Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Хотите ли вы замуж?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 21.06.2011 в 14:55
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
я не хочу официально. так гражданским браком уже 2 раз живу. я конечно хочу весёлую пьянку в шикарном былом платье и кольцо с бриллиантом в 8 карат, но так можно всегда расстаться, а если замужем прийдёться развод оформлять и прочая волокита с бумагами. мне нравиться что хоть в мыслях и в паспорте я свободна, а ещё говорят, что люди после штампа меняются и не в лучшую сторону.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kristina ответил 21.06.2011 в 14:58
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
ну с таким настроем можно вообще одной оставаться всегда можно расстаться. А зачем тогда сходиться с такой установкой на провал?
Цитировать

 tatyana ответил 21.06.2011 в 15:03
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
в наше время надо быть практичнее. а не ждать что вот он принц и мы будем всегда вместе и умрём в один день, а потом ныть как жизнь несправедлива, когда что то пойдёт не так.
Цитировать

 kristina ответил 21.06.2011 в 15:09
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
никто не говорит о принце, просто ты либо вообще еще гуляй пока молодой, либо найдя достойного человека- строй семью. И будь счастлива. Отстойно быть сожителем для любимого человека.
Цитировать

 tatyana ответил 21.06.2011 в 15:49
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
сколько людей, столько и мнений. я не собираюсь с вами спорить. просто считаю, что свадьба слишком серьёзно, и надо подходить ответственно. я слишком большое значение придаю словам любовь, свадьба и семья. свадьба должна по моему мнению быть одна в жизни и шикарная. а не так по нескольку раз жениться и разводиться, потому что не сошлись характером или ещё что то. как то по вашему мнению всё быстро, а потом разведёнки ноют,( вот мне всего 25, я развелась, что же дальше будет, я же его любила, а он меня с ребёночком на руках оставил, если бы я знала раньше.) дак думать надо было головой, дура. надо ко всему подходить серьёзно. вот почему пары разводятся в первые 5 лет,(по статистике 2 из 3 пар), да потому что идиоты. в головах то люблю куплю и полетим, а о дальнейшем не задумываются, а потом объяснять ребёночку почему папа козёл, куда он делся и почему ушел. да потому что и мама дура, не думала головой куда лезет.
Цитировать

 kristinochka ответил 21.06.2011 в 16:43
 Малышка  Сообщений: 126
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
Согласна с Татьяной))
Цитировать

 leonila ответил 21.06.2011 в 17:07
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Татьяна, как раз-таки есть за кого и предложение уже неоднократно делал. Но вот не хочу и все)))) так и живем пока, но о свадьбе говорим, думаю через год-два почему бы и нет!
Цитировать

 tatyana ответил 23.06.2011 в 18:29
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Татьяна, как раз-таки есть за кого и предложение уже неоднократно делал. Но вот не хочу и все)))) так и живем пока, но о свадьбе говорим, думаю через год-два почему бы и нет

Не хочу))) Значит, не любите его всем сердцем. Вот только Вашу истинную половинку Ваша занятость может отпугнуть. Причем, половинкой может быть и тот МЧ, что сейчас рядом с Вами.
Вам мало кто поверит ,что девчонка не хочет замуж за горячо любимого человека.
За человека, чью любовь она лишь принимает - да.
Цитировать

 tatyana ответил 23.06.2011 в 18:42
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
нет, ну бывают же умные и практичные девушку, не все же тупо хотят замуж, как будто на этом свет клином сошелся, буд то это то к чему все стремятся девушки. вот потом из за этого и говорят, что все бабы дуры.)))
Цитировать

 tatyana ответил 23.06.2011 в 18:46
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
нет, ну бывают же умные и практичные девушку

Это вариант замуж по расчету. Тут любви нет и счастья быть потому не может.
По-секрету: как правило, расчет не оправдывается)))
Чтобы оправдался ,надо быть оооочень умной и оооочень практичной стервой и умудриться найти богатого, и при том идиота(брачный контракт никто не отменял)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov