Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Хотите ли вы замуж?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 leonila создал тему 25.06.2011 в 16:09
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Мдааа, Татьяна.
Лучше бы Вы молчали хоть иногда. Умнее бы казались.
Повторюсь: НЕ ЗНАЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ И РАЗГОВОРОВ, НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. И НЕ СУДИТЕ КТО ЗА ЧТО ХВАТАЛСЯ. на есть свои причины. Вам нужно - выскакивайте замуж хоть завтра. Мне в принципе не интересно когда и за кого и по каким причинам Вы собираетесь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natali ответил 25.06.2011 в 16:10
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Леонила, можно строить карьеру и заниматься семьёй но если вибирать между карьерой и семьёй, то через лет 10-20 может быть поздно уже создавать семью как минимум, по статистике после 25 лет начинаются проблемы со здоровьем и с зачатием ребёнка и чем дальше, тем сложнее родить главное, чтобы потом локти не пришлось кусать .
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 16:13
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Опоздали, я давно замужем и мама Кто там же - меня прекрасно поймет)

Натали +1)
Цитировать

 leonila ответил 25.06.2011 в 16:19
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Натали, не несите чушь, без обид
У меня полно знакомых, которые родили в 30 лет прекрасных и здоровых малышей
И потом, я не собираюсь ближайшие 10 лет заниматься только карьерой.
Я писала уже, что еще год-два я хотела бы поработать, потому что работаю там, где мечтала всю жизнь, шла к этому специально.
Через ПАРУ ЛЕТ я планирую выйти замуж за своего любимого, который пока занимается развитием своего бизнеса. А года чере 3-4 я планирую родить ребенка, которого буду хотеть, любить и тд.
не думаю, что когда мне будет 25-26 лет я буду настолько больной, что не смогу родить малыша.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 16:26
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Леонила, вероятность полного удачного осуществления Вашего ,в принципе, разумного плана не превышает 50%)) И дело не только в Вас.
Так что, удачи

P.S. Вот только никак не пойму ,что принципиально изменится в Вашей карьере через 2 года? Цель какая-то великая, чтоли . Не хотите, не говорите, не хочу, чтобы Вы думали ,что я лезу в Вашу жизнь. Я с Вами не знакома, Вы для меня - человек абстрактный.
Цитировать

 tamara ответил 25.06.2011 в 16:27
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
правильно леонила. ребенка надо рожать тогда когда ты к этому морально готова и когда понимаешь что такое нести ответственность за чужую жизнь.
а рожать по принципу что уже возраст неправильно.
мамой быть тяжело. и надо хотеть ребенка чтоб потом его не упрекать что он не дал вам сделать карьеру и что вы не вылазите из сководок и половников.
женщина сама поймет когда готова.и будет счастлива когда родит ЖЕЛАННОГО ребенка.также как ребенок будет понимать что его любят.
Цитировать

 leonila ответил 25.06.2011 в 16:34
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Татьяна, все, что я хочу получить от жизни, отношений, работы - я получаю. Все, что мне необходимо для счастья - я имею или получу в ближайшем будущем. Дальше я целиком и полностью отдамся в заботливые руки своего будущего мужа. Но и тогда зависеть от него целиком и полностью не буду.
Изменится то, что я получу тот важный для меня опыт работы, связи на дальнейшую работу после декрета, да в конце концов хорошую финансовую стабильность, когда я не буду покупать своему ребенку детское питание в ближайшем гастрономе и вещи на рынке.

Тамара, рада, что Вы поняли о чем я говорю
Ведь дело даже не в работе, которой я дорожу или в свободе дело в том, что я просто не готова быть женой и мамой.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 16:44
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
никто и не удивлён, что татьяна замужем и с малышом)))
вот теперь без карьеры вы сидите дни на пролёт в женском клубе и кидаете коментиками))) а за ребёнком кто следит?
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 16:56
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Вы удивитесь, но я и учиться успеваю, и дитя в сад отводить, и как Вы говорите, коментики кидать.
КомМентарии))

Только очень плохая мать будет упрекать собственное дитя в том ,в чем он не виноват вовсе.
ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ? Ха, я знаю что это такое и для чего нужно. Вот только надо не рождение ребенка подстраивать под условия жизни, а наоборот.
Цитировать

 tatyana ответил 25.06.2011 в 17:05
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
вы кидаете коментики. зацепится больше неза что. ну вы учитесь заочно. а дальше, что? надо карьеру будет делать, а ребёнок в школу пойдёт, а тут проблем ещё больше, прямо не уследить будет и что тогда вы будите делать? сколько вам лет если не секрет. неужели так всё плохо что у вас загорелось, во что бы то ни стало выйти замуж и родить. или у вас как оно обычно бывает мечта с детства белое платье, вы принцесса, а потом ребёночка куклёночка, хочется прямо не могу, зачем сама не понимаю, но хочу. ведь так скорее всего и было всё?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov