Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Хотите ли вы замуж?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 02.06.2011 в 7:03
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Неееееееет Может потом и захочу,но только так,чтоб была и свобода,свобода как у меня,так и у партнера.Духовная близость и хоть какое-то кол-во свободы,такое непринужденное,когда доверяешь человеку и знаешь,что эта свобода не развяжет ему руки до чего-то плохого.Как мне кажется,свадьбу хотят только по двум причинам - вот законно он теперь мой (т.е. законно бракосочетание дает девушке мотив подумать,что вот теперь все точно,есть постоянность) и ах эта свадьба,платье,гости,подарки (.т.е само чувство такого торжества) ,вот типа того,хотя есть и исключение,и это радует.Больше все-таки нравится венчание,вот лично венчание я считаю более настоящим и искренним,когда человек точно уверен в человеке,это вот есть та духовная близость,но на это не все пойдут,и слава Богу,наверно
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 katya ответил 02.06.2011 в 8:19
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
хочу свадьбу))))))) но не сейчас, немного позже, через пару лет, когда найду любимого, в чувствах и надёжности которого буду уверена для себя решила: никаких сожительств . сначала свадьба - а потом жить вместе)))))
Цитировать

 yuliya ответил 02.06.2011 в 20:08
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Катя Найдун, вообще то если так думать, можно долго в девках ходить. Таких парней очень мало. Мне знакома лишь одна семья с подобной историей. Они учились в одном техникуме, дружили, потом поругались закончили техникум, разъехались по разным городам после этого несколько лет не виделись, не общались.Потом она соскучилась и поехала к нему домой, там забеременела приехала домой и вскоре родила. Затем приехала снова к нему в другой город, сыграли свадьбу и после свадьбы стали жить вместе.Да и то, в чистом виде без сожительства ничего не произойдет, потому как парень при людях, на свидании, при знакомстве с родителями может вести себя допустим хорошо, а пожив с ним немного, можно вдруг совершенно неожиданно для себя узнать, что он настоящая сволочь. Потому, сожительство некоторое время (в разумных пределах), после ухаживания, может быть иногда полезным.
Цитировать

 zinaida ответил 02.06.2011 в 21:01
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я тоже так считаю, надо хотя бы годик до свадьбы пожить вместе, по лучше узнать друг друга, а там уже видно будет .
Цитировать

 katya ответил 03.06.2011 в 8:45
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я такого найду . вон, к примеру, наши мамы за наших отцов без предварительного сожительства выходили, и ничего . мои, например, прекрасно живут))))
Цитировать

 anna ответил 03.06.2011 в 11:34
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Катя, ну Вы сравнили времена,тогда были другие нравы,другая политика,другое устройство всего,сейчас совсем по-другому!!
Цитировать

 lidiya ответил 03.06.2011 в 11:36
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Хочу и выхожу через два месяца)
Цитировать

 Viktoria ответил 03.06.2011 в 11:51
 Малышка  Сообщений: 144
 Репутация: 255

 Сейчас не на форуме
здорово) поздравляю)
Цитировать

 lidiya ответил 03.06.2011 в 12:24
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Пасиб^_^
Цитировать

 zoya ответил 03.06.2011 в 20:22
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
Поздравляю Лидия)
И я хочу .но финансы не позволяют(((
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov