Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Хотите ли вы замуж?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tamara создал тему 25.06.2011 в 17:23
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
А я вот себя никогда не видела в роли домашней клуши .
я сижу дома с ребенком-но клушей себя не считаю.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kristina ответил 25.06.2011 в 17:24
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Но и самой как-то хочется быть независимой. с этим даже спорить не стану, т.к. СОВЕРШЕННО согласна. Но кто сказал, что выйдя замуж/родив лялечку, Вы не сможете работать? В наше время полно возможностей
Цитировать

 kristina ответил 25.06.2011 в 17:25
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Татьяну просто в детстве напугали xDDD
Цитировать

 leonila ответил 25.06.2011 в 17:27
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
потмоу что родив ребенка года на 2-3 вылетаешь из графика работы. поэтому если до ребенка не наработать этот злосчастный опыт работы, то в свои 25 лет без опыта я уже буду не нужна на той работе, которую хочу. так что сейчас пока есть возможность зарабатываю на счастье свое и своей будущей семьи.
Тамара ,я прекрасно понимаю, что полно девушек, сидящих дома и Не клуш Я не имела ввиду кого то конкретно. просто высказала свое мнение. и никого не хотела обидеть.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 17:28
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Нормальные МЧ жену с детьми не бросают ,даже если изменяют.
Только маменькины сынки предпочтут успешную в карьере женщину заботливой хозяйке домашнего очага.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 17:30
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
можите работать. отлично. маленькие дети часто болеют и вы будите уходить на больничный и долго вас будут терпеть? на ваше место уже 3 человека, молодые переспективные и без дитей . а будите работать кто воспитывать будет? детям в таком возрасте очень нужно внимание, а потом будут винить вас: мама, что ты хочешь от меня? у тебя же времени небыло на моё воспитание. меня напугали? чем это? я сторонний наблюдатель как оно есть в жизни, не смотрю на мир сквозь розовые очки. я щитаю это прекрасным качеством.
Цитировать

 leonila ответил 25.06.2011 в 17:31
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Татьяна Вдовина
У Вас уж совсем мрачное представление))))) Согласна, такое сплошь и рядом, но больше от того, что женщина растворяется в семье и мужчине просто не интересно становится. А это следствие того, что он был не готов к семье. ну мне так кажется.
А когда все готовы к совместной жизни и воспитанию детей, то это и есть семейное счастье
Цитировать

 leonila ответил 25.06.2011 в 17:32
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Только маменькины сынки предпочтут успешную в карьере женщину заботливой хозяйке домашнего очага.
нормальные успешные мужчины предпочитают успешных женщин, сильных и умных. И я говорю не о ненормальных карьеристках, а о тех, кто и на работе востребован и успешен и дома как заботливая девушка и вкусный ужин приготовит, и рубашки погладит.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 17:32
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
А ссылочку мою посмотрите) А то дитю своему не те мультики будете показывать)

Особенно 17-ю минуту. Про 25-ый кадр в мультиках.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 17:34
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
ну иногда готовы, но представления не имеют как это. женщина то всё вытерпит, но мужики как малые дети всегда и этого не стоит забывать. бережонного баг бережот. надо на будущие просматривать все варианты, а не нестись замуж сломя голову .)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov