Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Хотите ли вы замуж?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 23.06.2011 в 18:51
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
да что же вас всё в одну сторону то волокёт, замуж да замуж, а если хочется отношения проверить, а если средств накопить по больше хочется для нормальной свадьбы, а не для утренника в ближайшей столовке, а если пока морально не готова девушка? есть ещё куча причин по которым умные девушки не спешат выскочить замуж, выскочить именно, потому что необдуманный поступок, а расплачиваться за него можно всю жизнь. а вы всё к одному. я про противостояния ситуаций и почему не следует сразу замуж выскакивать. вот.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tamara ответил 23.06.2011 в 18:55
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
замуж надо выходить когда 2 человека этого хотят. и не просто хотят а серьезно понимают что это не шутка и не выпендреж перед подругами а серьезный обдуманный шаг.
Цитировать

 tatyana ответил 23.06.2011 в 19:20
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Тамара +1
Цитировать

 leonila ответил 24.06.2011 в 9:25
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Татьяна Дюдюк
Не зная истинных отношений между нами, моего личного отношения к своему мужчине и его отношения ко мне, наших разговоров и совместных мыслей не беритесь судить и говорить кто кого любит и кого что отпугнет.
Вопрос был хотите ли Вы замуж. Да, я хочу, но в будущем. И мой мужчина это прекрасно понимает.
Цитировать

 tatyana ответил 24.06.2011 в 10:43
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Вопрос был хотите ли Вы замуж. Да, я хочу, но в будущем. И мой мужчина это прекрасно понимает.

Судить-не судить. Время рассудит. Любопытно ,ЧТО для Вас в будущем принципиально изменится?
Нам бы тоже хотелось Вас понять, как и Вашему мужчине.

P.S. На аве Ваш МЧ так мило к Вам прильнул))) Явно Вас любит, думаю. А Вы ему отказываете в свадьбе .
Цитировать

 natasha ответил 24.06.2011 в 11:06
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ
ПОСТАВЬТЕ СЕРДЕЧЕК ПОД ЭТИМ ФОТО
http://vkontakte.ru/photo-28054051_263622347
Цитировать

 leonila ответил 24.06.2011 в 11:34
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Если Вы, уважаемая Татьяна, не понимаете о чем я говорю, то разговаривать с Вами в дальнейшем - неинтересно.
Он прекрасно понимает, что я его люблю, знает это и чувствует. И также прекрасно понимает, что я сейчас не готова. И это не мешает нам прекрасно проводить время вместе, любить друг друга, наслаждаться жизнью. и по большому счету, ДА, штамп в паспорте ничего не изменит. НО
В будущем я буду готова отойти от карьеры, для меня на первый план выйдет семья, ребенок. и опять же повторюсь, мой мужчина во всем меня поддерживает.
А тех девушек, у кого мужчина может отпугнуться из-за работы, кто ставит какие-то условия или выбор и тд - мне их искренне жаль ибо мне видимо настолько сильно повезло с любимым, что мы вместе 5 лет и во всем друг друга поддерживаем, советуемся и радуемся нашим успехам как совместным, так и отдельным. и у него не возникает истерик по поводу свадьбы. Главное, отношения между людьми, их поступки, а не слова или штампы.
Цитировать

 tatyana ответил 24.06.2011 в 11:52
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Если Вы, уважаемая Татьяна, не понимаете о чем я говорю, то разговаривать с Вами в дальнейшем - неинтересно.

Вооот, объяснили ,спасибо, теперь все ясно.
Вы боитесь, что когда Ваш МЧ станет вашим мужем ,он запретит Вам заниматься карьерой. Но только штамп в паспорте не заставит Вас бросать карьеру и сразу рожать детей.
По-секрету: когда любящий МЧ делает в очередной раз предложение, зная, что наверняка получит отказ - это и есть истерика)))

Желаю искренне Вам в разумные сроки сделать выбор между семьей и карьерой в пользу семьи и быть счастливой вместе с мужем и детьмиА карьера не убежит далеко ,умный человек всегда наверстает упущенное)
Цитировать

 madina ответил 24.06.2011 в 13:09
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Девчата, все мы разные. и у всех свое мнение.
Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят)
Кому то важен штамп в паспорте. для кого то нет)
И тут говорить что хорошо, когда и муж есть и дети и карьера, это хорошо)смысла нет.
Каждый сам для себя решает, что хорошо а что нет)
Цитировать

 tatyana ответил 24.06.2011 в 13:15
 Опытная  Сообщений: 485
 Репутация: 835

 Сейчас не на форуме
Мадина, тут как раз вопрос в расставлении приоритетов в жизни. Везде успеть очень сложно, подчас нереально. Конечно, у женщины, не заморачивающейся на рождение детей, больше шансов на успешную карьеру. Но оно ВАМ надо? А если откладывать все на потом, может выясниься, что ПОТОМ это уже поздно. Люди как бы с каждым прожитым годом здоровее не становятся.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov