Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девчата, кто пьет три-регол? или чем вы предохраняетесь? делимся опытом-)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 25.05.2011 в 13:51
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Не боись не вымрет, если всё делать в своё время. =)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 25.05.2011 в 19:31
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ага .пункт, где я обязуюсь не беременеть ну знаете мне и супругу сейчас около 24 лет .и если такой пункт то что рожать в 30 лет? совершенно глупый пункт и нарушение прав человека, вмешательство в его личную жизнь. мы хотим троих родить .и знаете, получается, что лет до 35-40 я работу не найду, если все работодатели будут такие пункты ставить а там уж и пенсия лет через 15 =))) полнейший бред.

на работу я иду работать и деньги за это получать, чтобы жилье снимать и кушать что было каждый день, а не с целью на халяву 1,5 года пособие на ребенка получать и дома сидеть. думаю, таких корыстных не так уж много. даже беременная я буду чем - нибудь заниматься .а то так скучно просто .контрольные на заказ и прочее, как моя подруга пока беременная была, делала.

а в армию берут всех .узнала об этом у подруги недавно совсем .у которой забрали парня в армию, когда она была на 7месяце. вот ей и пришлось на шее родителей висеть. так что будем ждать .вернется с армии .и будет расширять свою семью малышами, обожаю детишек =)
Цитировать

 irina ответил 26.05.2011 в 10:37
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Мария. А мне такое не грозит. Во-первых ребёнок yже есть и больше детей заводить не собираюсь. А во-вторых даже если бы и собралась yстраиваться на новyю работy, то года 2-3 точно детей рожать не планировала бы.
И потом, чтобы не так полyчилось, надо предохраняться, а не пyскать всё на самотёк.
Цитировать

 mariya ответил 26.05.2011 в 10:48
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
я 6 лет училась в университете. это раз. и мы не можем мне позволить не работать 2-3 года. один супруг нас не потянет просто. мы оба приезжие, и на одну зарплату мужа можно только квартиру без мебели снять. вот он и хочет в армию, чтобы его взяли на нормальную потом работу. ибо никто не берет на нормальную без воинского билета (либо отслужившего чтоб было написано, либо негодного к службе). это два. и если вы внимательно почитаете мои сообщения, то там написано что мы предохраняемся, но еще пару лет ждать не будем. это три. я не хочу родить в 30 лет первого. нашла уже работу, хоть и зарплата 8 тысяч, и там нет такого глупого пункта. да и с мелким я сидеть до 2х лет не собираюсь, не по карману такая роскошь, бабушки помогут. а так всё ждать и находить причины, чтобы не рожать - так потом уже я и не рожу, ибо на пенсию выйду =)))))))
Цитировать

 tatyana ответил 26.05.2011 в 10:51
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Мария Суторихина +1
Цитировать

 alla ответил 26.05.2011 в 11:08
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
Скажу только одно, мужа забрали в армию, когда дочке годик исполнился, спасибо родителям иногда помогают, на работу выйти не могу т.к. ребенок еще маленький, точнее в садик не берут, там только с двух лет, очень конечно тяжело без мужа.
Цитировать

 mariya ответил 26.05.2011 в 11:11
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
вот мы и ждем .осени этой чтоб узнать возьмут или не годен (просто есть парочка болячек искривленная перегородка носа и НЦД-голова у него часто болит из-за скачущего давления, с которыми не берут часто, но не факт что моего не возьмут).

а мне вот никто не поможет особо .только если с ребенком посидеть будет кому
Цитировать

 tatyana ответил 26.05.2011 в 11:37
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
А плоскостопия нет? неплохой способ откосить. А давление и голову обследовать надо. Бывают всякие смертельные болячки типа аневризмы мозговых артерий и т.п.
Цитировать

 mariya ответил 26.05.2011 в 11:38
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
не =))) у него нет =) да вроде и с плоскостопием берут =)))
Цитировать

 alla ответил 26.05.2011 в 12:35
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
У меня тоже с ребенком не кому сидеть, мама и свекровь живут в другом городе, приезжают один раз в месяц, а отца с моей стороны и стороны мужа нет. Вот и живем на детское пособие в 850 рублей, ну и на то что родители подкинут. На работу выйти рада, но возможности нет. Еще кстати должны платить. за то что муж служит, его когда забрали я сразу в первый месяц все необходимые документы собрала и сдала, вот до сих пор жду этой выплаты, скоро 7 месяцев будет. Если бы не мамы наши, не знаю что-бы делала.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov