сильно удивлена - с чего бы двум здоровым женщинам так часто делать УЗИ пол.органов???
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 16:02
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
если бы ок так влияло на эндометрий сильно, что он истощается аш то уже б изменения были всё же, не глазами же туда заглядывают чтобы не заметить =). не месяц и не 2 ведь пью и не три и не 4. а больше намного.
я человек любопытный. и делала узи по своему желанию, т.к.интересно, нет ли патологий. да и к ОК с подозрением отношусь .гормоны ведь. вот и проверяюсь слежу нет ли патологий от ок, химия ведь всё. замечу - пить перестану. а у мамы другая причина. узи делаем не часто. а раз в год полгода .и нет отклонений.
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 16:04
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
лучше бы удивлялись тем, кто к гинекологу ходит только тогда, когда аборт надо сделать или когда болячки лезут.
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 16:14
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Я очень рада за вас ,что вы следите за своим здоровьем.
Но любое лекарство имеет свой механизм действия, из которого получаются побочные эффекты в том числе. А Вы пытаетесь меня уверить ,что на вас ОКи(ГОРМОНЫ) влияют исключительно положительно.
Такое эффективное и при этом абсолютно безопасное средство вообще сложно найти ,тем более среди гормонов(это в принципе невозможно).
Почитайте еще раз побочные эффекты Вашего ОКа. Вы должны понимать ,что если они не проявились до настоящего времени, это не значит ,что они не проявятся в будущем ,ведь Вы же будете продолжать принимать гормональный препарат.
Не боитесь ,что потом без него ,как без наркотика уже не сможете?))))
Цитировать

 mariya ответил 23.05.2011 в 16:22
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
я вас не уверяю. а говорю, что пока на себе наблюдаю. безопасного ничего нет и я знаю, что ОК это тебе не шоколадку съесть. вы верно сказали, Татьяна
вот я и хожу наблюдаюсь на всякий пожарный.а кто-то пьет их даже без предварительных анализов крови на гормоны. замечу хоть малейшее отклонение - сразу брошу. я вообще не пристрастна ни к чему, даже от сладкого отказалась, хотя ой как любила =) заменила на финики и мед =) уже пару лет о конфетах и не вспоминаю =) с силой воли всё в порядке =)))

подскажите тогда средство предохранения надежное? я на него перейду =)

презервативы у меня вызывают зуд .а кроме ОК и них не знаю .что б еще такое попробовать . а прерванный половой акт (точнее высунул и .на живот) это может закончиться и ребенком =))) раньше мне пока везло с прерванным .но кто знает а рожать пока не хочу по ряду причин. а всякие там спирали (вообще жуть, инородное тело в моем организме - ни за что) .крема фарматекс или как их (жжение от них жуткое) кольца не подходят.

и кстати, я принимаю ок с перерывами. а не так чтобы постоянно месяц за месяцем .
Цитировать

 tatyana ответил 23.05.2011 в 16:35
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
и кстати, я принимаю ок с перерывами. а не так чтобы постоянно месяц за месяцем.

Но это не дает 100% гарантии того ,что не придется рожать
К сожалению, действительно, безопасного ничего нет ,потому нет надежного безопасного метода контрацепции.
Мне, кстати, тоже пока везет)) но я буду рада если и не повезет, хочу второго малыша, просто чуть позже).
Да, бывает, дело в смазке на резине, а не в самом латексе, может ,другой фирмы просто попробовать?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov